Открыто

Как бросить курить? Легко!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем aenav, 9 июл 2013.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Как бросить курить? Легко!
    Каждый курильщик тратит на сигареты в среднем.​
    • В месяц 1500 руб.​
    • В год 18000 руб.​
    • За всю жизнь 1500000 руб.​
    • Вы уверенны, что курение-это пагубная привычка?
    • Давно пытаетесь бросить курить?
    • Чувствуете напряжение во всём теле при мысли, что нужно отказаться от курения?
    • Каждый раз обещаете себе, что это была последняя сигарета?
    • Боитесь, что «сорвётесь» и начнёте курить снова?
    Вам не нужно больше бороться с собой!
    Вам нужно только поверить в себя. Раз и навсегда.
    [​IMG] При записи релаксации используется воспроизведение звука выше и ниже барьера, который слышит человек, и ускоренная и реверсивная запись звукового ряда.На звуковую дорожку с помощью специальной технологии записываются позитивные настрои (кодовые фразы) нужной тематики: «Я никогда больше не буду курить», «Я свободен от табачной зависимости», «Я Свободен от страхов», «Стоп-табак». Эти фразы с помощью специальной обработки преобразованы так, что мы их не слышим, поэтому не возникает эффект внутреннего отторжения новых утверждений.Для усиления эффекта использован так называемый эффект бинауральных биений – когда на каждое ухо человека через наушники подается отдельный сигнал, сдвинутый по фазе специальным образом. В итоге наш мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений. В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга, и нужные нам настрои поступают в подсознания, минуя фильтры сознания.​

2. lamoboy

lamoboy БанЗабанен

Гланое желание бросить и все, никакие курсы, книги и подобное нафик не нужно. Я не курю два месяца, до этого курил 9 лет!

3 пользователям это понравилось.
  3. Discovery

Discovery БанЗабанен

Да легко !

Что нужно ? Сила воли, упрямство, настойчивость, глубокое понимание того что ты делаешь ! Это можно сделать только лишь одним способом: просто взять и перестать курить. Первые несколько дней будет совсем тяжко - но не смертельно !
    И никакие пластыри Никуреттэ, курсы, мелодии, электронные сигареты, жвачки и тп. не в силах ничего сделать с этой вредной привычкой, кроме вас самих !
    Поймите, что механизм отказа от курения находится в вашей же кукушке, и только Вы сможете запустить его и никто другой ! Всё что в сети кто то пиарит - это наглый пиздёж, опять же способ заработать на больном.
    Курцы, помните об этом ! Я курил 15 лет и однажды попрощался с табаком просто и в один момент. Самое главное - это захотеть ! ;)

1 человеку нравится это.
  4. Husson

Husson ОргОрганизатор (А)

Поддерживаю. Курил 12 лет. Без сигарет жить не мог. Бросил в один день. Хотя до этого слушал Аллена Карра, и мне это не помогло.
    Пока сам не захочешь, не бросишь.

1 человеку нравится это.
  5. ChupaChups

ChupaChups ЧКЧлен клуба

Я так же 17 лет курил, начал задыхаться. Пытался бросить , даже пол года не курил, потом опять начал.
    А бросил просто и легко в один момент. Никак я к этому даже не подготавливался , ни психологически, не физически. Просто тупо не думая, не загадывая, резко взял и бросил не с того ни с сего, и все. Потом даже сам прихуел как это было эффективно, жизнь изменилась.
    Главное первых дней 10 продержаться, они самые тяжкие.

2 пользователям это понравилось.
  6. супердоктор

супердоктор ОргОрганизатор

Курил всю жизнь с малолетства, а бросил легко. 1 апреля заявил, что курить бросаю. Все весело поржали первоапрельской шутке, а я не курю уже 5 лет.

1 человеку нравится это.
  7. GoToHome

GoToHome БанЗабанен

Чтобы бросить курить, нужно завязать заниматься херней, типа поиска чудо-книг которые помогут бросить курить. Курить можешь бросить только ты сам, и ничьи слова тебя не заставят это сделать.

8. Роман

Роман ОргОрганизатор

3 способа гарантировано бросить курить, а нет 4:
    1. Взять и бросить, без каких либо заморочек.
    2. Не курить 21 день (теория привыкания и бла-бла-бла).
    3. Постепенно уменьшать дозу выкуривания.
    4. Вызов рвотного эффекта путём задерживания сигаретного дыма в области гортани (3-5 дней и будете блювать от вида сигарет).
    Дерзайте и никаких книг не надо.

2 пользователям это понравилось.
  9. palahen

palahen БанЗабанен

ну два месяц - это еще не показатель)
    хотя желания бросить - достаточно

10. Медведь

Медведь БанЗабанен

А вот для меня месяц был показателем, так как за это время организм перестраивается на новый лад, то есть жизнь без никотиновой дозы и физическая зависимость уже не тревожит, хотя её таковой и нет практически.. А вот с психологической зависимостью я справился ещё до того как докурил последнюю сигарету. Не курю около 4 месяцев.. Жизнь значительно изменилась! Ходить, бегать, дышать стало намного легче.. Перестала болеть голова, прекратился насморк, да и вообще перестал болеть. Сейчас занимаюсь спортом, точнее Street_Workaut. Главное тут освободиться психологически, то есть понять что курение тебе не нужно и ничего полезного в жизни не дает. Естественно желание играет не малую роль.. Как говорится, победи себя и выиграешь тысячи битв. Подобные курсы вряд ли помогут... Я бросал раз 100 за свою жизнь и надеялся на помощь подобных методик, курсов и книжек. Книга Карра в своё время мне не помогла, но дала правильное представление о курении. Остальное все было "водой". Есть ещё различные форумы, в которых люди поддерживают друг друга на первых порах отвыкания.. Заряжаться мотивацией тоже не плохо. Надеюсь, кому то поможет написанное)

11. Horgh

Horgh МодерМодератор Команда форума

Для ваших рассказов есть раздел свободное общение

1 человеку нравится это.
  12. aenav

aenav БанЗабанен

Объявлен сбор взносов для того что бы привлечь новых участников из ротатора.
    Перенесу сбор взносов пока не дождемся нормальной ценой

13. svs35

svs35 ЧКЧлен клуба

aenav, уточни у автора продолжительность релаксации, всеравно тебе брать, мог бы и сам, но так думаю меньше палева.

14. DuaHa

DuaHa ШтрафникШтрафник

))))))) А ведь А.Карр именно так и советует бросать ;) в один день и выкинуть все заначки ;) Так что - не помог - это ещё можно поспорить )

15. Husson

Только он обещал мне это сразу после того, как я дослушаю его книгу. Я прослушал, и пошел дальше курить. Как будто и не слушал ее вообще. А через время уже бросил самостоятельно.

16. m777u

m777u ДолжникДолжник

2 месяца это не срок

17. Husson

У меня четыре года ровно, как не курю. После 12 лет курения. Это срок?
    Или тебе лишь бы посты понабивать?

18. m777u

m777u ДолжникДолжник

Можно и посты понабивать, но мне это не к чему - хватает. А вот 2 мес. это всё равно не срок, а 4 года это уже что-то, поздравляю. Я сам тоже бросил в 2005 сразу после армейки, без чьей либо помощи.

19. DuaHa

DuaHa ШтрафникШтрафник

Такого чёткого обещанияв этой книге я не помню, но до всех доходит по-разному, главное что информация осела в мозгах..

20. webprofit2013

webprofit2013 ДолжникДолжник

добавлю, ещё два способа Бросить Курить, к тем 4, что ты обозначил, (может кому-то из присутствующих и поможет)

1) пластыри никоретте, как раз идут отличным дополнением к 3 твоему способу и
    2) электронные сигареты,

сам никогда даже нет пробовал курить, но знакомым эти два способа помогают, и

ещё один, 3 напоследок - (надеюсь не сочтут за рекламу), книга всем, (наверно почти всем) известного Алана Карра, есть знакомый,
    который бросил, именно по этой книге, ему помогло! Есть, помимо бумажного варианта и электронного, ещё и аудио-версия,

поставили на плеер и можно во время повседневных дел, можно слушать эту книгу и бросать курить!

.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей