Доступно

Как освоить гитару за 7 дней [Раиль Арсланов]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Bystree, 31 окт 2017.

Цена: 1500р.
Взнос: 180р.-88%
93%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2017
    #1
    Bystree
    Bystree СкладчикСкладчик

    Как освоить гитару за 7 дней [Раиль Арсланов]

    гитара 1.png
    Пройдя Этот Курс всего за 7 дней, Ты Научишься Играть: 4 мелодии, 15 песен, 5 мелодий по нотам. Курс создан гитаристом, автором песен, певцом и участником телепроекта «Минута Славы», Курс содержит более 7 часов видео, в нем я собрал по крупицам мои знания и умения, которые я приобрел после 7 лет игры на гитаре.

    В этом курсе я раскрыл и поделился с тобой всем своим 7-летним опытом игры на гитаре. Построил этот курс таким образом, чтобы Ты с самого нуля прошел поэтапно шаг за шагом все мои 7 уроков и благодаря УПОРНЫМ и ЕЖЕДНЕВНЫМ Тренировкам Достиг Уровня Любителя и Смог бы Исполнить Любую Песню, Мелодию, которую захочешь.

    Курс предназначен для начинающих гитаристов с самого нуля. Но будет полезен и тем, кто умеет что-то играть, ибо много нового сумеют почерпнуть.
    Этот курс - своего рода уникальная, быстрая и пошаговая техника обучения игры на гитаре в рунете, которая подходит для 99,9% учеников.
    Курс состоит из 7 уроков. Каждый урок длится один час (по часу на 7 дней). Но это не значит, что нужно в течении 7 дней все посмотреть и кончить с этим.
    Стоит ПЕРЕХОДИТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ УРОК ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЦЕЛИКОМ ВЫПОЛНИШЬ ВСЕ ЗАДАНИЯ ИЗ 1 УРОКА. Лишь тогда ты ощутишь прогресс.
    Заниматься в день нужно не менее 1,5 – 2 часа с небольшими ПЕРЕРЫВАМИ КАЖДЫЕ 20 МИНУТ.

    7 Уроков поделены на отдельные темы для удобства.

    Как Работать с Курсом: Смотрим 1 урок, при этом выполняем всё, что я говорю, повторяем все движения за мной (ставим видео на паузу, когда нужно потренировать место; перематываем назад, если нужно) И работать головой не забываем! =) (Всё от головы идет в начале, потом автоматизм). После просмотра занимаемся самостоятельно день-два (от тебя зависит), выполняем все упражнения, все домашние задания. И переходим к следующему уроку. В День не более 1ого урока! Если всё выполнил в течение дня, на следующий день – следующий урок проходи. Если ты трудолюбив и горишь желанием научиться играть скорее, то, возможно, сможешь пройти курс за 7 дней. Всё зависит от тебя! Но не торопи события, делай качественно всё!
    situations-6.jpg Об авторе:
    Раиль Арсланов – автор песен, композитор, мульти-инструменталист
    • Обучил игре на гитаре онлайн свыше 10 000 человек
    • Создал более 500 обучающих роликов на Youtube
    • Автор 2-х обучающих музыкальных каналов на Youtube с аудиторией 200 000 человек
    • Лауреат Международных конкурсов «Татар Моны 2013», «Когда мы вместе»
    • Участник Шоу «Минута Славы»

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      13 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      13 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей