Доступно

Как бросить пить и полюбить трезвость. Система «Океан» + Освободись от алкоголя. 7 историй обретения трезвости [Алексей Добролюбов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 28 дек 2020.

Цена: 392р.
Взнос: 92р.-76%
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как бросить пить и полюбить трезвость. Система «Океан» + Освободись от алкоголя. 7 историй обретения трезвости [Алексей Добролюбов]

    Как бросить пить и полюбить трезвость. Система «Океан»
    [​IMG]

    Описание книги
    Я предлагаю методику по избавлению от любой зависимости: алкогольной, наркотиче-
    ской, игровой и так далее. Первое, что вам может прийти в голову: объявился очередной шар-
    латан, который будет нести всякую чушь из серии «как заработать миллион за день».
    Такое мнение было бы оправданным, если бы не один нюанс. Главная ценность мето-
    дики, которую я предлагаю – собственный опыт избавления от алкоголизма и разворота жизни
    на 180 градусов. Пусть это не смущает тех, кто далёк от темы алкоголя – утверждаю: суть всех
    зависимостей одинаковая!
    Я не теоретик с дипломом, а самый настоящий практик. Мои университеты – сама жизнь,
    которую я когда-то променял на бутылку. Мои знания – это ужасы алкогольной деградации:
    безысходность и страх, потери и страдания, боль, слёзы и даже кровь. Всё это я испытал на соб-
    ственной шкуре, побывав на самом «дне» алкогольной зависимости. Тем не менее, выжил
    и в корне изменил свою жизнь.



    1. Книга меняет подсознание и как следствие – мировоззрение! Написана кратко и доходчиво, т. е. не расстянуто как у Карра. Я в 2010 году прочитав что-то подобное – бросил курить и до сих пор не закурил! Советую всем кто хочет избавиться от зависимости…
    2. Действительно, всё встало с головы на ноги, когда понимаешь, что пить алкоголь даже умеренно – это не нормально. А трезвая жизнь – это НОРМА!
    3. Хорошо ,что автор делится своим опытом , что осознал . Но создавать свою методику ему рано . 12 шагов это программа которая помогла тысячам людей .

    ____________________________________________________________________________________

    Освободись от алкоголя. 7 историй обретения трезвости

    [​IMG]

    Описание книги
    В книге предлагается эффективная методика избавления от алкогольной зависимости. Вы познакомитесь с новым, нестандартным подходом к проблеме. Для простоты восприятия материала автор взял за основу собственный опыт избавления от алкоголизма. По мнению создателя книги, суть всех зависимостей одинаковая, а потому предложенную методику можно считать универсальной.

    1. Книга, достойная стать настольной. Автор делится неоценимым опытом выхода из, казалось бы, тупиковой ситуации. Имеет всё для того, чтобы стать бестселлером среди книг по данной тематике.
    2. Интересно написано. Главное достоинство книги, то что автор методики имеет собственный «богатый» опыт пребывания в указанной проблеме. Т.е. предлагаемые действия имеют практическую основу.
    3.Книга написана живым литературным языком. Читается на одном дыхании.

    Даже тем людям, которые не лично столкнулись с проблемой, а хотят помочь кому-то из семьи, становится понятно как вести себя, чтобы помочь справится ему с зависимостью. Именно тем, что книга автобиографична, она и проникает в душу!

    Это лучшее пособие для желающих начать жизнь заново в новом облике, уважая себя и гордясь собой!!! Огромная благодарность автору за его бесценный труд и доброе сердце, которое открывает мир заблудившимся людям, ведь его советы реально работают!

    4. Отличная книга. Она решила главную задачу – я понял, что в первую очередь должен составить план и начать делать хоть какие-то мелкие шаги, а не надеяться, что все исправится за один день. Алексей дает отличный пошаговый план и плавно подвит к мысли, что без него ничего не получится. Очень жду запуска Содружества, чтобы продолжить эту работу уже в компании автора и других попавших в это болото.
    5. Написано ёмко, ярко, эмоционально. Описанная методика очень интересна, несмотря на видимую простоту. У автора получилось, получится у каждого, кто осознал проблему. Единственное, чего на мой взгляд не хватает, это ссылки на «Содружество счастливых людей». Благодарю.



    Сайт
    Сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2021
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      27 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2021
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      27 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 3 янв 2021
    #2
    Naik-Naik
    Naik-Naik ДолжникДолжник
    Чтобы все запомнить нужно заглянуть сюда:Суперпамять-на-100-от-рекордсмена-России-по-памяти лучшее что имеется в России!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей