Доступно

Как Сoздaть Рeклaмнoe Агeнтствo с Нyля Свoими Рyкaми

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем БизнесЧувак, 8 апр 2015.

Цена: 5300р.-91%
Взнос: 434р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как Сoздaть Рeклaмнoe Агeнтствo с Нyля Свoими Рyкaми 2015

    [​IMG]

    Автор: Тимофей Павлов:
    • В первую очередь для тех, кто очень давно хочет открыть свое дело, но при этом у них нет большого начального капитала.
    • Для тех, кому интересен творческий и необычный бизнес.
    • Для тех, кому нужен быстрорастущий бизнес с высокой доходностью и быстрым возвратом вложенных средств
    • Для компаний, которые много тратят на рекламу и не хотят переплачивать.
    • Для студентов, которые ведут активный образ жизни
    • Для тех, кто уже имеет рекламное агентство, но не знает куда дальше идти

    Данный курс состоит из 5 блоков по самым главным направлениям рекламного бизнеса,
    а также всех необходимых документов для работы и различных пособий и образов.

    • Блок первый. Общие принципы работы рекламного агентства и с чего, собственно начинать, как оформить и т.д. Как вам выбрать то что нравится или же заниматься всем сразу. Организация отдела продаж
    • Блок второй.
      Организация работы по сборке наружной и внутренней рекламы, световой и не световой. Поиск клиентов, алгоритм утверждения заказов. Изготовление, поставщики, установка. Получение денег
    • Блок третий.
      Что такое промо-акции или BTL-маркетинг? Как на них зарабатывают и какие суммы. Проведение промо-мероприятий, терминология, поиск заказчиков, как правильно работать.
    • Блок четвертый.
      Самый простой вариант для начала - изготовление и продажа сувенирной продукции, если вы
      выбираете одно направление. Оборудование, реализация. Этим можно заниматься даже дома.
    • Блок пятый. Полиграфия, форматы терминология, организация продаж. Когда и как на полиграфии можно заработать серьезные деньги. Что печатать самим и на чем, а что отдавать на аутсортинг.

    "Стать владельцем успешного бизнеса без крупных вложений
    проще, чем многие думают.


    Главное – правильно выбрать нишу.


    Предложить услуги, которые мало кто может предложить. Иногда это проще, чем кажется. Вы обращали внимание на яркие огни наружной рекламы? На первый взгляд для изготовления всех этих сложных геометрических фигур, световых коробов и букв, бегущих строк требуется какое-то дорогостоящее оборудование. На самом деле все это можно делать в обычном гараже при помощи стандартного набора домашнего инструмента.

    Когда я запускал рекламный бизнес, у меня не было и этого. Я никогда и не планировал заниматься рекламой. Но в 2003 году возникли трудности по основному бизнесу, пришлось срочно искать источник дополнительных доходов. Многолетний опыт предпринимателя подсказал, что самым простым и быстрым решением будет рекламное агентство.

    Наше агентство начиналось с маленького офиса и одного-единственного компьютера. Первые несколько заказов перезаказывались в других фирмах, потом очень скоро наладили собственное производство наружной рекламы. Наши клиенты нуждались и в других услугах – промо акциях, изготовлении визиток, сувенирной продукции, полиграфии. Чтобы не упускать прибылей, мы освоили и это.

    Уже через год наша маленькая фирма превратилась в серьезную рекламную компанию с собственным производством. При этом я не вложил в ее развитие ни копейки собственных средств: только прибыли самой компании. Такой невероятный, с точки зрения бизнеса, успех стал возможен лишь благодаря удачно выбранной рекламной нише, в которой важны знания, а не первоначальные вложения.

    Конечно, были сложности, ошибки, конкуренция. Тем не менее, через три года мы уже лидировали по объемам заказов в нашем городе. И удерживаем эти позиции уже 7 лет.

    Я давно вернулся к своему основному бизнесу, но рекламой продолжаю заниматься. Дело здесь не только в деньгах − рекламный бизнес это еще и статус. Мы часто выполняем заказы для мэрии города, местных депутатов, отделений политических партий. Завязываются нужные знакомства, открываются двери высоких кабинетов. Это помогает запускать новые проекты.

    За 11 лет в рекламе у меня сформировались свои, нестандартные подходы к этому бизнесу. Поэтому часто обращаются за советом коллеги из других городов. У нас сложился своего рода онлайн-клуб по интересам, где мы обмениваемся опытом, обсуждаем новые идеи и технологии. Приобретая обучающий курс, Вы становитесь одним из членов нашего сообщества.

    Закажите обучающий курс и уже через месяц Вы почувствуете себя успешным владельцем рекламной компании
    Зачем покупать курс, разве недостаточно информации в бесплатном доступе?

    Думаю, если потратить на поиски в интернете примерно с месяц времени, можно найти значительную часть информации бесплатно. Остальное придется постигать методом проб и ошибок. Если же Вы воспользуетесь обучающим курсом, за этот месяц уже получите первую прибыль. Но главное, Вы получите онлайн-поддержку нашего форума, на котором я консультирую владельцев рекламных компаний. Это страховка от возможных ошибок. Доступ на форум предоставляется бесплатно вместе с курсом.

    Какие гарантии качества материалов обучающего курса Вы можете дать?

    Гарантия – моя репутация. И поверьте, я ею очень дорожу. Потому что кроме рекламы, занимаюсь и другими проектами, в том числе и в интернете. Если Вы посчитаете, что зря потратились, Вы сможете сообщить об этом на нашем форуме владельцев рекламных агентств и потребовать возврата денег. Но таких случаев еще не было. Все, кто приобретал курс по сей день поддерживают со мной дружеские отношения.

    Я живу в небольшом городе, на какие доходы я могу рассчитывать?

    Условия везде разные, но в городе с населением 100 тысяч жителей, можно рассчитывать на 120 тысяч рублей чистой прибыли в месяц.

    Я не умею работать руками, смогу ли я заниматься изготовлением наружной рекламы?

    Вы не должны работать руками, Вы – бизнесмен. Ваше дело организовать процесс, предоставить рабочим технологию и материалы. Как правильно организовать работу, где брать технологии, адреса и условия лучших поставщиков материалов Вы узнаете из курса.
    2015.04.08-18.15.43.png

    ТС:
    Были на складчике уже его курсы, на других доменах и в прошлых годах:
    ссылки
    2013 и 2014
    Так как курс на другом домене и другой продажник, а так же бонус 9 часов видео, я не ставлю ярлык "Повтор" на теме. ОРГ решит.

    ПРОДАЮЩАЯ СТРАНИЦА:  

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2022
    3. skladchik.com
      roslow не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      kat-mus не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушал автора этого тренинга ещё тогда, когда он готовил этот курс к продаже. Курс не от теоретика, а от практика. И это видно по материалу: всё чётко, по делу, без воды. Тогда я записи не делал, а сейчас решил освежить в памяти тот материал, поэтому приобрёл этот курс, и опять слушаю с большим удовольствием. Видел отзыв, в котором негативно говорилось о манере вещания автора, попыхивая трубкой. Да, это есть, но меня это нисколько не раздражает, мне главное - содежание и практическая применимость материала
      3 авг 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 16 апр 2015
    #2
    vseonet
    vseonet БанЗабанен
    Слишком дешево для создания прибыльного бизнеса. За минималку глянуть если только
     
  6. 16 апр 2015
    #3
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
    vseonet,минималки не будет ,слишком специфичная складчина
     
  7. 16 апр 2015
    #4
    giperion
    giperion ЧКЧлен клуба
    [​IMG]
    Самое подходящее время открывать стотысячное рекламное агентство.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 апр 2015
    #5
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
    giperion,а это ничего ,что в стране практически на все идет спад ? или у нас есть отрасли ,которые сейчас процветают? вы когда пишите подобные вещи - вы сначала подумайте ....для чего вы их пишите . или вы являетесь авторским лазутчиком - цель которого сорвать складчину или вы просто хотите всем нам открыть глаза на динамику рекламного бизнеса ?
     
  9. 16 апр 2015
    #6
    giperion
    giperion ЧКЧлен клуба
    Ну представьте, что есть отрасли, которые вполне неплохо себя чувствуют. Даже в приведенной мной таблице это видно. Про складчину я ни слова не сказал. Вы когда себе что-то выдумываете, мне не приписывайте пожалуйста. Меня просто достали все эти инфобизнесмены со своими обещаниями миллионов почти ничего не делая. Многие покупают эти курсы с совершенно неадекватными ожиданиями.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей