Закрыто

Как бронировать отели дешевле и зарабатывать на этом?

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем greenland, 2 сен 2014.

Цена: 45890р.
Взнос: 1900р.
103%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2014
    #101
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    как допишу.
    в виде вебинара материал уже был представлен и получил положительную оценку.
     
  2. 16 сен 2014
    #102
    zanton
    zanton ШтрафникШтрафник
    Я смогу гарантированно найти скидку на любой нужный мне отель? Хотелось бы скрины примеров.
     
  3. 16 сен 2014
    #103
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    скрины и будут.
     
  4. 16 сен 2014
    #104
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    друзья, один из модераторов, который посмотрел материал, считает, что мало информации для тех, кто совсем не в теме, то есть новичков в вопросе поиска отелей.
    ВОПРОС: кому нужна БАЗОВАЯ информация?
     
  5. 16 сен 2014
    #105
    ratatui
    ratatui ЧКЧлен клуба
    "БАЗОВАЯ информация" - Очень субъективная формулировка!!!
    Невозможно определить границы базовой информации.
    Это же не математика 1 класс с определенной программой.
    Те навыки, которыми тот или иной индивид давно пользуется, являются для него уже базовыми!
    А то, что не умеет или никогда не делал - СЛЕДУЮЩИМ ЭТАПОМ.
    Так что надо начинать с пункта 1 - Включите компьютер!
    Каждый сам найдет то место, где его навыки заканчиваются!

    Прокомментируйте, пожалуйста! Что с ценой, что с количеством?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 сен 2014
    #106
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    базовая - что такое букинг и похожие сайты, как выжимать из них максимум
    про цену пока ничего не скажу, по кол-ву максиму 25 человек, кто будет участвовать в вебинаре
     
  7. 17 сен 2014
    #107
    ratatui
    ratatui ЧКЧлен клуба
    Скажу про себя. Букинг видела, отели заказывала. Как выжимать максимум не знаю.
    Просто нахожу самую дешевую стоимость среди подходящих вариантов и покупаю.
    Я извиняюсь у почтенной публики за свое занудство, но я опять задам риторический вопрос: как узнать максимум ты выжал или еще нет???
    Там же нет загорающейся лампочки: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ ВЫЖАЛИ ИЗ НАС МАКСИМУМ!!!

    Вы сказали, что цена будет выше. Выше 1900??? И фиксированной общей суммы, как вас просили не будет?
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 22 сен 2014
    #108
    rizinov
    rizinov ДолжникДолжник
    А между тем общение становится все более интересным. Нагнетается ажиотаж. И теперь на первое место выходит не столько сам мануал, а судорожная мысль "попаду ли я в число 25 складчиков, кому будет разрешено перечислить денежку", к тому же теперь даже не известно сколько же придется отбашлять. При этом конкретики про сам мануал так и не слишком-то прибавилось.
    Это тот самый случай, когда действительно хочется, чтобы в своих предположениях я ошибся, а каждый из 25 оплативших ПОЛУЧИЛ КАЧЕСТВЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ и ПОНЯТНЫЙ мануал.
    Удачи складчикам.
    А автору все же порекомендую вести себя поскромнее. За ту цену, которая уже есть сейчас, здесь покупали ого-го какие темы. И даже за цену в разы меньше. Соотношение цена/качество в этой складчине, имхо, может оказаться на очень невысоком уровне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 сен 2014
    #109
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    ажиотаж не нагнетается, я дописываю мануал в свободное от другой деятельности время. два модератора видели то, что уже есть, материал не вызвал нареканий. но отзыв будет написан только тогда, когда мануал будет дописан.
    количество участников ограничено моими физическими возможностями индивидуальной работы и помощи каждому.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 сен 2014
    #110
    Aleksey Skaft bear
    Aleksey Skaft bear ДолжникДолжник
    может тоже замутить подобную складчину, плюс добавить обучение по поиску дешевых авиабилетов и использованию бонусных карт авиакомпаний? :)

    Хотя, возможно, у автора более подробная информация по поиску отелей чем у меня...
     
  11. 23 сен 2014
    #111
    rizinov
    rizinov ДолжникДолжник
    Пожалуй, самый четкий, информативный, спокойный и убедительный ответ ТС во всей переписке. Желаю такого же стиля и в рождающемся мануале!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 сен 2014
    #112
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Есть вопрос с автору.
    Я если и езжу с ночёвками в отеле, то бронирую горячие предложения не букинге с сегодня на завтра.
    Обычно это в пределах 40 евро за нормальные 4*.
    Президентские или просто супер-люкс номера не заказываю.
    У меня сложилось впечатление, что навыки будут востребованы далеко не во всём ценовом спектре.
    Вот мне, например, совершенно ни к чему возможность жить в номере за 400 евро в сутки при ценнике на букинге 500 или 600.
    А вот если я смогу жить в номерах 4* нормальных сетевых компаний по 20-30 евро - то я с интересом запишусь и поучусь.
    Спасибо.
     
  13. 30 сен 2014
    #113
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    тут зависит от того, какие у вас предпочтения - конкретные отели и ни шагу в сторону либо просто минимальный уровень приемлемых условий (у кого-то это 2 звезды, у кого-то 4), а отель любой при соблюдении этих условий.
    суть в том, что при наличии гибкости очень сильно повышается выбор и тогда стоит посмотреть, какие есть варианты, кроме всех известных.
    Если же у вас есть "три любимых отеля", в которые вы ездите из года в год и менять традицию не собираетесь, то смысла в этом курсе особого нет, проще напрямую с ними договориться.
     
  14. 30 сен 2014
    #114
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Нет-нет, ни в коем случае.
    Именно любой не ниже определённого уровня. Бронирую с сегодня на сегодня по горячим предложениям.
    Любой сетевой европейский.
    Всегда есть выбор. Обычно не в центре, но с машиной и GPS это не проблема. Зато уровень таких отелей в горячий оферах сегодня на сегодня очень даже приличный. Пример: скромный, но приличный апарт-отель (спальня+гостиная+кухня) на набережной Круазетт в Каннах за 40 евро в конце декабря. Париж - 4* хорошего уровня за 45 евро в сутки на Рождество, вот такие мои "достижения".
    Но хотелось бы большего
    Да и не так часто я путешествую.
    Но я ведь не один, есть друзья, окружение, отчего ж не помочь.
    А если реально, так и бизнес организую, посажу человека на эту деятельность.
    Но важный момент, отели не премиум класса, середнячки по низкой цене - вот где есть спрос.
     
  15. 30 сен 2014
    #115
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    Понятно, тогда смысл есть. Могу сказать, что благодаря сложившейся на сегодняшний день ситуации на туристическом рынке в РФ большинство клиентов, которые покупали туры у меня (операторские туры через агентство), стали делать заказы на туры, где авиа + размещение бронируются напрямую либо через иностранные агентства. Мой курс сейчас как раз в тему, заработать на этом точно можно.
     
  16. 30 сен 2014
    #116
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Здравствуйте! Вам проверяющий и организатор данной складчины требуется?)
     
  17. 30 сен 2014
    #117
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    трое есть уже
     
  18. 2 окт 2014
    #118
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    пока процесс идет, кто-то спрашивал, как выглядят ошибки отельеров, которыми можно пользоваться. они выглядят вот так.
    скажу сразу - в Италии в принципе дорогие отели, а когда речь идет о категории 4 звезды в больших городах, цены вообще могут зашкаливать. правильные цены начиная со второй строки.


    желающие могут ручками проверить на roomguru.ru



    Regal Park, Rome - Compare Deals.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 окт 2014
    #119
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    1. Будет ли организована защита от слива в паблик?
    Т.к. печально будет заплатить 1900, а на следующий день увидеть всё это в паблике.

    2. Будет ли организована приватная ветка? Если да - то какие темы там будем затрагивать и насколько долго будет там поддержка?
     
  20. 5 окт 2014
    #120
    David Richmond
    David Richmond БанЗабанен
    ChatLanin
    А как защитить от слива в паблик?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей