Открыто

Как анализировать людей: рекомендации психолога для овладения искусством скорочтения любого человека (2/2)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем born_free, 5 фев 2019.

Цена: 11000р.
Взнос: 1800р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 5 фев 2019
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Как анализировать людей: рекомендации психолога для овладения искусством скорочтения любого человека (2/2)



    How to Analyze People: A Psychologist’s Guide to Master the Art of Speed Reading Anyone with Proven Psychological Techniques Audible Audiobook

    Как анализировать людей: рекомендации психолога для овладения искусством скорочтения любого человека с помощью проверенных психологических методов


    [​IMG]


    Первая часть



    Автор: Patrick Lightman
    Общая продолжительность: 1 час 41 минута
    Длительность второй части 41минута
    Тип: Аудиокнига
    Дата выхода на Audible.com: 18 сентября 2018 г.
    Переводчик born free





    Вы когда-нибудь злились на себя, когда осознавали, что вами кто-то манипулировал? Вы когда-нибудь жалели о том, что не позвали человека на свидание, потому что не знали, понравились ли вы ей или ему? Вы часто изо всех сил пытаетесь выявить ложь, а потом расстраиваетесь, когда у вас это получается?

    Возможно, вы слушали одну или несколько аудиокниг о том, как анализировать людей, и они охватывали такие важные темы, как психология человека, поведение человека, язык тела и необдуманный выбор слов. Но давайте посмотрим правде в глаза. Применить все эти теоретические знания во время оживленного разговора практически невозможно. Ваш мозг уже будет занят внимательным слушанием, обработкой информации и формулированием ответов. То, что вам нужно, это проверенные методы, которые вы можете легко применить во время любого разговора, что дает вам моментальные и эффективные способы для того, чтобы раскрыть умысел вашего собеседника.

    Все люди следуют классифицируемым и стандартным моделям поведения - нравится нам это или нет. К счастью, существуют проверенные психологические приемы и удивительные трюки для чтения мыслей, так что вы сможете с легкостью прочитать любого человека, как открытую книгу. Эта аудиокнига - быстрый способ изучить именно эти приемы и трюки. Вы узнаете:

    • Как легко раскрыть секреты других людей;

    • Конкретных советы о том, как ускорить чтение людей;

    • Как правильно судить о ком-то, как о книге по ее обложке;

    • Как мгновенно обнаружить обман, раскрывая скрытые подсказки;

    • Как определить эмоциональное состояние человека, прежде чем он сам это сделает.

    Кто не хочет иметь собственную систему мгновенного обнаружения лжецов и манипуляторов и, в конце концов, научиться читать любого человека как открытую книгу? Если вы ищете быстрый способ овладеть искусством скорочтения людей, то эта аудиокнига для вас.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      20 янв 2023
    2. Keys20
      Keys20 не участвует.
      20 мар 2022
    3. Мыслеформа
      Мыслеформа не участвует.
      6 мар 2022
    4. panteraich
      panteraich не участвует.
      17 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 9 фев 2019
    #2
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Когда прочитал описания у меня пошли мурашки по коже!
    Почувствовал себя Богом давайте выкупать скорее!:p:p:p
     
  5. 13 фев 2019
    #3
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Уважаемые господа переводчики! Обращаюсь к вам ко всем с просьбой! Возможно, кого-то из вас заинтересуют работы Тайби Калера и вы захотите перевести его книги.
    Сейчас смотрю обзорные лекции в исполнении русскоговорящих перподавателей, очень интересное, практическое и научтообоснованное видение структуры личности человека. Данную информацию можно и нужно использовать не только просто в общении с другими людьми, но и на работе, при построении команды (группы), а также если работа связана напрямую с человком (психологам, например). Хотя, если разобраться, то у всех в той или иной мере работа связна с людьми, поэтому будет полезно практически всем без исключения. :)
    Обучение по этой программе стоит каких-то нереальных денег :eek: К тому же всегда интересно почитать первоисточник, а не "перепевки" других.
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей