3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Какой быть женщине, чтобы у мужа были деньги

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Снегуровичка, 1 мар 2017.

Цена: 540р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Какой быть женщине, чтобы у мужа были деньги
    Попов С.Н.

    m136.jpg

    Вебинар предназначен для женщин, которые стремятся увеличить заработок мужчины, который находится рядом.



    План

    1. Кто всегда будет богатеть рядом с вами.
    2. Кто рядом с вами будет беден, сколько ни старайтесь.
    3. Главное качество успешного мужчины, и как женщине развить его в нем.
    4. Домашняя тирания: вред или благо?
    5. Сенсорный голод. Как его утолить, и причем здесь женщина?
    6. Когда лесть во благо, а когда во вред?
    7. Умеете ли вы принимать подарки?
    8. Как правильно тратить деньги мужа.
    9. В каких случаях муж не хочет работать. Как исправить ситуацию?
    10. Муж прячет деньги: скорбеть или радоваться?
    11. Что делать, чтобы не наскучило жить по правилам?

    Продолжительность – 1 час 30 мин.
    + Подарок от автора - символ для материального процветания семьи

    Стоимость – 490 рублей + комиссии
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      4 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2017
    4. skladchik.com
      Milly87 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      4 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Наверное для большинства адекватных женщин это прописные истины, которые неплохо бы периодически освежать в своей голове. Ничего нового и сверхсекретного не было озвучено. Прослушала без раздражения и не пожалела в итоге потраченные полтора часа, . Один минус - манера автора причмокивать )))
      8 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В этом вебинаре С.Н. Попов рассказывает о том, как важно, чтобы у мужчины было энергетическое превосходство перед остальными мужчинами в настоящий момент. Поэтому автор подробно рассказывает, как женщина может помочь своему мужчине в этом вопросе. Вроде бы эти советы кажутся понятными и вполне очевидными, но это вовсе не значит, что все именно так и делается в своей семье ... Понравилась подсказка автора, что надо рассказывать мужчине, если женщина сама добилась его:-) Считаю, что вебинар будет полезно послушать тем женщинам, которые готовы вкладываться в своего мужчину ради общего благополучия.
      7 мар 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна, спасибо оргу. По теме: я уже сталкивалась с этим автором, он мне и тогда не понравился, а сейчас вообще разонравился. Сидит такой плешивый старпер (я извиняюсь, фанаты не кидайте в меня помидорами, это мое мнение) и вещает как сделать что бы муж приносил деньги. По нему мне уже стало понятно, что его же советы не действуют. Женщина все должна и должна, но господа позвольте, женщины тоже работают и если муж любит свою жену он обязательно ей поможет, хотя бы забрать ребенка и за это время еще и ребенок будет понимать , что у него есть папа. Не важно какой он тебе подарок подарил, ты должна радоваться, но если жена намекает или открытым текстом говорит ему "я хочу туфли или шубу" (все зависит от бюджета семьи, а мы все знаем свой семейный бюджет), а он ей шоколадку, от от такого неуважения к своей женщине, она должна еще и прыгать от радости. Все такая хрень и маразм. Все очень просто в этой жизни, никто не должен в семье заискивать, это семья, нам здесь не надо играть кого-то, должно быть уважение к друг другу, не надо обзывать, и если чем то не доволен просто сказать, а не копить в себе, что бы это прорвалось цунами. Что за заначка, у мужчины как и у женщины всегда должны быть свои, пусть даже не большие деньги, (только не у алкоголика и наркомана). И по своему опыту скажу: если у мужа и жены есть цели общие к которым они идут вместе, интересы, какие бы скандалы не были , это семья сохраняется.
      7 мар 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 мар 2017
    #2
    MegaStar
    MegaStar ЧКЧлен клуба
    Благодарю организатора за вебинар!!! Я бы еще хотела принять участие в комплекте вебинаров этого же автора "Наглость - второе счастье", если будет повтор ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей