Доступно

Как быть всегда здоровым Е. Грин

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Alex_zevsss, 29 янв 2014.

Цена: 4700р.-96%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2014
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор

    Как быть всегда здоровым Е. Грин

    Акция на тренинг "Как быть всегда здоровым". Только 29-30 января скидка 68%!
    Для мужчин и женщин от 25 лет, которые хотят получить отличное самочувствие и настроение на каждый день, избавиться от заболеваний и устранить накопленные годами проблемы со здоровьем.
    Данный тренинг решит 3 твои проблемы:

    1) Даст тебе хорошее самочувствие и настроение на каждый день, повысит твою активность, чтобы ты мог наслаждаться жизнью и продуктивно работать.

    2) Научишься не допускать заболевания и в разы быстрее выздоравливать.

    3) Устранишь уже накопленные проблемы со здоровьем.

    Какое у тебя сегодня настроение и самочувствие?
    Какое у тебя сегодня настроение и самочувствие в теле? Я не спроста задал тебе эти два вопроса сразу, так как твое самочувствие напрямую связано с твоим настроением. Если ты не выспался, устал, задергался по делам, давно не был в отпуске, то хорошего настроения у тебя быть не может. А хорошее настроение каждый день является одним из важнейших моментов успешного человека.

    Без хорошего настроения любое дело становится рутиной, обузой, а иногда каторгой, которое выполняешь через силу. Вспомни себя, если ты не выспался и пошел на работу. Утро начинается с мучений, когда ты пересиливаешь себя, заставляешь делать "нужные" дела. А теперь вспомни в своей жизни случай, когда у тебя было замечательное настроение и как ты легко справлялся с делами. Чувствуешь разницу в ощущениях, настроении? Нельзя недооценивать хорошее настроение.

    Угрюмые люди никому не интересны. Они стонут, жалуются, с ними противно быть рядом. У них чаще всего возникают различные заболевания, чувствуют они себя отвратительно. И вот эту заразу несут всем до кого могут дотянуться. Результатов по жизни у них нет, кроме их проблем и болячек. Это становится смыслом их жизни.



    Ответь себе честно. Ты счастлив?
    Возможно ты обращал внимание на то, что как-то мало в твоей жизни удовольствия, наслаждения. И можешь ли ты сказать себе не лукавя, что ты счастливый человек? Думаю, что ты сначала задумаешься, а потом ответишь себе, что не хватает удовольствий, наслаждений. А насчет счастья вообще не понятно. Но точно не можешь утвердительно всему миру сказать, что счастлив. Чего-то не хватает и не совсем понятно, чего же.

    В этом то проблема. Ты много делаешь каждый день, трудишься, обустраиваешь свою жизнь, своих близких людей, но полноценного удовольствия от жизни нет. Что-то оно мимолетно ускользает от тебя, кажется вот оно тут уже рядом, еще один шаг, чуть напрягся, сделал, но нет. Счастье и удовольствие в жизни опять на горизонте твоей жизни.

    Скажу тебе прямо. Ты не можешь создать себе счастье, я не могу себе, никто не может. Нам постоянно что-то надо, что не дает покоя. Такова наша природа. Но вот хорошее настроение каждый день и отличное самочувствие можно сделать для тебя. Это реальная задача. С хорошим настроением, отличным самочувствием жить проще и комфортнее.


    Нет ничего хуже, когда ты болеешь.
    Плохо когда ты болеешь. Твой организм сложно устроен, иногда он дает сбой и заболевает. В такие периоды ты вынужден заниматься лечением своего организма. Иногда это занимает дни, недели, хуже когда заболевание переходит в хроническое и ты борешься с ним почти каждый день.

    В дни болезни ты ничего не можешь делать. Самочувствие отвратительное, все болит. Мысли только о том, чтобы побыстрее выздороветь. А когда становится совсем плохо, то все готов отдать, чтобы стало хоть немного легче. В голове проносятся мысли, чем же такое заслужил? За что? Мысленно обращаешься к Богу и просишь помочь, потому что другое не помогает. В таких ситуациях умереть не страшно, хочется лишь чтобы столь плохое состояние ушло и стало легче.

    А ведь если подумать и себе дать честный ответ, то сам запустил свое здоровье. Медленно, но верно оно портилось, были признаки, а ты делал вид, что не замечаешь их. Говорил себе, что займешься своим здоровьем позже. Все мы такие, откладываем пока не придет беда.

    Ты можешь не болеть и быстро себя восстанавливать!
    Чаще всего ты болеешь простудными заболеваниями. В день, когда ты заболеваешь появляются первые симптомы: усталость, упадок сил, ухудшение самочувствия, в носу или горле неприятные ощущения, першение. Именно в первый день можно сделать так, чтобы ты не заболел. Есть работающий способ. Но чаще всего ты забиваешь на себя и заболеваешь.

    Даже когда ты болеешь есть рабочие способы поднять тебя за считанные дни, а не тратить на лечение неделю.

    Подобные ситуации возникают из-за того, что ты сам даже не задумывался, а как ты устроен, почему болеешь и как быстро себя восстанавливать.

    Все твои заболевания имеют первопричину и следствия. Есть три опорных точки откуда может возникнуть заболевание: сознание (то как ты думаешь и относишься к миру, к себе, к делам), физическое тело и твое энергетическое тело. Первопричина всегда только в одном из этих мест. Остальное это следствие! Часто бывает так.

    Лечат человека, а ему не становится лучше. А все потому что борются со следствием, а не первопричиной заболевания. Есть много зафиксированных противоположных случаев. Когда неизлечимое заболевание "вдруг" проходит и врачи не знают почему.

    Когда заболевание устраняешь на уровне первопричины, то твой организм дальше сам себя быстро восстанавливает.

    Примеры возникновения заболеваний
    Первопричина в физическом теле:

    Если человек мало двигается, то ослабевает мышечный корсет. В результате ухудшается кровообращение, обмен веществ. Человек начинает набирать жировую массу. В связи с тем, что ослабели мышцы, возникают проблемы с позвоночником и возможно защемление нервных окончаний. Вот уже заболевания.

    Это неизбежно отобразится на сознание человека в виде плохого настроения и негативного отношения к жизни. На энергетическое тело тоже, так как есть прямая связь. Если плохое физическое тело, то и энергетическое тоже слабое.
    Первопричина в энергетическом теле:

    Если сделают человеку порчу на смерть. Возникает очень сильный отток энергии. В результате уже через несколько дней ощущается упадок сил, ухудшение самочувствия. Спустя некоторое время это приводит к заболеваниям на физическом теле и к смерти. Обычно срок такого процесса — пара месяцев.

    Первопричина сидит в энергетики, это проецируется в виде разных заболеваний на физическое тело. В психологии появятся отклонения. Человек может стать фанатиком или удариться в религию в надежде, что там найдет решение.
    Первопричина в сознании:

    Если у человека долго есть критическое отношение к любым аспектам жизни, которые окружают его или к самому себе. Сознание сразу дает сбой в энергетике, постепенно нарушается энергетическое поле. А это приводит к различным заболеваниям физического тела.

    Приведу пример: Если человек часто повреждает руку (порезы, ушибы, переломы). Может ты знаешь такие ситуации. Когда один и тот же человек регулярно повреждает руку. Это связано с тем, что он в своем мышлении создал жесткое нарушение. У него только один способ решения всех его жизненных задач. Имея этот метод, он толкает его везде. За это нарушение он получает повреждения.

    Организую, просьба не занимать место.
    .
    .
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 5 фев 2014
    #2
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Материал стоящий, стоит записываться. А вот цена пока великовата. До сколько планируется снижение? Может порекламировать и поставить в подпись?
     
  5. 5 фев 2014
    #3
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Про то что материал стоящий, верно подмечено. А вот дорого - дёшево, это относительно. Цена возможно ещё снизится ближе ко дню сборов (7 февраля), но именно теперешняя цена и есть результат рекламы и подписи ;)
    Я не сторонник затяжных складчин
     
  6. 5 фев 2014
    #4
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Народ очень активно выписывается и не записывается. Это значит только то, что сборы еще рано делать. Я могу помочь привлечь народ, но когда на носу сборы при высокой цене это сделать сложнее
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 фев 2014
    #5
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Можете, помогайте ;) я только рад помощи и бесконечно благодарен. Если запись будет продолжаться, то конечно же дату сборов перенесу. Поймите одну простую вещь, кому этот материал интересен, цена более чем приемлемая.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 6 фев 2014
    #6
    MyRaWay
    MyRaWay ЧКЧлен клуба
    Если интересует вопрос здоровья и питания, приглашаю в складчину. Ссылка в подписи. Тематика схожая!
     
  9. 7 фев 2014
    #7
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    люди активно записываются, давайте еще немного перенесем сбор;)
    ЧК, поставьте, пожалуйста себе эту складчину в подпись.
    ОРГ хороший, брала у него несколько складчин, осталась довольна организационными вопросами.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 фев 2014
    #8
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Спасибо :rolleyes:
    Вижу всех кто записывается, соответственно сбор не начинаю. Если несколько часов записывающихся не будет, начнём!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей