Доступно

Как бросить пить любому человеку-без срывов, врачей и мучений!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем vital77, 6 янв 2014.

Цена: 3059р.
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2014
    #1
    vital77
    vital77 ЧКЧлен клуба
    Как бросить пить любому человеку-без срывов, врачей и мучений!

    [​IMG]
    Бросить пить можно и нужно. Это под силу каждому человеку, если рядом с ним, есть специалист, который может научить как это сделать в максимально короткие сроки и наиболее эффективно!
    [​IMG]
    Чтобы прекратить пьянство и запои Вам нужно будет пройти тренинг, но не потребуется ни "железной" воли, ни прекращения обычной деятельности, ни большой траты времени и сил.
    [​IMG]
    От Вас требуется лишь посещение занятий и выполнение советов и упражнений ведущего (они очень простые, пошаговые и доступные каждому человеку).
    Цена: 3059 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спустя 2 года посмотрел вэбинар, результат есть. Рекомендую смотреть вэбинар от Владимира Коняева. Ссылка в старпосте не актуальна.
      28 окт 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный, стоящий, мне очень помог, не пью и не тянет, только нужно полностью выполнить все упражнения!!! Сам я психолог, но пил в свободное от работы время по черному, в выходные и праздники это прямо закон, к вечеру в полной коме, утром похмелился и погнанили по новой, что бы к концу дня быть как в коме, как бревно. Курсы сам выписывал, проходил гипнозы от алкоголя других авторов, но оказалось, что самогипноз лучше. Автор предлагает простую и действенную методику самокодирования, и я тупо сидел с тетрадкой и ручкой и смотрел записи, потом утром делал упражнения, вечером опять очередную новую запись. Я лентяй в конце курса не все сделал упражнения в полном объеме, но мне сразу помогло, чего и всем желаю!!! Конечно здесь ОРГ забанен, но этот курс есть у других оргов, согласны со мной ставьте лайк, курс просто супер!!!
      15 ноя 2015
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 янв 2014
    #2
    vital77
    vital77 ЧКЧлен клуба
    Можно пока не торопиться. Тренинг проходит регуярно примерно через каждые 2-3 недели и можно купить запись тренинга. И народу побольше запишется. А тренинг должен быть отличным для того, кто заинтересован(по методу Шичко Г.A.)
     
  6. 3 фев 2014
    #3
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Предлагаю обсудить желаемую сумму взноса. Одна моя коллега муженьку ежедневно выдает 150 р "на водку", чтобы он к ее возвращению с работы дрых и "не возникал". Такая сумма будет нормальной, или ускориться?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 фев 2014
    #4
    Affer
    Affer ЧКЧлен клуба
    Может и не брошу , но хоть попытаюсь... Все эти кодировки что то не очень помогают..:( Они из серии - если тебе зашить рот, то есть тебе не захочется...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 фев 2014
    #5
    Мар64
    Мар64 ДолжникДолжник
  9. 9 фев 2014
    #6
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Друзья и подруги! Есть одно уточнение. Для созависимых есть другой тренинг
    , на него тоже можно организоваться, но если ваш муж-сын-отец-брат-сестра-мать-дочь (кто угодно) еще сам не готов и не мотивирован, то подождите. Остальным, мотивированным, пока желательно смотреть ролики о вреде алкоголя. Их много есть
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 9 фев 2014
    #7
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ну, не совсем так... кушать хочется всегда, но сначала рот "расшить". "Не в этом дело, Барон, не в этом дело!" Силу и волю отложи в долгий ящик, но глаза и уши открой. Всем, готовым измениться, нужно иметь тетрадки и ручки, писать придется много. Уже сейчас имеет смысл просмотреть или скачать фильм "Человек как животное".
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 фев 2014
    #8
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Гвенвивар, вынуждена писать в эту складчину, так как Вы мне не отвечаете на письма в личку. Прошу открыть мне доступ к складчине Сборник «Накачай свои денежные мышцы!» от Саиды Селиханович, оплаченной 28.01. в 17:20:21, на второй день после её активирования. Но почему-то меня исключили из складчины и я так и не получила оплаченный материал.
    Очень прошу разобраться и объяснить, в чем дело?
     
  12. 9 фев 2014
    #9
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Не понял для кого этот тренинг-для пьяниц или алкоголиков? Кто такие созависимые?
     
  13. 9 фев 2014
    #10
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Ролики не помогут. Ни тем ни другим.
     
  14. 12 фев 2014
    #11
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Народ, киньте каждый объявление в свои складчины. Если так каждый сделает минимума нам не миновать!;)
     
  15. 12 фев 2014
    #12
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Хотя быть может уже поздно... Но может быть зажгут огни!:)
     
  16. 12 фев 2014
    #13
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Господа Зависимые и Созависимые, давайте начнем сбор взносов на День Всех Влюбленных. Если вы действительно Любите тех, кого Любите. Для тех, у кого сынишка или мама-папа (муж вне подозрений, - если что, это ирония) опасно балуется - есть тренинг для СОЗАВИСИМЫХ. Библиотека с бонусами будет готова 14.02.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 фев 2014
    #14
    svetapolik
    svetapolik ЧКЧлен клуба
    Гвенвивар, на сайте цена за диск 3500 рублей, а у нас 3059 рублей, может что-то не поняла я ?
     
  18. 12 фев 2014
    #15
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Я правильно понял что Зависимые-алкаголики а Созависимые пьяницы? На продажнике ответа не нашел.Отличие одного от другого в количестве занятий.
     
  19. 13 фев 2014
    #16
    mat_kat
    mat_kat ЧКЧлен клуба
    Почему-то я не вижу реквизитов...Куда платить-то...Или я что-то упустила?
     
  20. 13 фев 2014
    #17
    mat_kat
    mat_kat ЧКЧлен клуба
    А, дошло! Перенесли на 14 февраля....
     
  21. 13 фев 2014
    #18
    Aleshina_LV
    Aleshina_LV ЧКЧлен клуба
    Зависимые – это те, кто непосредственно пьёт. А со-зависимые – это все те, кто в эту "игру" алкоголика включается. Например мать, ругающая своего сына, но продолжающая давать ему деньги. Жена, которую алкаш может ещё и поколачивать, но она верит что он изменится, и продолжает терпеть. Что бы быть уверенным что человек явл. участником всех этих "игрищ и забав", достаточно просто отследить и убедится в том, что одни и те же сценарии перманентно повторяются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 13 фев 2014
    #19
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Благодарю.Все понял.:)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 фев 2014
    #20
    Дурачек
    Дурачек БанЗабанен
    А где реквизиты
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей