Какие чувства нас преследуют ежедневно

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем П0зитив, 3 сен 2014.

  1. 7 сен 2014
    #41
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Еще меня ежедневно преследует чувство: вот я просыпаюсь ( про сон, многое уже написал), а жена больше меня - зарабатывает. Полный - кошмар!!! Хотя, многие люди ( я их - знаю ) - так и живут. Неплохо, кстати, - живут. Но, есть у меня такой - кошмар. И, так семейный бюджет распиливаем: теме на Складчик, и на интернет - 1000 руб. А, мне на все остальное ( в основном: Шубы, косметика, ремонт - нафиг, никому не нужный - 80000 руб). Вот, где вся - страшилка-то...
     
  2. 7 сен 2014
    #42
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Завр тебе реально 64?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 сен 2014
    #43
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да, хоть 85, он мне - нравится!!! Лишь бы не оскорблял, как того парня, что ему надо в Гей Клуб - записаться. Завр, ты знаешь, о чем - я. SPositive, - знаешь, о чем - я. Без таких - моментов...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 сен 2014
    #44
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    А, так - Люблю Вас и Уважаю!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 сен 2014
    #45
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Мне просто интересно, на сколько Завр меня обскакал, если ему реально 64..
    Мне от 48 до 54, в этом диапазоне :p
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 сен 2014
    #46
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Я бы так сказал: чем больше нашему Завру, тем - почетнее с ним общаться!!! Ну, как с ветеранами В.О. В - ны... !!! :):):)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 сен 2014
    #47
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    А, может, он и - есть...???
     
  8. 7 сен 2014
    #48
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Тогда, вообще, - уважуха!!! Дед, фронтовик, - бацает по клаве, и общается с нами...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 сен 2014
    #49
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Мне твой диапазон, очень - приглянулся. Балдю!!! Мне, честно - 40 лет, выгляжу - моложе...
     
  10. 7 сен 2014
    #50
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Никогда не стыдись своего возраста. Многие Мужики: супер-пупер - выглядят. Уже, другую тему - открыл про это.
     
  11. 7 сен 2014
    #51
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Похоже, что мы обидели Завра... Я, бы не хотел, нисколько. Завр, - возвращайся!!! Мы Тебя очень - любим!!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 сен 2014
    #52
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Да тут я :) Я никогда не обижаюсь... Это с возрастом есть такое :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 сен 2014
    #53
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    На днях словил себя на мысли, что стремно мне было бы в этот мир ребенка рожать. Не знаю как воспитал бы его. Т.е. не мира страшно, а как бы я его воспитал не знаю. Раньше никогда не возникал такой вопрос. Думаю это страх из глубины глубокой всплыл. Мужика потом того вспомнил. Который в деревню с семьей сбежал )) Как-то понял его в некоторых вопросах.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 сен 2014
    #54
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Я - тебя - понимаю. Константин Ропаев, кстати, - тоже. Тут, - сплошные убийства, войны и т д. Но, рожать-то - надо...
     
  15. 7 сен 2014
    #55
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Обычно родители пытаются дать ребёнку то, что сами недополучили и сделать из него того, кем сами хотели бы стать. С дитём тянуть не стоит - пока есть силы и воля.
     
  16. 7 сен 2014
    #56
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ну, хорошо. Человек поставил - абсолютно, правильный вопрос. Хоть, - ржите, хоть - не ржите. Правильный - вопрос!!!
     
  17. 7 сен 2014
    #57
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Очень сложный момент!!! Очень - сложный. Ты хотел своему ребенку - смерть?
     
  18. 7 сен 2014
    #58
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Это тут при чём? Надеюсь, ты не суицидник? :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 сен 2014
    #59
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Зеркалить свои страхи на ребенка конечно не стоит. Да и вообщем-то вопрос воспитания не стоит у меня. Понятно что будем наблюдать процесс и принимать решения. Но вот просто.... потерял я идею както, зачем это делать теперь надо. Такой вот страх словил )) обычно мониторю свои страхи и старые косяки. А тут такой встплыл, момент. И как проработать его не знаю )
     
  20. 7 сен 2014
    #60
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Какая тема тут у нас, - рыбалка?
     

Поделиться этой страницей