Какую воду вы пьете? (лучшее решение для вашего здоровья)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Yokiteru, 31 июл 2014.

  1. 1 май 2017
    #221
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Соглашусь с этим, но всё это присутствует и в воздухе и в продуктах-органике. Исключая микробы, особенно в начале жизни - мы лишь усугубляем своё состояние и здоровье в будущем. Факторов множество - не буду спорить, каждому своё
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 2 май 2017
    #222
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Про сосульки, да - классно напомнил!
    Было дело, было.
    Правда, думаю сейчас Паренек лет 12 даже побоится ее себе в рот засовывать и облизывать прилюдно.
    ( Типа - сексуальный непонятный подтекст. Надо же - как времена меняются-то , в наших 12 лет - никакого "подтекста" не было. Сорвал сосульку и радостью ее всю обсосал )
    С водой, да, ранее пили из естественных источников .... да, как оно и должно быть.

    Жаль, что сейчас настолько экология загажена, что я видел несколько роликов: Люди черпают воду из своего колодца , поджигают ее , и она - горит.
    Да-да... вот - настолько.
    А загадили-то из-за чего? Вот из-за потряблядства этого всего.
    Сейчас , возьмем простой пример - одежда, мода.
    Как еще говорил генерал Петров К.П, есть у меня хороший костюм, отличный. В нем еще лет 20 ходить можно, без проблем.
    Что делают? Типа, если у тебя костюм - не в клеточку ( не как ранее - обычный ) , значит ты - бомж и лузер.
    ( А это все же - очень тесно связано с экологией, в данном примере - производство новых костюмов "в клеточку", старые - выбрасываем )
    Да плевать я хотел на всю эту "моду" с большой колокольни .
    Хожу, в том, что нравится - лично мне. ЛИЧНО. И никто мне ничего навязать тут - не может.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 май 2017
    #223
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Зама, смотри....
    Сейчас немного непонятно отношусь к дистиллированной воде, ибо в природе ее нет.
    Смотри, изучал того же Пятибрата ( классный Парень, кстати, юморной ).
    И Он очень правильно сказал: вот, взяли, сделали , купили себе какую-то воду, оставили ее в открытом сосуде... все.... через минуту времени туда - налетели все, кто хотел.
    Поэтому, как минимум, закрывай сосуд , хотя бы
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 май 2017
    #224
    ZamaWise
    ZamaWise ЧКЧлен клуба
    Да пусть налетают, я же не против. Главное, чтобы мух навозных там не было. Я не микробов избегаю, я все из-за минералов... У меня уже коленка болит. Природная вода - это хорошо. А где вы природную воду видели, вообще-то? Точно не в своем кране и не в бутылке из магазина. Когда я пользовалась водой из-под крана, накипь в чайнике за пару дней уже хорошим таким слоем набиралась. О чем это говорит? Вода жесткая, в ней куча всяких примесей. Природную воду тоже не всякую можно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 май 2017
    #225
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да я тоже даже какое-то время присматривался к дистилляторам воды ( есть , кстати, очень удобные в использовании, не громоздкие ), потом чего-то отложил эту идею на задний план.
    Майкл Джексон, вон, тоже лежал в кислородных камерах, где чистый кислород... а чем все дело-то закончилось: передоз успокоительных мощных.

    Некоторые "сыроеды" ( ВК вижу ) , сначала тоже: не вы чего, резать металлическими ножами, они же окисляют, не - только керамическими.
    А , потом смотришь, уже через полгода - хавают гамбургеры , запивая кока-колой , и, вообще, про ножи не парятся уже.

    Коленка. У меня тоже такое дело иногда бывает. Но, это - от всего, не только от воды. В тех же фруктах и овощах в обычных городских магазинах - много гадости всякой ( правда сказать, гораздо меньше, чем в том же мясе ).
    Сама же Поля Брэгга в пример приводила. А - голодать не пробовала?
    Я это - регулярно делаю ( большой личный Опыт ), без этого сейчас ( тем более, при такой экологии ) - никак!!!
     
  6. 2 май 2017
    #226
    ZamaWise
    ZamaWise ЧКЧлен клуба
    Голодаю регулярно на сухом голодании. Кстати, коленка уже почти не беспокоит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 май 2017
    #227
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба


    ( С Автором, Воином Света, переписывался даже, на момент получения - максимальной скидки по курсу. \ Скидку получить - удалось :);)\ А так, очень - рекомендую Его )
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 май 2017
    #228
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Кстати, сейчас думаю, что, все-таки, немного соли - надо для организма.
    НО.... очень немного..... не в таких, конечно, количествах, в которых ее употребляют "обычные Люди " ( Они же все солят, и даже не думают о том, что многие полуфабрикаты и т д, уже до Них - посоленны были. Классический пример: варит Хозяйка борщ, из баночки там какой-то \ лень самой все делать-то \ или из Магги- пакетика, и добавляет туда еще и соли... а там до Нее уже ее добавили )
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 май 2017
    #229
    Nefrick
    Nefrick СкладчикСкладчик
    Интересное видео
     

Поделиться этой страницей