Доступно

Как быстрее всего выполнить 1 разряд по шахматам? (пересбор)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем livelex, 19 янв 2017.

Цена: 6200р.-95%
Взнос: 256р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2017
    #1
    livelex
    livelex ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. OlgaAlgo
      OlgaAlgo оставил отзыв "Хорошо".
      17 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2020
    3. livelex
      livelex оставил отзыв "Отлично".
      21 янв 2018
    4. gornyaalex
      gornyaalex оставил отзыв "Отлично".
      24 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 128р.
      22 фев 2017
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 4/5,
      Дочь (2 спортивный разряд) говорит, что материал рассчитан на юношеские разряды или вовсе на безразрядников. Ей настолько легко, что половину проматывает. В файлах для чтения чуть кровь из глаз не пошла от количества ошибок и опечаток. В общем, рекомендую непритязательным и пока не прокачанным шахматистам. Первым разрядом там и не пахнет (ну разве что первым юношеским)
      17 мар 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курсом доволен)) жалко что не год обучения) Плюсы четкая подача материала, как минус могу выделить одно то что нету разбора дз, всё таки это учебный материал, и ученик должен понимать как перешли к решению задачи какими схемами мыслили ,пользовались. Материал стоящий очень доволен оргу спасибо)))
      21 янв 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору - земной поклон за возможность получить материалы, спустя 4 месяца - пропустил все сроки скачивания. Складчина довольно объемная и трудов для организатора было много - ещё раз благодарю!
      Автор - очень молодец, реально разработал систему развития в шахматах. Подошёл системно. IMHO, лучший материал из тех что я видел. В целом, самому можно проработать десятки книг, но в курсе опыт профессионального игрока+профессионального преподавателя дают о себе знать. Действительно, соглашусь с утверждением, что по его курсу вырасти можно быстро и самое главное системно! У меня был крепкий 1 разряд советского образца(мнение тренера) и такой курс бы позволил ещё в юном возрасте залезть совершенно на другой уровень(как в шахматах, так и в социальной жизни), с учётом домашнего не систематичного шахматного образования и того, что регулярно грыз КМС. Курс считаю редким и великолепным приобретением! P.S. Небольшие огрехи, которые Вы возможно заметите, в речи, в оформлении, ни в коем случае, не умаляют достоинства курса.
      24 сен 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да!!!! отличный материал!!! Редко что то мне везет на хорошие складчины ))) но в этот раз запрыгнул в нужный вагон) Если будут пересборы организованы то советую вам любители шахмат не сомневаться и брать эту тему!!!
      21 сен 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень признательна Организатору за отличное проведение столь сложной складчины !!!! Благодарю за возможность учиться у автора !!!
      11 июн 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 янв 2017
    #2
    exclusivon
    exclusivon БанЗабанен
    Может обучение на год сделаем? Хочется полный курс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 янв 2017
    #3
    Plushkin
    Plushkin ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к просьбе о годовом курсе!
     
  7. 22 янв 2017
    #4
    livelex
    livelex ЧКЧлен клуба
    а цену потянем тема узкая, народу не так много.
     
  8. 22 янв 2017
    #5
    Ontario
    Ontario ЧКЧлен клуба
    я думаю лучше оставить все как есть. всегда хочется материала по больше, но не всегда это целесообразно. взнос будет великоват т.к. тема узкая и вряд ли она много кому интересна, к тому же материал ждать скорее всего нужно будет тоже год т.к. орги редко выкладывают материал, пока он полностью не окажется у них. да и много чего за год может произойти - например орга забанят. и что тогда, в третий раз будем собираться?
     
  9. 22 янв 2017
    #6
    exclusivon
    exclusivon БанЗабанен
    Давайте найдем орга, который будет выкладывать материал по мере поступления. А цена большая, постараемся максимум народа собрать. А то даже смысла темы "Как быстрее всего выполнить 1 разряд по шахматам?" не удается раскрыть, ибо уровень 1 разряда автор курса обещает как раз через год, а не через 3 месяца. Может у кого-то есть знакомые орги, которые согласятся сразу материал выкладывать?
     
