Открыто

Как быть, если тебя разлюбили [Женское Измерение] [Юлия Свияш]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Nick Pandos, 16 июл 2020.

Цена: 1500р.-29%
Взнос: 1065р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 16 июл 2020
    #1
    Nick Pandos
    Nick Pandos ДолжникДолжник
    Как быть, если тебя разлюбили [Женское Измерение] [Юлия Свияш]
    [​IMG]

    Разрыв отношений с мужчиной, это всегда неприятно, даже если вы сами этого хотели. Что же тогда говорить, когда не вы были инициатором разрыва и мечтали о продлении отношений. Для многих это настоящий удар, пережить который бывает очень трудно. Как понять, что мужчина разлюбил? Этот курс Юлия Свияш создала специально для тех женщин и девушек, которые хотят научиться разбираться в истинности чувств.

    Внутри вас ждет пошаговый алгоритм действий в ситуации, где вы больше не дороги своему мужчине. Курс включает запись двух вебинаров, с разбором конкретных ситуаций, в которых происходит падение динамики отношений вплоть до их разрыва и описывается пошаговый план действий под каждую ситуацию.

    Этот курс для вас, если:
    • Если вы любите, а он позволяет себя любить и вам надо вкладывать все больше усилий, проявлять инициативу
    • Если вы замужем и муж перестал проводить с вами время и проявлять внимание, как раньше
    • Если мужчина ушел, сказал, что не любит или любит другую, или ему надо в всем разобраться, или у него сложный период и т.д.
    • Если вы встречались и все было хорошо, но он все реже звонит сам и встречи стали редкими
    Что вы получите?
    • Варианты наиболее продуктивного общения после угасания интереса.
    • Методику анализа текущей ситуации в отношениях.
    • Способы вернуть интерес к себе.
    • Навыки предугадывать грядущее развитие событий.
    • Советы эксперта направления.
    Юлия Свияш

    Ведущая и автор мастер-класса

    Диплом Московского Государственного Педагогического Университета (1995), а также 17 дипломов повышения квалификации (среди моих учителей гуру позитивной психологии Александр Свияш, всемирно известный трансформационный тренер Алла Ревенко, психодраматерапевт международного класса Татьяна Василец, PH.D., Associate professor, экспрессивный терапевт Марик Хазин и др.).

    Хозяйка Психологического Центра "Женское Измерение". Создатель и основная ведущая курсов и тренингов "Женское Измерение", "Новая Я", "Женское ДАО", "Я - женский тренер", а также ежегодных выездных программ и фестивалей.⠀

    В работе использую элементы гештальт-терапии, психоанализа, эриксоновского гипноза, символдрамы, энергетические и телесные практики и т.д.

    Провожу индивидуальные консультации и веду тренинги для женщин уже почти 20 лет. На сегодняшний день это около 7 000 человек.

    Своим профессиональным и женским опытом я делюсь в своем блоге. Но каждая ситуация очень индивидуальна. И для того чтобы выйти из кризиса в отношениях, разобраться в себе, снять болевую точку нужна серия индивидуальных консультаций с психологом, а иногда даже с психотератевтом.

    Я знаю, что у многих нет возможности или времени регулярно ходить к психологу, но проходит время, а проблема сама собой не рассасывается, а разрастается все больше. В таком случае мои онлайн-программы станут альтернативным решением для вас.


    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ann Mary
      Ann Mary не участвует.
      18 апр 2024 в 01:28
    2. murmurena
      murmurena участвует.
      2 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 янв 2022
    4. Yaexpert
      Yaexpert участвует.
      5 янв 2022

Поделиться этой страницей