Открыто

Как Повысить Самооценку [Алексей Козлов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ARsHi, 4 окт 2018.

Цена: 6990р.
Взнос: 623р.-91%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 4 окт 2018
    #1
    ARsHi
    ARsHi ЧКЧлен клуба

    Как Повысить Самооценку [Алексей Козлов]

    Как повысить самооценку [онлайн курс]



    С момента выхода в печать моей книги «Как повысить самооценку. Способы воспитания здорового эгоизма» прошло более 9 лет. ⠀

    За это время появилось много нового материала по теме самооценки. Как следствие, появились более продвинутые психотехнологии. Всем этим я хочу поделиться с вами, дорогие мои читатели, слушатели. В особенности те, кто не может прийти на личные консультации ко мне по разным причинам.

    Онлайн курс «Как повысить самооценку» имеет прикладное, то есть практическое применение, минимум теории и максимум практики.

    Есть французская поговорка, которая на русском языке звучит так: "Хотеть - значит мочь".

    Движение к успеху и счастью всегда начинается с первого шага. Только вложив в себя знания, время, силы можно получить хороший результат. Судьба щедро одаривает тех, кто чувствует себя уникальной личностью, достойной большего, чем имеет сейчас

    Хотите обрести уверенность и изменить свою жизнь?

    Приглашаю вас на мой онлайн курс «Как повысить самооценку». Стартуем 20 октября.

    ▶ Продолжительность — 5 недель
    ▶ Формат — онлайн занятия на закрытой платформе, доступ через личный кабинет
    ▶ Содержание — 6 видеоуроков + 4 «живых» онлайн вебинара + 3 трансовые техники в формате аудиосеансов + доступ к новому аудиосеансу «Повышение самооценки» (из платной подписки) + 10 домашних заданий
    ▶ Поддержка- Закрытый What’s App чат со мной для общения, поддержки и обсуждения заданий (только на тарифах с обратной связью).

    Код:
    http://ycacstx3.plp7.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. WWWerunchik
      WWWerunchik участвует.
      8 июн 2023
    2. anarhist
      anarhist не участвует.
      29 дек 2022
    3. 55businka55
      55businka55 не участвует.
      5 июн 2022
    4. Катя77
      Катя77 участвует.
      13 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 4 окт 2018
    #2
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    .Автор крут. Я до сих пор пользуюсь его медитациями,например, чтобы уснуть. Надеюсь, у нас все получится вовремя! Вот его инста, кому интересно Скрытая ссылка

    ARsHi что-то у тебя оформление непродающее.И читать плохо и не очень понятно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 29 ноя 2018
    #3
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    @Kurkuma
    Возможно перезалить файл ? - Был бы очень признателен, к сожалению уже нет на обменнике, возможно срок хранения истек уже.
     
  6. 6 дек 2018
    #4
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Благодарю. Интересный автор - понравилось. Просто и действенно. Жаль, похоже пролетели с тренингом
     
  7. 5 янв 2019
    #5
    Оксана_М
    Оксана_М ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А можно ещё раз файлик выложить? А то последняя ссылка уже не работает.
     

Поделиться этой страницей