Доступно

Как быстро накачать мышцы, секреты спортивной диеты'

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Alexander Sergeevich, 25 фев 2013.

Цена: 2840р.
Взнос: 122р.-95%
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2013
    #1
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор

    Как быстро накачать мышцы, секреты спортивной диеты'

    - Секреты спортивной диеты
    - Секреты спортивного питания 2.0
    Автор - Владимир Молодов

    [​IMG]
    [​IMG]
    Видеокурс о том, как быстро накачать большие и сексуальные мышцы с помощью правильной диеты и секретов спортивного питания.
    Описание:
    Здравствуйте, будущий обладатель накаченных и сексуальных мышц.
    Меня зовут Владимир Молодов, я - элитный тренер, диетолог и специалист по спортивному питанию. Уже 11 лет я делаю из простых людей накаченных и сексуальных парней и девушек, которые гордятся собой каждый раз, когда видят свое отражение в зеркале.

    Наверняка, в вашей голове крутится образ человека, тело которого вам нравится, и вы хотите иметь такое же. Это актер или певица? Может быть, это просто ваш знакомый или вообще мужик, которого вы видели всего один раз на пляже в прошлом году…
    Вспомните этот образ и отложите его в своей памяти, потому что уже через 2-3 месяца тренировок и питания по моей программе вы увидите похожее тело в зеркале…
    Читайте этот текст внимательно, до самого конца, и вы узнаете, как быстро накачать красивые мышцы и сделать сексуальный рельеф за 2-3 месяца. Сейчас я раскрою вам главный секрет бодибилдинга, который усилит все ваши старания, как минимум в десять раз, и вам не придется тратить на тренировки всю свою оставшуюся жизнь…
    "Главная причина - почему вы
    еще не Арнольд Шварценеггер?"


    В чем главная причина, по которой одни люди в тренажерном зале набирают массу за несколько месяцев и к лету успевают сделать сексуальный рельеф, а другие ходят в зал уже 2 года и остаются почти такими же худыми или толстыми, как и в первый раз, когда вы их увидели?
    Зачем тратить время и деньги на тупые тренировки, которые не приводят к видимым результатам, если есть голова и руки, чтобы один раз хорошенько во всем разобраться и уже через пару месяцев набрать 5-8 кг чистой мышечной массы и шокировать ваших знакомых, чтобы люди встречали вас на улице и говорили: «Ничего себе ты поздоровел!»
    Слова «хорошенько во всем разобраться» не означают прочитать десяток книг по диетологии или нанять себе дорогого тренера. Это означает - знать всего один простой секрет:

    80% успеха в работе над свои телом зависит от соблюдения правильно составленной диеты и применения эффективных спортивных добавок. Это и есть главный секрет бодибилдинга, который известен каждому тренеру и профессиональному спортсмену. Кстати, так думаю не только я…
    Сайт продажника:


    Цена: 2390р.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      14 янв 2024
    3. skladchik.com
      Surprise_od не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      14 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Интересный курс, для себя узнал новые вещи, но после просмотра осталось многовато вопросов, поэтому 4
      14 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 25 фев 2013
    #2
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Вот оформление у этого Молодова всегда на высшем уровне, очень завлекает. Про остальное молчу, кто смотрел первые курсы, тот знает :)
    Пардон,не смог удержаться от реплики...
     
  6. 25 фев 2013
    #3
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Формат будет предоставлен какой? DVD Rip? Может запишемся еще на курсы Ульянова? Там результаты у парней поболее (сброс веса, накачка кубиков).
     
  7. 25 фев 2013
    #4
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор
    2 видео-курса, электронная версия, на системах MAC OS или Linux видео-курсы работать не будут!
     
  8. 5 мар 2013
    #5
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    Да, пусть чел программу на бицепцы получит))
     
  9. 5 мар 2013
    #6
    Jayd
    Jayd БанЗабанен
    там при добавлении курсов в корзину предлагается курс "Секреты спортивной фармакологии" за 970р может добавим?
     
  10. 13 мар 2013
    #7
    ruslo
    ruslo ЧКЧлен клуба
    Это не обсуждение складчины и не её срыв. Это просто личное мнение из своего опыта и совет остальным.
    Чтобы получить хотя-бы видимый результат, нужно прозаниматься минимум год в тренажерном зале и не просто отходить, а правильно тренироваться соблюдая технику, питание и режим.
    Одно скажу сразу. Это тяжело и недешево в материальном плане. Правильное питание + спортивное питание + хорошая программа тренировок и соблюдение техники в ней + режим и хороший сон = хороший результат.
    Купив данный курс вы точно не станете Рони Колемоном или Катлером. Сам автор курса с точки зрения бодибилдинга дрыщ.
    Если вы хотите действительно стать качком ;), то найдите себе тренера в своем городе, хорошего тренера, посмотрев на которого, вы будете хотеть выглядеть как он, а не просто человека в футболке тренер. Тренера, который не будет на вас только зарабатывать деньги, продавать протеин дороже чем он стоит и просто считать вас кошельком!





    Тем, кто хочет воистину стать бодибилдером, советую сайт
    И если же вы решили покупать уроки в интернете, то у Борисова по моему мнению они сейчас наилучшие. На его сайта очень много и бесплатной, полезной информации. А продает он уже более углубленные знания!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2015
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 мар 2013
    #8
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    Зачем ты всё это написал? Ты покупаешь за сотку 2 диска, какие к автору претензии? Он вообще-то хардгейнер, поэтому и дрыщ как ты говоришь.
     
  12. 16 мар 2013
    #9
    kortaru
    kortaru БанЗабанен
    "Чтобы получить хотя-бы видимый результат, нужно прозаниматься минимум год в тренажерном зале и не просто отходить, а правильно тренироваться соблюдая технику, питание и режим.
    Одно скажу сразу. Это тяжело и недешево в материальном плане. Правильное питание + спортивное питание + хорошая программа тренировок и соблюдение техники в ней + режим и хороший сон = хороший результат.
    Купив данный курс вы точно не станете Рони Колемоном или Катлером."

    Все верно, никто с этим не спорит. Поэтому люди решили приобрести для разнообразия данный курс за 100 рублей. Вдруг, хоть что-то полезное в нем есть..? А вообще, на Ютубе СТОЛЬКО всяческого полезного видео по спорту, что стоит лишь внимательно поискать то, что необходимо, и совершенно незачем что-то покупать.
     
  13. 16 мар 2013
    #10
    nemec
    nemec ДолжникДолжник
    Надеюсь в курсе не будет роботский голос автора :) На первом курсе спортивное питание 1.0 был голос я думал это робот но оказывается его :D
     
  14. 17 мар 2013
    #11
    ruslo
    ruslo ЧКЧлен клуба
    хардгейнер? :D У меня два знакомых занимаются кроссфитом уже 2 года, так они выглядят как мальчики на картинках, которые бабы себе в контакте заливают в альбом с названием очень хочу и т.д. ;)
    При правильном питании и знании своего дела даже кардиотренировками можно достичь отличных результатов!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 мар 2013
    #12
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    Послушай умник, я не собираюсь тут спорить и что-то объяснять.Это не тот сайт и не те люди для дискуссии. Ты похоже малой ещё, судя по рассуждениям.
     
  16. 20 мар 2013
    #13
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Возобновил запись, кто желает, может еще записаться в резервный список.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей