Какой курс по таргету вы ждете,чего вам не хватает?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Хэнк Муди, 19 июл 2018.

?

Как организовать курс?

  1. Тренинг

    3 голосов
    100,0%
  2. Видео разбор Вопрос - Ответ

    0 голосов
    0,0%
  1. 19 июл 2018
    #1
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Эту тему с разработкой курса меня вдохновила Ольга Борисова и тем, что я работаю в парсере по 9 часов в сутки.
    Оля: ...у тебя большие знания и ты очень классно мыслишь!
    Я: Ну такое, все по таргету уже сказанно, не хочется быть говорящей головой перескасчиком, не вижу ни какой ценности, если из сказанного мной на курсе это уже кто-то знает...


    Примерно в таком ключе был у нас диалог с Олей, но она меня убедила, то что знаю я, возможно не знают другие.
    Поэтому напишите,что вам было бы интересно в парсинге:
    • Нестандартные связки
    • Просто анализ под конкретную нишу
    • Разбор каких-то наболевших у вас вопросов
    P.S Я очень не хочу скатиться в инфоцыганства или лить воду, поэтому мне будет очень важна ваша обратная связь,я не обещаю как рыжие Гительманы "освойте секретную онлайн профессию".
    Просто читая паблики я натыкаюсь на то,что у новичков иногда бывают затыки до банального и смешного

    Также как вы считаете, лучше сделать курс - или складчину где допустим раз в неделю будет "вопрос-ответ"

    P.S.S Первые деньги с инфобизнеса пойдут на микрофон хороший:D
     
  2. 19 июл 2018
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Коту ЖРАТ купи хорошего!
    Какую модель брать будешь?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 июл 2018
    #3
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    С хорошего микрофона нужно начать ;) а с первых денег купить отличный микрофон, попфильтр, удобный держатель и внешнюю звуковуху.
    Люди перестали читать и в том числе официальные мануалы, справки, фаги.... Бесплатный, условно бесплатный или за "99 руб" можно сделать видео пересказ того, что не читают.Собственно этим занимаются подавляющее число инфобизнесменов.
    О чем делать платный курс? Посмотри своих потенциальных конкурентов, о чем они рассказывают, как считаешь, что недодают?

    p.s. Лично мне зашел бы разбор конкретного кейса от А до Я, что сделано хорошо, что плохо, где деньги заработали, где потеряли, что исправить и как выжать больше денег. Можно сделать серию из кейсов и выпускать их раз в... по желанию.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 июл 2018
    #4
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Я также и хочу , но думаю как в формате авторской сделать (тк каждую неделю на проверку выдавать?) что типо набегают вопросы, провел по ним вебинар и тп
     
  5. 19 июл 2018
    #5
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Разбор кейса и вопросы - ответы это разные вещи, на мой взгляд.
     
  6. 19 июл 2018
    #6
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    делай конкретные кейсы от и до
    пошагово
    с поддержкой
    с ответами на вопросы
    с разбором типичных ошибок
    и тп

    обязательно с нормальным звуком и грамотной речью

    ну и плюс - прежде чем делать платный продукт - надо сделать что-то для подтверждения профессионализма

    не общие слова (так все могут), а именно кейсы

    недавно в болталке был вопрос от @Stiv по парсингу для фотографа - свадьбы, семейное фото, подарочные сертификаты

    вот и разбери
    не общими фразами - парсим всем обрученных, а конкретно...
    сбор ца для свадебного фотографа в мск для такого-то ценника за работу (стоимость сессии)

    и после даже одной такой темы будет ясно...
    насколько глубоко прорабатываешь, как относишься к вопросам, как работаешь с новичками и тп

    главное, чтобы кейс был именно твой... а то в сети можно много чего найти

    и если все ок, то можно и авторки запускать на потоке - кейсами
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 июл 2018
    #7
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Поддерживаю! Для меня это всё еще очень актуально!
    @Хэнк Муди вот начало переписки https://v13.skladchik.org/conversat...NJ1LXY2bGR6.728464/message?message_id=6960507
    Если ты конечно состоишь в той беседе.
     
  8. 19 июл 2018
    #8
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    если надо - могу еще идей подкинуть... )

    имхо
    просто для того, чтобы брать деньги не в ущерб репутации, то надо делать такие кейсы, чтобы к ним нечего было добавить
     
  9. 28 окт 2018
    #9
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Итак, пока болею купил микро, кидайте в темку, что хотели бы узнать и задавайте прям конкрентные вопросы, я постараюсь скомпилировать все в единый подкаст и буду тренироваться в подаче инфы)

    P.S из не давных кейсов это продажа телочки (теленка) за 24 часа через ВК)))
    Также думаю профессионализмом можно считать, что меня постят в канал ТХ в вк)
     

Поделиться этой страницей