4.85714/5, Отзывов: 7
Доступно

Как быстро вернуть любимого или любимую

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Turmalin, 25 сен 2014.

Цена: 3650р.-93%
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2014
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Как быстро вернуть любимого или любимую за 3 шага
    1d.jpg
    Практическое пошаговое руководство. С помощью совершенно несложных техник вы восстановите свое состояние после разрыва отношений и получите возможность создать их заново.
    Это первый в рунете курс о том, как перестать выносить себе мозг, лишаясь драгоценных жизненных сил и максимально увеличить созидательные действия ведущие к нужному результату.
    Долгие годы моих учений и практик привели все действия к одному знаменателю. У всех техник, ритуалов, установок, есть главный КОРЕНЬ. Это основа, пусковой механизм. Он позволит Вам без напряга и усилий получить взаимную любовь, вернуть любимого или любимую, стать успешным и счастливым человеком. Об этом подробно в моем пошаговом руководстве.

    В течение долгих лет практики я проводила исследования и собирала по крупицам ценные знания. Тема любовных отношений настолько увлекла меня, что я хотела стать в этой области настоящим профессионалом. И честно Вам признаюсь, я им стала. Хотя как и у всех были взлеты, падения, шишки и т.п.
    Сейчас я могу решить любую ситуацию, какой бы сложной она не казалась. Никакие сроки давности не имеют значения.
    Скажу Вам больше - с помощью моих методов Вы сможете получить нужные результаты и в других сферах Вашей жизни. Вы сможете, если понадобится, изменить свой внешний вид, финансовую ситуацию, отношения с друзьями и коллегами, поправить здоровье и т.п.

    Автор:
    ff.jpg
    Отзывы о курсе и некоторую вводную информацию можно прочитать на продажнике:

    Цена: 3650 руб.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. The High Priestess
      The High Priestess оставил отзыв "Хорошо".
      16 ноя 2016
    3. Evgeniya_1
      Evgeniya_1 оставил отзыв "Отлично".
      17 июл 2016
    4. Ninel555
      Ninel555 оставил отзыв "Отлично".
      30 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 117р.
      8 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 окт 2014
  3. Отзывы участников

    4.85714/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Книги хорошие. Все делаю по техникам - эмоциональная боль отпустила. Удивило общение со зрителями вебинара - столько нападок, мол, если Вы ничего не понимаете, то мне нечего Вам сказать. Чем-то напомнило Н.Шафранову и ее странные вебинары.
      16 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      5 звезд)))) Переписывала вебинар в аудио для удобства, из тех отрывков, что услышала - можно применять ко многим вещам в жизни, не только возвращение человека или обретение себя. Автор объясняет, как надо МЫСЛИТЬ, что бы развернуть мир лицом к себе )))
      17 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОГРОМНОЕ Спасибо оргу и автору за материал!! Ждала с большим нетерпением. ТОЧНО ЗНАЮ, что ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!)))
      30 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В общем я так и не поняла как это работает и работает ли вообще - но по факту через сутки с парнем помирились. Причем я даже делала не все, что стоит в книге, до конца даже не успела прочитать и применила только то, что соответствовало моему представлению об экологичности - но оконченные отношения восстановились. Однозначно рекомендую материал в момент отчаяния от потерянных отношений - боль перейдет в действия, и от одного этого уже станет легче. Ну и в моем случае примирение все-таки произошло.
      22 июл 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал качественный, действительно используя эти техники шанс вернуть очень высок. Очень нравится и всячески рекомендую к исполнению первую часть - где нужно избавиться от боли, вернуться к себе, начать жить своей жизнью (в том числе не только при разрыве а вообще при любых душевных потрясениях) Я сразу воспользовалась советом выписать всю боль на бумажку и сжечь - отпустило со 2го раза, кайф.
      И в то же время очень напрягла часть про злость, которую нужно посылать в сторону соперницы - что посеешь то и пожнешь.
      8 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал роскошный. Без воды. И главная цель, не вернуть мужчину (женщину), а вернуть себя настоящую!
      13 окт 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все супер мне очень понравилось организатор благодарю, вы очень отзывчиво реагировали на мои просьбы с пониманием, материал очень нужный и качество записи хорошее))))
      13 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 сен 2014
    #2
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Что за автор? Кто знает? Столько фамилий неизвестных в складчинах... ох уж эти инфобизнесменши)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 сен 2014
    #3
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 сен 2014
    #4
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей