Закрыто

Как УТРОИТЬ Ваши Продажи с Одностраничных Сайтов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем denifen777, 12 ноя 2013.

Цена: 27000р.-99%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 272 участников

Резервный список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2013
    #61
    Альберт260189
    Альберт260189 БанЗабанен
    Народ, вопрос конечно не в тему, но если кто ответит буду благодарен! Чем статус "резервист" отличается от статуса "складчик" в плане получении дальнейших оплаченных материалов? Спасибо
     
  2. 16 ноя 2013
    #62
    Income
    Income БанЗабанен
    По моему в этом курсе снова вода будет...Ребята в плотную занялись инфобизнесом
     
  3. 16 ноя 2013
    #63
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    Сегодня продажи закрываются, а мы ещё и не начинали, какие млин выходные?:eek:
     
  4. 16 ноя 2013
    #64
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    Дмитрий Васильев, все вы можете. Оплачиваете счет, отправляете товарищу Жеглову для начала скан чека - инфопродукт будет, как я понимаю, позже, и здесь пишете - Место орга не занимать!!!Если вы готовы выкупить за свой счет, то неважно, можно вам организовывать складчины дороже 3000 рублей или нет по правилам!
     
  5. 16 ноя 2013
    #65
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Ничем. Никакой дискриминации
     
  6. 16 ноя 2013
    #66
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    До начала тренинга еще полно времени. Еще раз повторяю, дэдлайн это просто маркетинговая фишка. Делают дэдлайн. потому что без него продажи намного хуже. По факту же они его особо не соблюдают. Неуважение к тем кто поторопился и успел оплатить за 3 дня это ерунда для этих тренеров, деньги лишними не бывают. Да и технически они этот дэдлайн никак реализовали, если бы и хотели, то в крайнем случае могли хоть хотя бы ссылки на оплату удалить, но ведь нет, а так-то если бы реально хотели, то убрали бы, потому что сейчас люой желающий человек может сейчас оплатить и автоматически получает письмо с доступом и чтобы его после этого не пускать надо значит возращать деньги, а смысл его не пускать, когда он тебе деньги дополнительные 27 тыс. принес?

    Но чтобы совсем не сомневаться, можно или нет, можно же у них в поддержке уточнить:

    Таких людей опоздавших на любых тренингах полно, так что спросить - тут палева нет. К тому же люди сейчас в любом случае будут писать и уточнять дату начала тренинга, потому что по идее в четверг 21 ноября, но у них там какой-то татарин всегда с ошибками пишет тексты и написал "21 декабря".

    Хотя я надеюсь, тот кто хотел, он уже оплатил продукт.
     
  7. 16 ноя 2013
    #67
    Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев ЧКЧлен клуба
    Внимание!!!

    Тренинг оплачен!

    Место орга не занимать!
     
    16 пользователям это понравилось.
  8. 16 ноя 2013
    #68
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    вот это уже хорошо! Молодец! Ждём ;)
     
  9. 16 ноя 2013
    #69
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    Отлично, ОРГ и продукт есть. Ещё раз просьба всем членам клуба в подписи ссылку пропиарить, добьём до минималки теперь в спокойном режиме.
     
  10. 17 ноя 2013
    #70
    ogrzion
    ogrzion ОргОрганизатор
    Давайте орга проконсультируем что б неспалился, так как впервый раз человек все делает

    Потому что полубому тут пару кротов засело , скорее всего даже больше
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 ноя 2013
    #71
    alyubor
    alyubor ЧКЧлен клуба
    Самый верный способ не спалиться - раздать материал после окончания тренинга. Ну и в процессе тренинга не отвечать на провокационные вопросы (типа не могли бы вы узнать у авторов...)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 ноя 2013
    #72
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Еще чтобы ник на этом форуме у Дмитрия Васильева оказался фейковым))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 17 ноя 2013
    #73
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Я думал по-другому и не должно быть с новенькими оргами, потому что продукт полностью надо сдать на проверку, а иначе можно деньги собрать и до свидания.
     
  14. 18 ноя 2013
    #74
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    А кто-нибудь у Жеглова спрашивал, обращался ли на самом деле Дмитрий Васильев к нему? А то что-то подозрительно тихо :confused:
     
  15. 18 ноя 2013
    #75
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    да, чё-то тишина какая-то в этом плане. И не понятно ждать курс или как...
     
  16. 18 ноя 2013
    #76
    Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев ЧКЧлен клуба
    Курс конечно ждать! Я же его оплатил!
    Жеглову писал, спрашивал, когда я стану организатором. Но пока ответа от него не было. Может быть ждёт, когда я предоставлю ему ссылки на продукт. Но это, как понимаете, будет после окончания тренинга.
     
  17. 18 ноя 2013
    #77
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    ну и отлично! а окончание тренинга планируется на этой неделе, в конце вроде? это ведь однодневный мастер-класс, вроде, да?
     
  18. 18 ноя 2013
    #78
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    конечно нет, они это на пару недель минимум растянут. Мастер класс за 30к это даже не смешно...

    По-моему нужно Жеглову предоставить фото чека\квитанции об оплате тренинга, а не ссылки.
     
  19. 18 ноя 2013
    #79
    Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев ЧКЧлен клуба
    Данные, подтверждающие оплату, я Жеглову отправлял, но он мне ничего не ответил.
     
  20. 18 ноя 2013
    #80
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    значит скоро ответит, по идее. Ведь всё в рамках правил Складчика сделано, насколько Я понял.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей