Доступно

Как Освоить гитару за 7 дней [Раиль Арсланов]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Топикстартер, 31 окт 2020.

Цена: 1200р.-83%
Взнос: 198р.
27%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как Освоить гитару за 7 дней [Раиль Арсланов]

    [​IMG]
    Что из себя представляет курс?

    В этом курсе я раскрыл и поделился с тобой всем своим 7-летним опытом игры на гитаре. Построил этот курс таким образом, чтобы Ты с самого нуля прошел поэтапно шаг за шагом все мои 7 уроков и благодаря УПОРНЫМ и ЕЖЕДНЕВНЫМ Тренировкам Достиг Уровня Любителя и Смог бы Исполнить Любую Песню, Мелодию, которую захочешь.

    Курс Предназначен Для Начинающих Гитаристов с Самого Нуля. Но будет полезен и тем, кто умеет что-то играть, ибо много нового сумеют почерпнуть.

    Это комплексное пошаговое руководство в видеоформате, с помощью которого Вы научитесь играть на гитаре любые песни правильно и классно в кратчайшие сроки. Все уроки в видео, где всё очень четко и понятно объясняется. Я не сторонник теории, поэтому курс создал практичным. Здесь не нужно будет думать, здесь нужно действовать. Т.е. выполнять все по шагам.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2023
    2. skladchik.com
      Ubiwator хранитель.
      21 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 фев 2023
    4. daniela02
      daniela02 оставил отзыв "Отлично".
      17 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2023
    2. skladchik.com
      Ubiwator хранитель.
      21 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Если вам нравится гитара и вы хотите изучить основы игры на ней, то начните с этого курса. Можно посмотреть и другие курсы этого автора, качество и подача материала вас удивят с хорошей точки зрения. Всем новичкам рекомендуется!
      17 май 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей