Закрыто

Как Самостоятельно Подготовить Франчайзинговый Пакет

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Fringe, 19 фев 2015.

Цена: 2000р.-92%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2015
    #1
    Fringe
    Fringe ОргОрганизатор
    Как Самостоятельно Подготовить Франчайзинговый Пакет и Сделать Франшизу Продаваемой и Эффективной
    Секреты быстрой разработки и запуска франшизы для владельцев растущего бизнеса и бизнес - консультантов, думающих о завтрашнем дне
    Я, Михаил Тришин, автор первого в России самоучителя по разработке франчайзингового пакета с удовольствием предлагаю вам узнать, как самостоятельно сделать то, на что обычно приходится тратить много времени или денег.

    Более 5 лет я занимаюсь разработкой и внедрением процессного подхода в бизнесе. За это время мной накоплен практический опыт и наработаны эффективные технологии получения быстрых результатов:

    • в описании бизнес-процессов;
    • внедрении СМК;
    • разработке успешных франчайзинговых пакетов.
    Я ненавижу долгую и монотонную работу и поэтому разработал методики, позволяющие автоматизировать многие рутинные операции и получать результаты в несколько раз быстрее.

    Частью этих инструментов мне всегда хотелось поделиться со всеми, кто делал то же, что и я, но тратил при этом гораздо больше времени и сил.

    Многие владельцы растущего бизнеса задумываются сегодня о завтрашнем дне.

    Бурные перемены конкурентной среды и рынка не позволяют расслабляться. Бизнес все больше становится интернациональным, а с приближающимся вступлением в ВТО конкурировать всем нам придется уже с международным бизнесом, имеющим длительную историю и опыт.

    Важно уже сегодня обезопасить свой бизнес, расширяя его рынок и укрепляя ростом оборотов.

    Но как расширить бизнес при ужесточающейся конкуренции, снижающейся норме прибыли, кадровых проблемах и физической невозможности открытия филиалов в новых регионах?

    Одним из путей развития на совершенно новом уровне является франчайзинг - путь, по которому успешно движутся многие западные компании и транснациональные корпорации.

    Бизнесмены России и стран ближнего зарубежья только начинают присматриваться к франчайзингу, мысленно примеряя его на себя.

    Многие передовые компании уже начали его использовать, но продолжающийся бурный рост количества франшиз все еще сдерживается многими объективными и субъективными причинами.

    Не перечисляя их все, отметим, что одним из основных препятствий является то, что разработка и запуск собственного франчайзинга представляется многим бизнесменам трудной непонятной задачей, решить которую под силу только консультантам. Консультанты эти возьмут много денег, а франшиза будет либо непродающейся, либо неработоспособной.

    Развеять миф о необычайной сложности и юридической запутанности разработки франшизы поможет уникальное практическое пособие по самостоятельному изготовлению франчайзингового пакета для любого развитого бизнеса.
    • Тем, что это первое и пока единственное пособие по практике разработки франшизы.
    • Изучив его, вы сами убедитесь в том, что <не Боги горшки обжигают>, и вам по силам выполнить простые шаги для получения собственного работающего франчайзинга.
    • До сих пор множество публикаций написаны теоретиками о теории франчайзинга и практике его реализации в основном западными компаниями.
    • Учиться у теоретиков = учиться теории, а это пособие - практический самоучитель от специалиста, сделавшего своими руками 6 успешных франшиз.
    • Вы узнаете, как определить, готов ли ваш бизнес к франчайзингу.
    • Вы узнаете, как быстрее всего подвести бизнес к франчайзингу, чтобы скорее получить уникальные конкурентные преимущества.

      Продажник

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      tutor не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    3. skladchik.com
      zavsklad777 не участвует.
      16 мар 2015
    4. супердоктор
      В складчине участвует 40 человек(а).
      16 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      4 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.03.2015.
      1 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 3 мар 2015
    #2
    panama001
    panama001 ДолжникДолжник
    Когда сбор?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей