Открыто

Как реально заработать в интернете + Разоблачение курсов + База тренингов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Эрнест, 30 сен 2014.

Цена: 50р.
Взнос: 50р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2014
    #21
    anatoli111
    anatoli111 ДолжникДолжник
    я чет не понял,это будет урок по заработку или ссылки на платные и бесплатные курсы?
     
  2. 1 окт 2014
    #22
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Готов взять на проверку, если буксами не ограничивается и рефок не навтыкал - бррррр...
    Скрытый статус - "Организатор"
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 окт 2014
    #23
    Эрнест
    Эрнест СкладчикСкладчик
    Стоимость курса 850. На складчину отдал за 50. Курсы есть с рефками (не вижу ничего плохого в этом), есть и просто ссылки на сайты без партнёрских программ. Весь курс - это не просто база тренингов. Всё, что будет в курсе, я перечислил. Я ставил цель, облегчить жизнь новичкам в интернете.
     
  4. 1 окт 2014
    #24
    Эрнест
    Эрнест СкладчикСкладчик
    И то, и то
     
  5. 1 окт 2014
    #25
    Эрнест
    Эрнест СкладчикСкладчик
    Буксами не ограничивается, рефок навтыкал. Что значит скрытый статус? Если Вы можете взять на проверку, буду рад.
     
  6. 1 окт 2014
    #26
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Скрытый - не видимый невооруженным глазом.
    Ты же видишь - "Партнер"
    Давай - проверю:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 окт 2014
    #27
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    извините...а что такое "рефки"?:oops:
     
  8. 6 окт 2014
    #28
    Эрнест
    Эрнест СкладчикСкладчик
    Реферальные (партнёрские) ссылки. Часто инфобизнесмены организовывают партнёрскую программу и дают специальную реферальную ссылку, чтобы партнёр рекламировал их продукт. Те люди, которые что-то купят по этой ссылке, зафиксируются за этим партнёром. И инфобизнесмен выплатит этому партнёру какие-то комиссионные за то, что он привел новых клиентов.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 окт 2014
    #29
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Неплохая идея, кстати.
    Странно, что раньше не встречалась.
    Профит не в самой складчине, а в потенциальных партнёрских выплатах.
    То есть сам продукт даже если не супер-полезный и ценный, то никто ругаться за 50 рублей не будет.
    В итоге автор имеет сейчас символическую прибыль от материала + отложенную возможную как партнёр курсов.
    Если схему масштабировать, то можно создавать обзорные "курсы" (кавычки именно потому что это никакие не курсы, а повод для распространения реферальной ссылки) по любому из направлений.
    Например, покер.
    Краткий обзор покерного рынка и партнёрские ссылки на основные румы.
    CPA туда же, например, скрин-каст как пройти регистрацию в каждой сети всего за 40 рублей за весь набор, но потенциально прибыль от рефералов.
    Лично я не имею ничего против, каждый зарабатывает как может.
    Но я бы предложил администрации дискретизировать раздел авторских продуктов.
    Потому как авторские "авторским" рознь.
    Да и с миссией клуба на главной странице совмещается с большой натяжкой.
    PS Заработок в интернете - это надо отдельный раздел.
    Вне авторских и прочих. А то можно и не дождаться реальных авторов.
    Это как история с глопартом, на которую часто ссылаются. Как хорошее начинание сошло на нет и стало инструментом в очень грубых и неумелых руках.
    Это как аптекарскими весами ливер взвешивать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 7 окт 2014
    #30
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    .................................................................................ОТЗЫВ........................................................................
    -На чужих сайтах прилично заработать нельзя !
    -Надежда не оправдалась,курс поверхностное описание возможности зароботка,
    отчетов по прибылям от ТС не обнаружено.
    -Продукт с натяжкой на 3****
    -описаны возможные варианты зароботка
    -в интернете таких "вредных советов" - пруд пруди
    -некоторые партнеры,биржи,работодатели-кидалы
    -
    -оправдана за 40руб, подобный материал-подсказка для дизайнеров был за 4900, но на складчике ушел за 40 в одни руки
    -вообще для новичков или их детей)
    -для тех ,кто не хочет ошибаться в выборе ниши зароботков
    -не хромает,
    -голос совсем молодого ибмовца
    -с убедительными статьями в стиле "ТАМ ЗАРОБОТКА НЕТ !!!"
    -пару советов и продукт в одном месте
    -видео,текстовые ссылки
    -

    -за деньги
    -разбит на два части
    -лекции назвать курсом сложно
    -практика отсутствует,присутствуют только возможность

    -проверку предложил ТС

    -интересно было узнать проверки инфокурсов, но по факту провал...
    -пару часов
    -уточнились только пару новых (явных) фишек с играми, остальное паблик
    -оказывается появились нейминг сервисы и биржи с дорогими заданиями по выплате сумм
    - в общем нет, "воз и ныне там"
    - в частности проверю нейминг сервисы, хотя такое же можно осуществить на фрилансах)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2014
    3 пользователям это понравилось.
  11. 13 окт 2014
    #31
    RedPanda
    RedPanda БанЗабанен
    Отзыв:
    ТС связался со мной через ЛС и предложил проверить продукт. Ну я и взялся за проверку.
    Первое что хочу сказать, это то что автору следует в первую очередь хорошенько ознакомиться с правилами, думаю он уже подправил все свои косяки.
    Ну, а теперь приступим к отзывы. Думаю что стоит начать с цены, что бы у ТС не возникло никаких проблем со складчиками, лучше поставь привычную для них сумму в 40 рублей. Я оцениваю этот материал именно так.
    Почти вся информация в курсе паблик и если захотеть её можно найти без особых проблем.
    Курс предоставляется в виде видео и дополнительных текстовых файлах. Видео короткие около 5-10 минут примерно.
    У автора обычный голос, на уши не давит.
    Насчёт списка проверенных курсов ничего не могу сказать, так как не проходил курсы из данного списка, а для этого нужно купить их, и пройти все.

    Итог:
    Что вы получите с этого курса? Узнаете то что скорей всего уже знали. Сколько вы заработаете? Ну цену курса точно окупите.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 окт 2014
    #32
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @RedPanda, правила проверки до результата не для всех введены, да? Снова отзыв из разряда "ну я почитал, голос на уши не давит"...
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 13 окт 2014
    #33
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
    а смысл тогда в отзыве...в том что нужно скидываться по 40 р. а не 50 р. или поправить какие мелкие косяки ....мой вывод : считаю отзыв неполным, отзыв не раскрывает сути предложения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 14 окт 2014
    #34
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Мне интересно - а что вы предполагаете ? Купить проверяющему все курсы и проверить их?
     
  15. 14 окт 2014
    #35
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
    насколько мне известно, автор дает на проверку свои курсы на безвозмездной основе( т.е. бесплатно)
    p/s понятно дело не каждому ,а только лицу с определенным статусом.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 окт 2014
    #36
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Помимо "разоблачения" чужого вы предлагаете собственный продукт. По меньшей мере его надо проверить до результата. Мое мнение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 14 окт 2014
    #37
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Пардон, но я ничего не предлагаю, я не ТС.
    И если я верно понял, автор всего лишь указывает на рабочие курсы.

    А вот то что нужно раскрыть полезность мануалов по :
    "- Как зарабатывать на своём креативном мышлении?
    - Как зарабатывать, узнавая что-то новое?
    - Как зарабатывать, играя?"
    однозначно согласен, и этого в отзыве не видно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 14 окт 2014
    #38
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Bodhie, сорри, обращение было к ТС и проверяющим.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 окт 2014
    #39
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Автор,если не уберешь свои ссылки на свой сайт, у тебя снимут статус и не выдадут резервные средства.
     
  20. 26 окт 2014
    #40
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]
    Данный курс (?) очень полезен и с помощью его вы сможете заработать свой первый миллион...

    с учётом того что вы птица говорун, которая отличается умом и сообразительностью.)
    А теперь по порядку... Знак вопроса поставил так как мне кажется это не совсем курс, скорее обзорная экскурсия.
    Автор в первом же видео открывает все карты. Он не прожжённый опытом инфобизнесмен и он не зарабатывает миллионы. В принципе это не помешало ему набрать свою базу знаний, которой он соответственно решил поделиться.
    Изучается курс очень быстро, достаточно нескольких часов. Как ранее уже сказал Огнелис:"обычный голос, на уши не давит" и это реально клёво. Нету паразитов как у многих начинающих ибс: "ааа, ну это, как бэ, ммм", материал подготовлен хорошо.
    Попробовал схемы заработка на себе и я просто оставлю это тут)

    upload_2014-10-26_14-7-12.png

    Реально провёл на сайте пару часов. Мелочь, но приятно... На сигареты точно хватит :D
    Стоит сразу оговориться что курс предназначен для новичков, возможно даже для школьников, которые уже хотят финансовой независимости от родителей, и которых уже просто заебало снимать летсплеи по майнкрафту.
    Как я уже сказал в самом начале, денег можно заработать следуя этим урокам, но нужно понимать что всё зависит от ваших стремлений и усилий. Те кто ищут кнопку "бабло", её тут нет, да и не встречал я её в принципе.
    Улыбнуло разоблачение курсов, особенно последнее видео)
    База тренингов является скорее бонусом и индивидуальным мнением. Почему на ней так заострили внимание в комментариях, я не совсем понимаю.
    Опять же. "Схемы известные", "всё есть в паблике" и прочие высказывания. Я уже как то говорил, все курсы которые вы приобретаете на складчике, по сути является пабликом. Любому ремеслу можно научиться всего лишь используя поиск. Разница лишь в том, будете ли вы собирать информацию по крупицам, посещая множество форумом или же возьмёте скомпилированные знания.
    По поводу цены. Я считаю что цена адекватна. 5о рублей не такие уж и большие деньги за этот курс, особенно если учитывать потраченное на их создание время.
    Единственный минус, который уже озвучили - необходимо удалить ссылки на свой сайт.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей