Доступно

Как бесплатно вернуть до 380 000 рублей от государства

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем JRand, 21 июн 2014.

Цена: 4900р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 266 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2014
    #1
    JRand
    JRand ОргОрганизатор

    Как бесплатно вернуть до 380 000 рублей от государства

    Как вернуть до 380 000 рублей от государства?

    Кто попадает в группу «счастливчиков», которым государство по закону обязано предоставить деньги?

    Все физические лица, кто оплачивает НДФЛ, или за кого оплачивает НДФЛ работодатель. Говоря проще, все люди, кто получает зарплату или работает сам на себя и оплачивает налог 13%.
    TOP.jpg
    Вы сможете получить до 380 000 рублей единоразово
    и по 120 000 рублей в год!
    Если:
    • Вы платите налоги сами или ваш работодатель;
    • Вы не платите никаких налогов, но налоги платят ваши родители, супруг/супруга, родственники, близкие друзья, или налоги удерживаются с их заработной платы;
    • Вы оплачиваете свое обучение, своих детей или родного брата/сестры в школе или институте по очной форме обучения;
    • Вы платите за тренинги, семинары, курсы повышения квалификации, обучение в автошколе, курсы обучения иностранных языков и другое дополнительное обучение;
    • Вы оплачиваете медицинские услуги за свое лечение или лечение своих детей младше 18 лет, своих родителей, супруга/супруги;
    • Вы покупаете жилую недвижимость (квартира, комната, дом) или уже купили не больше 3-ех лет назад;
    • Вы покупаете земельный участок для ИЖС или уже купили такой земельный участок не больше 3-ех лет назад;
    • В данный момент вы выплачиваете ипотеку или полностью погасили ипотеку не позже 3-ех лет назад;
    • Вы уплачиваете пенсионные взносы в негосударственные фонды;
    • Вы уплачиваете дополнительные взносы на накопительную часть пенсии;
    • Вы проводите операции с ценными бумагами;
    • Вы занимаетесь благотворительностью или делаете пожертвования;
    • Вы покупаете медикаменты;
    • У вас есть дети младше 24 лет;


    К примеру, при зарплате 20 тыс. рублей в месяц, вы сможете дополнительно абсолютно бесплатно получать 28 тыс. рублей ежегодно. Разве не нужны вам эти деньги?

    Продажник:
    Стоимость: 4900 рублей
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    69 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор - молодца!
      Все было сделано четко и быстро!

      А вот материал оказался так себе...
      Имею опыт по возврату налоговых вычетов за обучение и приобретение жилья.
      Поэтому хочу сказать, что данный материал будет полезен только тем людям, которые вообще никогда этим не знаимилсь.
      А так же тем у кого нет возможности зайти на сайт налоговой и прочитать пошаговую инструкцию. Включая ссылки на программы для заполнения деклараций за разные года. Более того даже по телефонам указанным на сайте, Вас всегда проконсультируют сотрудники налоговой и подскажут правильные шаги. (Это из личного опыта)

      Автор же данного материала просто наглец т.к. взял информацию лежащую в открытом доступе и выкатил за это такой ценник.
      Это если любой из нас насобирает статей из Википедии: например, и продаст хотябы за 3000. Украсив свои "труды" привлекательным заголовком.

      Особая благодарность данному сайту за то, что дает возмжность ознакомиться с разными инфопродуктами за символическую стоимость. В среднем равную бутылке пива, пачки сигарет или мороженного. И уже после принимать решение о полноценной "балгодароносит" в адрес автора.
      10 июл 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё прошло замечательно, материал понравился
      7 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично. Спасибо.
      6 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации...
      5 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился!
      5 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень интересный, а главное - все четко и разложено по полочкам! Спасибо оргу.
      3 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мануалом доволен, довольно подробно а главное доходчиво изложен материал.Жаль что данный мануальчик не попал мне в руки когда я в унеивере учился :(
      2 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо рогу за оперативность работы!
      2 июл 2014
    • 5/5,
      Спасибо большое оргу!
      2 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал собран, все разложено по полочкам, понятно и доступно. Архив пришел через 5 мин - оперативность потрясающая! Оргу большой РЕСПЕКТ!!!!
      2 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, все расписано, конечно это все есть в свободном доступе, но в материале все это собрано и структурированно, плюс имеется дополнение в виде необходимого софта. Материал как нельзя кстати, собираюсь получить нологовый вычет за вторую вышку. Орг отметил и предоставил доступ к материалу весьма оперативно.
      2 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Развернуто написано, понятно, формы документов есть и программа для заполнения присутствует. Получил материал быстро - через 5 мин. после оплаты. Оргу спасибо;)
      1 июл 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 21 июн 2014
    #2
    lawyer84
    lawyer84 ЧКЧлен клуба
    Если хорошо поискать, то в сети предостаточно информации по налоговым вычетам. Но может еще чего интересного будет в курсе, поэтому поучакствую. Готов только на минималку
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 июн 2014
    #3
    JRand
    JRand ОргОрганизатор
    Для этого мы все здесь и собрались.

    Мне особенно интересны пункты про вычет с оплаты обучения и повышения квалификации. Информацию встречал по этой теме, но все как-то не то, да и руки не доходили. А тут все удобно собрано в одном месте. Я думаю если не минималку, то 70-100 рублей цена более чем адекватная.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 июн 2014
    #4
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Инфы в сети и в налоговой, кстати, достаточно. Но! Разобраться во всех тонкостях и нюансах требует массу времени. Надеюсь, тут всё "разжуют" и разложат по полочкам!:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 июн 2014
    #5
    Frankfurt
    Frankfurt ДолжникДолжник
    Это только для тех кто купил недвижимость, не так ли?
     
  9. 22 июн 2014
    #6
    JRand
    JRand ОргОрганизатор
    На продажнике описаны десятки случаев, в которых можно получить вычет. К слову, в складчине я их тоже указал.
     
  10. 22 июн 2014
    #7
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    Налоговые вычеты я уже получала за учёбу, лечение, родственники получают за ипотеку (особых секретов и сложностей в этом нет). Но, возможно, какие-то мелочи, которые позволят ещё больше "отжать" у государства законным способом, можно будет узнать из курса за минималку. (надеюсь, что курс не будет общеизвестным перепевом на тему возврата налогов).
     
  11. 22 июн 2014
    #8
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    Я получала налоговый вычет в 2009 за учебу, но там все не так просто, по условию я должна была работать и учиться на ДНЕВНОМ ОЧНО. Я училась на вечернем, но мне сделали справку, что на дневном. И еще там срок давности имеется. Может сейчас что-то изменилось. Так тема очень интересная.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 июн 2014
    #9
    JRand
    JRand ОргОрганизатор
    Честно, даже не ожидал такого ажиотажа. С таким составом запросто собьем ценник до 40 рублей.

    С вашего позволения по минималке организую :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 июн 2014
    #10
    lawyer84
    lawyer84 ЧКЧлен клуба
    Ну вот и пробили минималку, может пора взносы назначить?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 июн 2014
    #11
    Kolyndra
    Kolyndra СкладчикСкладчик
    Ребята давайте наконец закупаться, продажник по почте высылать диск будет, бог его знает когда мы инфу на руки получим.
     
  15. 25 июн 2014
    #12
    JRand
    JRand ОргОрганизатор
    Извините, конечно, но от того, что организатор на день раньше объявит дату сборов - от этого диск по почте быстрее долетит?
    Я хочу сначала убедиться в качестве материала, а потом уже собирать взносы с участников.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 25 июн 2014
    #13
    kirsanov
    kirsanov ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен с организатором. Я думаю что все хотят получить качественный материал, не правда ли? Терпеливо ждемс...... :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 25 июн 2014
    #14
    lawyer84
    lawyer84 ЧКЧлен клуба
    Ну если вы его уже заказали, то это другой вопрос. Мы то торопимся для того чтобы быстрее собрать деньги и оформить заказ
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 июн 2014
    #15
    Юэ Лао
    Юэ Лао ДолжникДолжник
    ну конечно, если материал фуфлом окажется, найдутся пару людей, которые минус в репу оргу влепят... И претензии не к автору, а к оргу:confused:
     
  19. 29 июн 2014
    #16
    Lalla
    Lalla ЧКЧлен клуба
    подскажите, актуально ли для Украины?
     
  20. 29 июн 2014
    #17
    JRand
    JRand ОргОрганизатор
    Какие-то общие пункты будут совпадать. Но в материале указываются конкретные статьи в конституции РФ, определенные справки и заявления, которые действуют (вероятнее всего) только на территории РФ. Плюс на Украине отличный от России процент вычета, так, что материал скорее всего будет не актуален для вашего места проживания.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 2 июл 2014
    #18
    Lisdslry
    Lisdslry ЧКЧлен клуба
    Пустите в складчину)
     
  22. 2 июл 2014
    #19
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    складчина остановлена?
     
  23. 3 июл 2014
    #20
    vesta52
    vesta52 СкладчикСкладчик
    Пустите, пожалуйста, в складчину.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей