Закрыто

Как Зарабатывать От 50 000 Рублей На Купонных Сайтах

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Black Person, 19 сен 2013.

Цена: 13400р.-97%
Взнос: 274р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 90 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2013
    #1
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)

    Как Зарабатывать От 50 000 Рублей На Купонных Сайтах

    Азат Валеев и Никита Фофанов сделали новый месячный тренинг на ему заработка на купонных сайтах.

    Цена: Пока не назначена. Установит организатор.
    Пока идет набор в предварительный список тренинга.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      София Киевская не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      dwadw не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      madeofsun не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Use321 не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 19 сен 2013
    #2
    alyubor
    alyubor ЧКЧлен клуба
    У этих клоунов интереснее. Правда могут до конца не довести. И много информации на вебинаре, мало видеоуроков. Обещают, но не дают, забывают наверно. Но, в принципе, дельную инфу дают, я записался.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 сен 2013
    #3
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Это верно подмечено про клоунов, тоже запишусь. Но ребята обычно палят фишки, которые уже сами отжали и не факт, что еще можно. Недавно мне на электронку прислали письмо про то, что они раздают промо материалы и схемы реализации часов IronSamurai за 5 приглашенных, хотя уже по всему интернету они отгремели... Тоже самое со стаканами-черепами и т.д.
     
  6. 20 сен 2013
    #4
    denifen777
    denifen777 БанЗабанен
    Я могу хоть и через месяц запустить эти часы и стаканы и их будут отлично покупать) Потому что в Украине конкуренции почти нет)
     
  7. 20 сен 2013
    #5
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Я стаканы с черепом сам не продавал, но общаюсь с большим числом продавцов с одностраничников и могу сказать, что стаканы-то, в принципе, не выстрелили... Не было на них особого спроса и многие уже отказались от их продажи. Плюс к этому тот же Мартынов, который первый больше года назад начал продавать эти стаканы в рунете с Скрытая ссылка, сам этот сайт-то давно продал, т.к. было продаж немного.
     
  8. 21 сен 2013
    #6
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Я тоже их заказал с Китая, но у меня специфика другая-онлайн продажи, базирующиеся на оффлайн, а он отстает от онлайна в нашей провинции )) Так что, Я в любом случае продам их, весь вопрос когда и за сколько ))
    Сайт, кстати, неплохой, привлекает внимание. Встречал в поиске информации по стаканам. Главное понять принцип поиска золотой жилы, а там можно наткнуться на какие-нибудь часы-самураи...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 сен 2013
    #7
    Oksana75
    Oksana75 ЧКЧлен клуба
    старт по моему у них сегодня начался
     
  10. 25 сен 2013
    #8
    darkmos
    darkmos БанЗабанен
    кто ОРГ?
     
  11. 26 сен 2013
    #9
    palett
    palett БанЗабанен
    они никогда с купонниками не работали и не работают. слизали, наверное с других. они же теперь на тренингах зарабатывают
     
  12. 26 сен 2013
    #10
    darkmos
    darkmos БанЗабанен
    Нужен ОРГ
     
  13. 26 сен 2013
    #11
    Oksana75
    Oksana75 ЧКЧлен клуба
    3 дня у них регистрация еще будет на тренинг, потом закроют.
     
  14. 28 сен 2013
    #12
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Согласен полностью, они никогда этим не занимались, будут водичку лить и то, что услышали у других. А какие шикарные бонусы:
    Бонус №1. Список Самых Крупных Купонных сайтов в России.
    Больше 40 купонников!
    Чтобы не искать, не тратить время, а быстрым шагом двигаться к массовым продажам.
    ====================================
    Бонус №2. Контактные данные менеджеров Купонных Сайтов по всей России.
    Чтобы еще быстрее получить Вашу прибыль!

    Эти бонусы можно совершенно бесплатно посмотреть в Яндексе за 5 минут, если воспользоваться поиском)). Участвую только за минималку, чтоб потом глянуть как-нибудь на досуге. Если складчина, конечно, вообще состоится.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 сен 2013
    #13
    nyagan
    nyagan ЧКЧлен клуба
    Да, в воскресенье закрывается набор. Скорей бы орг нашелся чтоб взять бизнес версию.
     
  16. 28 сен 2013
    #14
    Sabrina
    Sabrina ЧКЧлен клуба
    Я бы стала оргом, но не знаю как ссылки потом разослать всем. Очень хочется попасть на обучение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 сен 2013
    #15
    Oksana75
    Oksana75 ЧКЧлен клуба
    пожалуйста станьте оргом, завтра последний день регистрации, с раздачей материала мне кажется все равно кто нибудь объяснит как это сделать.
     
  18. 28 сен 2013
    #16
    Irinka1981
    Irinka1981 БанЗабанен
    Да, поддерживаю, станьте оргом, плииз :)
     
  19. 29 сен 2013
    #17
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    Что касается стаканов черепов, то ребята говорили, что через тизерки (читай с обычных сайтов) они и не продаются. скорее через соцсети. где в группе создается соответствующая обстановка, отзывы чуть ли не с видео и т.д.)

    Согласна, что Азат с Никитой не специалисты в купонниках, но мне интересна тема возможности продажи товара, которого еще нет у меня на руках через купонники...и если они её раскроют - буду рада.

    ОРГ, появись! Сабрина, пробуйте, мы все вас поддержим с тех моментами!!!
     
  20. 29 сен 2013
    #18
    nyagan
    nyagan ЧКЧлен клуба
    Подал заявку на орга, если одобрят прошу поддержать и строго не судить, так как первый раз, не знаю всех нюансов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 29 сен 2013
    #19
    nyagan
    nyagan ЧКЧлен клуба
    Счет на всякий случай выписал и если оперативно все оплатят, успеем попасть на тренинг.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 29 сен 2013
    #20
    Sabrina
    Sabrina ЧКЧлен клуба
    Ребята, честное слово не знаю как и что делать, поэтому не хочу никого подвести. Сейчас уже прохожу тренинг по интернет-магазинам, поэтому не успею еще и этим заниматься. Надеюсь что может найдется кто-нибудь, кто организует. У меня тем более интернет-модем мегафон, а с ним не особо что можно накачать и закачать, скорость очень маленькая. Кстати начало курса продлили еще на 2 дня до вторника, так что есть время, может орг найдется. Может кто-нибудь поищет оргов, которые уже организовывали складчины и попросить организовать эту.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей