Закрыто

Как быстро привести себя в порядок перед праздниками

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем _Mike89, 3 янв 2016.

Цена: 1900р.
Взнос: 202р.-89%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2016
    #1
    _Mike89
    _Mike89 ОргОрганизатор

    Как быстро привести себя в порядок перед праздниками

    Как за неделю улучшить свой внешний вид, выглядеть моложе, создать яркий незабываемый
    образ и почувствовать себя Королевой!

    Бывают в жизни ситуации, когда до праздников остается всего пару недель или дней, и срочно хочется улучшить свой внешний вид, выглядеть не только на все 100, а на все 200-300 процентов!

    Но после месяца зимы, с ее холодом и ветрами, недостатком витаминов и движения, свое лицо совсем не радует. Бледная, серая кожа, круги под глазами, покраснения какие-то, прыщи… Что же делать?

    Как быстро улучшить цвет лица, вернуть коже тонус и сияющий вид?

    Согласна, что для того чтобы выглядеть здоровой и отдохнувшей, нужно постоянно соблюдать определенные правила и ежедневно ухаживать за своей кожей.

    Однако, порой случаются ситуации, когда выглядеть превосходно нужно срочно, и времени на долгие приготовления совсем нет...

    И если Вы готовитесь к вечернему мероприятию и в зеркале видите уставшее, запущенное лицо, то не паникуйте.

    Есть способы, которые улучшают внешний вид достаточно быстро и даже за несколько дней можно подтянуть свою внешность, чтобы выглядеть не просто хорошо, а сногсшибательно!

    Несколько лет назад я была директором в одной из международных косметических компаний.

    За время этой работы, я прошла косметологическое обучение, посетила курсы визажа и многое другое.
    В свою очередь, я провела большое количество мастер-классов по визажу. Через мои руки "прошло" более сотни женщин различных возрастов.

    И я точно знаю, что грамотный уход и умелый макияж творят чудеса, и знание этих принципов просто необходимы каждой женщине.

    Хотите узнать, как быстро улучшить внешний вид перед выходом на вечеринку или другое публичное мероприятие?

    Как улучшить цвет лица и избавиться от непривлекательных следов усталости и увядания?

    Что можно сделать, чтобы выглядеть красиво в течение всей ночи?

    Тогда мой онлайн Мастер-класс "Новогодний Шарм" именно для Вас!
    1. Этапное омоложение кожи лица:
    Часто даже молодую внешность изрядно портят не первые признаки старения и морщины, а именно непривлекательный цвет лица. Чересчур бледная или землянистых оттенков кожа прибавляет излишней усталости и увядания, что создает крайне негативное впечатление...

    На мастер-классе Вы освоите комплекс, который поможет Вам быстро улучшить цвет лица и сохранить его здоровый блеск и привлекательность:

    - Сверхэффективный Индийский аюрведический пилинг кожи лица - удаление отмерших клеток кожи с помощью растительного скраба, приготовленного в домашних условиях, на основе многовекового опыта аюрведической медицины.

    Благодаря пилингу, Ваша кожа избавится от "корки" мертвых клеток и "вздохнет" по новому!

    - Минеральное очищение - Вы узнаете методику бережного очищения глубоких слоев кожи от секрета сальных и потовых желез. В результате: поры очистятся, кожа обретет возможность с жадностью поглощать активные ингредиенты.

    - Интенсивное питание кожи лица. Ваша кожа уже готова получить то, чего ей так не хватает! Так давайте же, наконец, "накормим" ее [​IMG]

    С помощью питательной маски Вы предоставите своей коже необходимый строительный материал для синтеза новых клеток, а вместе с этим усиление регенеративной способности и возможности самовосстановления.

    - Секреты омолаживающих масок. Я открою Вам секреты именитых косметологов! Воспользовавшись ими Вы легко решите любые проблемы Вашей кожи.

    Результат порадует Вас - снова молодая, подтянутая, свежая кожа лица!

    2. Техника антивозрастного праздничного макияжа:
    - Правильное нанесение и растушовка тона, игра цветом - Вы узнаете как подобрать правильный цвет тонального средства. Какие инструменты использовать для равномерного тонирования кожи лица и секреты стойкого макияжа, который "не плывет".

    В результате: ровный, гладкий тон лица, который продержится на Вашем лице более 12 часов Вам обеспечен.

    - Пудра и хайлайтер - когда, как, зачем наносить? Волшебные инструменты макияжа. В результате - бархатная кожа, а не "штукатурка на лице"

    - Эффектный макияж глаз. Ясный, привлекательный, манящий взгляд в 60 лет? Легко! Вы узнаете техники нанесения макияжа век, который не выдаст Ваш возраст!

    - Способы нанесения румян, которые подойдут Вашей форме лица. Румяные щечки? Запросто. Вы узнаете как "нарисовать" себе здоровый румянец, а не "свекольные щечки".

    - Блеск или губная помада - что выбрать? Какое средство для губ придаст завершающий штрих Вашему праздничному образу? И как сделать так, чтобы губной колор оставался на Ваших губах, а не на стенках бокалов?

    Цена
    1900р
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2020
    2. skladchik.com
      avmprosto не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      16 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 16 янв 2016
    #2
    kot25
    kot25 ЧКЧлен клуба
    Молодость Вашего прелестного личика,
    автор доктор биологических наук,
    она не потеряла красоту с годами.
    Открыта запись:
    Тренинг Галины Гроссманн «Омоложение лица» Раскройте тайну продления молодости
     
  5. 16 янв 2016
    #3
    kot25
    kot25 ЧКЧлен клуба
    Это действительно эффективно
    Семинар Галины Гроссман с 11.01.«Как быстро сбросить вес после новогодних праздников?»
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей