Какой бизнес создать?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Organizing, 25 сен 2016.

  1. 21 окт 2017
    #21
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Делаешь пруд/ы, запусти туда рыбу разных сортов или просто карпа. Хочешь устрой платную рыбалку, хочешь тупо на откорм и продажу в магазины
    UPD Можно вообще рыбную ферму сделать, подогрев воды от электричества. Я тут был на такой осетровой, рядом ГЭС, от нее теплая вода идет. Так и растят белую, благородную :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 окт 2017
    #22
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Сравниваю именно потому, что видел как это дело "строилось и развивалось". Более того, В городе уже был пейтбольный клуб, но при открытии страйкбольного и первоначальной правильно политике, люди потянулись туда.
    Кроме того, жить страйкболом и выехать поиграть на 2-4 часа это разные вещи. И в страйкболе (если ты арендуешь): одел поверх/вместо камуфляж взял привод + купил шаров +пиротехники - и вперед. И здесь цена аренды практически будет различаться с пейтнболом
     
  3. 21 окт 2017
    #23
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Но пейнтбол все равно более "народная" игра так сказать. Измазать друг друга в краске - это же милое дело ;)
    В любом случае, промониторить город на наличие подобного плана заведений нужно будет. В маленьком городе 2-3 бизнесам подобного плана может быть уже тесновато.
     
  4. 21 окт 2017
    #24
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Мониторить в любом случае нужно: выбираешь нишу - определяешь ЦА и ее платежеспособность - и далее конкуренты, возможный средний чек и т.д.
    Да, на 250 тыс. 2 это уже потолок.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 окт 2017
    #25
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    На ту сумму, которая есть у ТС (см. посты выше) это невозможно.
     
  6. 27 окт 2017
    #26
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Ага. Небольшой город в Свердловской области. Я прямо таки закрываю глаза и вижу как бабушки-старушки идут менять свои рублевые пенсии на биткоины :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 окт 2017
    #27
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Здесь вопрос не в бабушках, а в территории и дешевом электричестве. Ко мне не так давно обращались "дяди с денюжками" с просьбой найти площади и дешевую электроэнергию именно под это дело. Причем в любой точке РФ кроме крайнего севера ))) Но, т.к. это вопросы решаются на уровне губернаторов (т.к. электропотребление будет исчисляться чуть ли не мегаваттами), то этот вопрос отпал - с губернаторами на "короткой ноге" не состою )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 окт 2017
    #28
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Так, биткойноматы и фермы для майнинга - это абсолютно разные вещи.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 окт 2017
    #29
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Да, что-то я затупил.. Видно температура 38,5 дает о себе знать ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 ноя 2017
    #30
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    1. Посади смородину.
    2. Разведи кроликов, на територии посадить что там нужно кроликам-хавчик ихний
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 дек 2017
    #31
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    Дешевая энергия, наличие площадей. Думаю в этом случае стоит заняться майнингом, но это довольно рискованно. Никто не застрахован от падения курса
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей