Доступно

Как быстро получить жизнь своей мечты + Практикум писательского мастерства

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 11 фев 2018.

Цена: 350р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2018
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Как быстро получить жизнь своей мечты + Практикум писательского мастерства
    [​IMG]
    Будильник. Как получить жизнь своей мечты самым простым и быстрым путем
    Автор:Илья Шарель
    Из серии: От первого лица

    Описание книги

    Есть два типа книг. Первые могут изменить наше отношение к жизни. Вторые меняют качество этой жизни. Книга Ильи Шареля делает и то и другое. И гораздо быстрее и проще, чем вы можете себе представить.
    Следуя рекомендациям автора, более 12 тысяч человек из 42 стран нашли ответы на свои главные вопросы, стали больше зарабатывать, научились фокусироваться на ключевых задачах, а главное, стали счастливее.
    Эта книга для всех, кто по-настоящему хочет изменить жизнь. Не в мечтах и грезах, а в реальности каждого дня.


    Я проходил Будильник дважды, ибо первый раз так и не смог открыться, заперся в своей скорлупе. Я недавно искал свои фото для коллажа и увидел, что ДО будильника нет ни одной фотографии, где я улыбаюсь. А если есть то это настолько натянутая улыбка, что это видно даже тем, кто со мной не знаком :)

    Это не волшебная таблетка. Эта книга поможет, даст толчок, повернет мышление в нужную сторону, расставит по полочкам то, что сейчас происходит вокруг, но это не волшебная таблетка. Волшебство вокруг, оно рядом, стоит только протянуть руку и открыть глаза. По настоящему.
    ***
    Если вы из года в год бегаете по жизни как белка в колесе, то эта книга для вас (сам такой же))
    Голову она ставит на место однозначно, хотя и жёстко!!
    ***
    Когда я увидела цену, сначала не поверила. Я сейчас в магазине за пачку чая отдала больше! Эту книгу должен прочитать каждый человек, кому не безразлична своя жизнь! Иногда так сложно понять простые вещи, которые мешают нам жить по-настоящему яркой, насыщенной и счастливой жизнью. Осознать это, выйти на новый уровень, перестать разбивать лоб наступанием на одни и те же грабли, Илья помогает в этой книге доступными и простыми словами. Пройти мимо и не купить – значит не дать себе шанса коротким путем поднять свою осознанность и выйти на совершенно новый, качественный уровень! Прочитайте её, и вы ни разу не пожалеете! Эта книга – бесценный подарок для тех, кто ценит свое время и свою жизнь!
    ***
    Прекрасная книга. Сейчас читаю, получаю удовольствие. Простым понятным языком объяснены те вещи, которые я сам осознать не мог. Давно искал и ждал такую информацию. Книгу буду использовать как руководство для своей жизни. Большое спасибо автору!
    ***
    За последние несколько лет прошла удивительный путь по Авторской системе гарантированного повышения качества жизни Ильи Шареля.

    Очень рада выходу его книги. Уверена, что книга станет для многих людей первым шагом на пути к той жизни, которую каждый для себя видит как идеальную.

    На мой взгляд, самое ценное в книге то, что нет воды, только работающие инструменты. Советую читать внимательно, применять в своей жизни и конечно принять участие в коучинг-группе «ТурбоБудильник» с фирменной обратной связью от Ильи голосом.
    ***
    ЕДИНСТВЕННАЯ книга о личностном развитии, основанная на здравом смысле без шизотерических танцев с бубнами.
    Чувствуется, что автор – ПОЛНОСТЬЮ адекватный человек, который живет жизнью ЭТАЛОННОГО качества: наслаждается, принимает, играет.
    Жду физическую версию книги – раздам всем родным и друзьям.

    Ежедневник писателя
    Автор:Ольга Соломатина
    Теги: Авторские методики, Личный опыт, Практические рекомендации, Самосовершенствование, Секреты мастерства

    Описание книги

    Новая книга Ольги Соломатиной «Ежедневник писателя» появилась из опыта ведения курсов писательского мастерства. Вы можете читать по одному совету от известных писателей каждый день и выполнять творческие задания от автора, находить в книге вдохновение, новые идеи и выход из творческих тупиков.

    Творческие задания для прокачки воображения

    Автор придумала необычные короткие творческие задания на каждый день. С юмором, часто ловил себя на том, что улыбаюсь, читая. Но самое ценное в книге – советы и рекомендации от известных писателей.
    ***
    Кажется, что очень просто, но советы на каждый день могут стать хорошим и полезным развлечением. Можно проверить, что может подойти каждому. Может быть и правда у каждого человека есть история, которую он должен рассказать всем. В любом случае – интересная книга.

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 149 + 200 = 349 руб

    Продажник:
    litres.ru/ilya-sharel/budilnik-kak-poluchit-zhizn-svoey-mechty-samym-prostym-i-bystr/
    litres.ru/olga-solomatina/ezhednevnik-pisatelya/
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Путник90
      Путник90 оставил отзыв "Хорошо".
      19 фев 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2018
    3. Andryxa
      Andryxa участвует.
      18 фев 2018
    4. Andryxa
      Andryxa не участвует.
      18 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.02.2018.
      14 фев 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Участвовал ради книги Будильник - помнится, раньше у автора был одноименный выездной и интернет тренинг. Хорошо что есть интерактивное оглавление, заявленная автором информация присутствует. Плохо то, что для меня достаточно поверхностно - но новичка в теме саморазвития книга точно не разочарует.
      Вторая книга мне не понравилась - но это чисто дело моего писательского вкуса.
      19 фев 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 фев 2018
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья! Назначила сбор с запасом.
    Большая просьба!
    Соблюдайте спокойствие и дайте спокойно записаться новым участникам и максимально снизить взнос!
    С уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 14 фев 2018
    #3
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Пусть прежде чем выписываться, почитают отзывы под спойлером...:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей