Закрыто

Как бронировать отели дешевле и зарабатывать на этом?

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем greenland, 2 сен 2014.

Цена: 45890р.
Взнос: 1900р.
103%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2015
    #221
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Вы определитесь пожалуйста, будет ли Ваша тема авторской и вообще складчиной?
    Либо Вы всё и так раздадите ЧК и выше. :)
     
  2. 11 апр 2015
    #222
    Попутчик
    Попутчик ДолжникДолжник
    Я вот тоже думаю, брать или нет. В ближайшее время не собираюсь в Европу, но интересен заработок, так как сфера деятельности непосредственно связана с туризмом. Как я понял о заработке будет совсем мало инфы. Будет ли эта информация полезна для людей с опытом работы в тур. агентствах?
     
  3. 11 апр 2015
    #223
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    Что такое авторская концепция? Как правило, это описание того, как в общем-то известные вещи сделать более эффективно. Пошаговая инструкция. С чего начать и чем продолжить.

    Кроме того, это какие-то фишки, которые мало кто знает.

    Я раздаю материал чк и выше, потому что мне нравится идея дальнейшего разбора материала с теми, кто примерно поймет, о чем речь. А не с теми, кто будет потом ныть, что ожидания были иные.

    Из краткого материала все равно всё понять не получится, но помочь отсеять лишних людей это точно может.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 апр 2015
    #224
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)

    Чтобы ответить на ваш вопрос, скажите более конкретно, чем вы занимаетесь сейчас в туризме, чем хотели бы заниматься, используя какую правовую форму и тд.
     
  5. 11 апр 2015
    #225
    6apk1
    6apk1 СкладчикСкладчик
    Вот этот ответ конечно странноватый :) Вы считаете что только чк ныть не будут? А все остальные так и ждут халявы? Глубоко ошибаетесь! Неужели у вас уже не малый опыт того, что покупая у вас это, люди начинали ныть что ожидали большего?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 апр 2015
    #226
    Arfistkamenolli
    Arfistkamenolli ДолжникДолжник
    А я не работаю сейчас в туризме, но данная тема интересна как заработок. Есть ИП. Не связано с туризмом, но поменять коды не проблема при желании.
    Хотя формат мероприятия (я именно про бизнес) не совсем понятен. Для кого будет интересно мое предложение? Если это самостоятельные путешественники или люди, которые хотят поехать по индивидуальному маршруту, то вероятно, нужно предлагать не только отели, но и авиабилеты. Какой смысл в дешевом отеле, если до него не добраться.
     
  7. 11 апр 2015
    #227
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Какое-то внутреннее ощущение, что просто так лезть в эту тему "подзаработать" не стоит.
    Если хотите поставить на поток, быть типа частным турагентом или агенством, тогда можно сэкономить, а вернее заработать за счёт экономии.
    Эта тема такая же как во всех нестабильных бизнес моделях. Нужно дождаться или найти клиента, узнать, что он хочет, найти дешевле и продать. В качестве "попробую бизнес" - не рекомендую.
     
  8. 11 апр 2015
    #228
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    Повесить на свое юрлицо десяток договоров с ТО ничто не мешает, равно как и начать собирать свою личную базу клиентов.

    Кол-во ТО постоянно уменьшается, это только плюс в плане администрирования. Сложного там ничего нет.
    А вот как набирать базу клиентов это совершенно другой вопрос, и с теми, кому реально надо, я его рассмотрю.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 апр 2015
    #229
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    Да все понятно, конечно. Но как показала практика, знать и уметь использовать - разные вещи. Мне нравится преподавать и я надеюсь, что недовольных не будет, потому что финансовая выгода от использования полученных знаний существенна.

    Могу пообещать, что я постараюсь как можно более развернуто ответить на все вопросы )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 14 апр 2015
    #230
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    для тех, кто пробует разобраться, используя мой краткий ознакомительный материал - небольшой список в помощь


     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 апр 2015
    #231
    Arfistkamenolli
    Arfistkamenolli ДолжникДолжник
    Ну когда же стартуем? ;)
     
  12. 23 апр 2015
    #232
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    Скоро
     
  13. 1 май 2015
    #233
    Rafael
    Rafael ЧКЧлен клуба
    С информацией ознакомился. Методики рабочие, но не всегда и с любым отелем, к сожалению. Но тем не менее, данная складчина отобьется за пару тройку букингов со скидкой.
     
  14. 1 май 2015
    #234
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    Стоит отметить, что это все-таки теория, и то не вся, а понимание того, в каком направлении двигаться, приходит только с практикой.
     
  15. 5 май 2015
    #235
    Алекс Смайл
    Алекс Смайл ЧКЧлен клуба
    уважаемый автор! тоже есть большое желание ознакомиться с материалом, но нет возможности писать ЛС. прошу дать доступ к информации
     
  16. 5 май 2015
    #236
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    все чк могут писать в лс. ответила вам в личку.
     
  17. 8 май 2015
    #237
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    Всем хороших выходных. Пишу сообщить, что необходимые формальности соблюдены, так что сбор будет назначен примерно через неделю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 май 2015
    #238
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    Уважаемые участники складчины, кто уже записан. Пожалуйста, обратите внимание, что объявлен сбор взносов.

    Кроме того, подумайте хорошо, действительно ли вам нужен этот материал, хотите ли вы в данной теме получить знания с целью дальнейшего их использования?
    Выдаваемая вам теория не будет иметь особого смысла без практики, вы просто зря потратите деньги. А для получения соответствующих навыков придется тренироваться.
    Если вы не готовы будете этим заниматься, пожалуйста, не тратьте своё и моё время, я предпочитаю позаниматься с теми, кому это нужно и будет полезно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 май 2015
    #239
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    в таком случае, я рассчитываю на повтор. Сейчас действительно нет времени.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 май 2015
    #240
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! И мне пришлите пожалуйста базовую информацию к курсу )
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей