Открыто

Как быть, когда весь мир в панике? [Глория Мур]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Небесные краски, 7 фев 2020.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 7 фев 2020
    #1
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор

    Как быть, когда весь мир в панике? [Глория Мур]

    Заголовки СМИ каждый день взрываются новыми страшилками. Мало нам было обычных бед, к ним добавился смертельный вирус. Все новостные каналы вдруг превратились в передачу Рен ТВ.

    К вирусу нам обещают финансовый крах мировой экономики, войну и изменение климата.


    В этом году как-то особенно шустро работают, вытягивают все соки из населения. Видимо, грядут какие-то перемены в Системе. И она требует энергии на эти перемены. Кстати, не факт, что перемены к худшему. Просто вытянуть энергию на страхах проще. Ничего личного, в общем))

    Как огородить себя от паники? Как не повестись на все это? Как защититься?

    [​IMG]

    1. Задайте вопрос – кому это выгодно? Почитайте заголовки других новостей. Как правило, именно там – главные причины происходящего. Информационный шум создается, чтобы что-то замять, скрыть. Причем в этот раз это не российские, это - мировые новости.
    2. Задайте себе вопрос – как это касается меня лично, моих близких? Есть ли реальная угроза? Если она есть, могу ли я принять какие-то меры? И если можете, примите. И дальше спокойно живите. Ибо вы сделали все, что от вас зависело. Если от вас ничего не зависит, глупо тратить свои нервы.
    3. Для фаталистов и тех, кто не может с собой справиться. Если мы «все умрем» уже вот-вот (неважно от чего – съедят ли нас белые медведи из-за потепления, накроет ли цунами, начнется ли ядерная война или сожрет вирус), какой смысл дергаться? Проживите этот период так, как всегда хотели. Сделайте то, что хотели. Побудьте с близкими. Купите вкусного. Устройте пир во время чумы)))
    4. Выключите и не читайте новости. Не обсуждайте ни с кем. Совсем. Хотя бы неделю. Вы увидите, как прекрасна жизнь и как много сил у вас прибавится. И вы точно не умрете за эту неделю. А потом глядишь и понравится жить без паники.
    5. Любой вирус – создание низко вибрационное. Если вы будете находиться в состоянии благодарности, любви, покоя – он вас не достанет. Просто не сможет существовать в вашем теле, сгорит. Так что подумайте в следующий раз, прежде чем начинать его бояться и опускать свои вибрации ниже плинтуса.
    Для тех, кто хочет научиться справляться со своими эмоциями во время того, как социум пытается выжать из вас последнюю энергию, этот вебинар.

    • Действительно ли нас ждет крах и ужас?
    • Правда ли то, что наступило время Великих Перемен?
    • Что делать, если вы попались на удочку страха?
    • Как победить тревогу за себя и близких?
    • Как перестать бояться войны(бедности, голода, кризиса и т.д.)?
    • Как защититься от манипуляций вашим сознанием?
    • На все эти вопросы я отвечу на вебинаре: «Как быть, когда мир в панике?»

    Это вебинар для тех, кто не боится заглянуть за порог собственной картины мира.
    Он для тех, кто готов получить новые знания.
    Для тех, кто готов встретиться со своим страхом лицом к лицу и победить!

    до 9 февраля запись вебина
    525 руб вместо 1500.00 руб

    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Extery
      Extery участвует.
      5 апр 2020
    2. AleksVira
      AleksVira не участвует.
      29 мар 2020
    3. Glameden
      Glameden не участвует.
      28 мар 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 мар 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.03.2020.
      26 мар 2020
    3. skladchik.com
      Цена составляет 1500р.
      16 фев 2020
    4. skladchik.com
      Glameden организатор.
      16 фев 2020

Поделиться этой страницей