  10. 22 янв 2017
    #7
    ruddy
    ruddy ОргОрганизатор (П)
    Согласно правил, нельзя менять складчину после создания темы, можете отдельно создать складку на годовое обучение.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 янв 2017
    #8
    exclusivon
    exclusivon БанЗабанен
  12. 23 янв 2017
    #9
    Ontario
    Ontario ЧКЧлен клуба
    и это приведет к тому, что 2 складчины будут лежать мертвым грузом. вряд ли много народа захочет ждать материал целый год. годовую складчину имеет смысл проводить только если: 1) сейчас придет опытный орг(а таких кто может проводить складчины за 15000+ не так уж и много) и скажет, что он готов целый год вести складчину и выдавать материал на протяжении всего года и 2) будет очень любить шахматы и действительно желать получить 1 разряд т.к. если внимательно прочитать условия обучения на сайте-продажнике, то мы увидим, что доступ к урокам дается только после выполнения домашнего задания предыдущего урока. А теперь вопрос: есть ли такие орги желающие проводить такую сложную складчину? лично я сомневаюсь что такие найдутся. ну а если есть - welcome, как говорится! я буду одним из первых кто туда запишется
     
  13. 23 янв 2017
    #10
    Ontario
    Ontario ЧКЧлен клуба
    хотя если так подумать, то зачем в принципе годовая складчина? имея доступ только к видеоурокам, вы точно не получите 1 разряд. а вот чтобы понять стоит ли к ним идти учиться, данная 3-х месячная складчина самое то!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 янв 2017
    #11
    exclusivon
    exclusivon БанЗабанен
    Я бы предпочел иметь все материалы, если такая возможность есть. Турниры он играет в открытом доступе с комментариями. А за несколько уроков 15 тысяч заплатить найти кому не так уж трудно, за такие деньги и МГ согласиться несколько уроков дать, а не мастер.
     
  15. 25 янв 2017
    #12
    Ontario
    Ontario ЧКЧлен клуба
    вам никто не запрещает купить весь материал у автора, если очень надо. все хотят материала по больше, но почему в нашем случае эта не лучшая идея, я уже писал выше. вам на мои доводы, как я понял, кроме вашего я хочу весь материал, в свою пользу сказать нечего. в связи с этим убеждать вас дальше смысла не вижу. напоследок попрошу обратить внимание на тот факт, что прошла неделя, а народ даже с прошлой складчины, сюда не весь пришел. и еще большой вопрос сможем ли опустить цену до такого же уровня. за сим разрешите откланяться.
     
  16. 30 янв 2017
    #13
    Dzhankoy
    Dzhankoy ЧКЧлен клуба
    Свершилось, организатор появился. Буду пиарить тему как могу.
     
  17. 2 фев 2017
    #14
    Plushkin
    Plushkin ЧКЧлен клуба
    Проходил курс этого автора как за 3 недели научится в принципе играть в шахматы, для самых новичков и детей, так вот - очень подробно все рассказывает и показывает, а также достаточно интересно и познавательно, даже для немного продвинутых - у меня разряда нет, но играть умею. Так что согласен и 3 месяца поучится у этого автора - тема однозначно стоящая, для любителей шахмат! ;) А потом будем искать и годовой курс :rolleyes:.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 9 фев 2017
    #15
    Marin_nika
    Marin_nika ДолжникДолжник
    Автор частенько проводит бесплатные вебинары, на которых продает свои курсы со скидкой до 50%.
     
  19. 13 фев 2017
    #16
    Plushkin
    Plushkin ЧКЧлен клуба
    Подскажите кто в курсе - когда оплачивать надо будет, хоть примерно :rolleyes:
     
  20. 13 фев 2017
    #17
    exclusivon
    exclusivon БанЗабанен
    Это как организатор захочет.
     
  21. 16 фев 2017
    #18
    livelex
    livelex ЧКЧлен клуба
    норм цена взноса, всё погнали:)
     
  22. 18 фев 2017
    #19
    Plushkin
    Plushkin ЧКЧлен клуба
    Согласен, давайте начинать - хочется уже изучать продукт! :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  23. 4 мар 2017
    #20
    Salem49
    Salem49 ОргОрганизатор
    Уважаемый орг, может все таки разрешите записаться, ну очень хочется. Оплачу махом
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей