Закрыто

Как Вашу Результативность Повысить в 2, 3, 4... в разы?! [Иван Полонейчик] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 14 янв 2019.

Цена: 3320р.
Взнос: 156р.-95%
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как Вашу Результативность Повысить в 2, 3, 4... в разы?! [Иван Полонейчик] [Повтор]

    Метод распоряжения временем, Дающий 100% Результат!


    [​IMG]


    [​IMG]

    Каждый человек желает тратить времени впустую меньше и успевать больше.

    Этим занимается такая область, как тайм-менеджмент - технология организации времени и повышения эффективности его использования. Систем тайм-менеджмента существует довольно много.

    И очень много придумано всяких полезных программ для смартфонов, планшетов и т.п. Интернет просто пестрит предложениями обучающих курсов по этим программам.

    Я, как и все, тоже хочу поднять свою результативность, тоже хочу использовать время более рационально. Хотя сейчас уже точнее будет сказать, хотел, так как своей цели я достиг. Вы можете сделать то же самое с не меньшим успехом, а то и с большим.

    И пробовал самые разные системы, изучил кучу литературы, устанавливал самые разные программы вроде Achieve Planner или Evernote. Теперь я их все снёс, а книги… Ну не выбрасывать же, просто сложил их в дальнем углу.

    Потому что я убедился чем проще, тем лучше. И потому, что я нашёл, что искал – тайм-менеджмент по «методу помидора», гениальная (и не меньше!) придумка Франческо Чирилло, итальянского тогда ещё студента.

    Но в основном все сведения о методе, а надо сказать, что в интернете их очень много, представлены в виде модных теперь штучек под названием лайфхаки. В общем-то, да, можно и так, тем более что метод чисто внешне очень прост. Но то, что он прост, ещё не означает, что метод можно сводить к такому вот лайфхаку.

    В виде лайфхака и результат будет лайфхаковый. Я в этом убедился сам после того, как начал его активно применять. Подошёл к вопросу применения серьёзно, изучал статьи, но основным моментом стал именно собственный опыт. Которым я и делюсь в этом курсе.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 15 янв 2019
    #2
    МойАнгел
    МойАнгел ЧКЧлен клуба
    А можно ссылочку на предыдущую складчину? Поиском не нашла.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 19 янв 2019
    #3
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Ребята, стартуем через 5 дней - не уходите - курс замечательный, еще позову из своих библиотек народ,
    который любит порядок и планирование:rolleyes:
    И взнос у нас тоже будет замечательный;)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей