Доступно

Какие ошибки нельзя допускать при переходе к серьезным отношениям [Лев Вожеватов]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Прометей2, 23 мар 2016.

Цена: 2500р.
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Какие ошибки нельзя допускать при переходе к серьезным отношениям

    Автор: Лев Вожеватов


    cd.png


    Как после первой встречи сделать так, чтобы успешный мужчина захотел с тобой отношений?
    У тебя есть уже мужчина. Вы сейчас с ним ходите в кино, в театр, в кафе… Но это уже слишком затянулось и пора бы переходить к более серьезным отношениям.

    Но почему-то ничего не происходит. Вы прошли три, четыре, пять кафешек… Что же дальше? А что по поводу секса? Тянуть или не тянуть…

    Тебе знакомы эти мысли?

    Что нужно сделать, чтобы плавно и красиво переехать к нему и стать полноценной парой?

    В мастер-классе ты получишь простые методики и техники, которые помогут выстроить отношения со своим успешным мужчиной так, что он сам оформит ваши отношения.

    Из мастер-класса ты узнаешь самые распространенные и чудовищные ошибки, которые не дают перейти к серьезным отношениям
    • Ошибка выбора. С какими мужчинами ЗАПРЕЩЕНО строить отношения.
    • Ролевая ошибка. Как перестать насильно тянуть мужчину в отношения.
    • “Либо я, либо она”. Что у мужчины навсегда останется на первом месте.
    • Ошибка жертвы. Что такое безусловная любовь и что нужно, чтобы перестать жертвовать.
    • “Последнее китайское предупреждение”.
    Да, ты можешь продолжать жить дальше, допуская самые печальные, грубые и чудовищные ошибки. А можешь забрать этот мастер-класс, где я с примерами расскажу и покажу всё то, что поможет тебе подтолкнуть мужчину к правильным действиям.


     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Зефирантус хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      ЕленаУ не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Зефирантус хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак!Ничего не буду говорить про качество видеозаписи, итак все понятно! Конечно, хотелось бы больше материала за такие деньги(имею в виду полную стоимость) А по информации, очень понравилось, все четко и верно, с примерами из жизни! Преподнесение информации , эмоциональность, информативность,ораторское искусство на 5 баллов! Изучала ораторское искусство , имею право оценивать :)
      По поводу повторения инфо от Павла Ракова- возможно что то где то как то есть, но вы забываете, что во первых, практически все что то берут друг от друга, а во вторых , перечисленное- это одни из ключевых и главных моментов в принципе!)) Поэтому, хоть я и знала все это, не первый подобный видеоурок, но мне было приятно и интересно пройти его ещё раз!) качество записи было бы только лучше :)
      18 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большое спасибо за отличную организацию и возможность прикоснуться к творчеству данного автора))) По МАТЕРИАЛУ. 1. Ужасное качество звука (не знаю, к кому претензия, но слушать ОЧЕНЬ трудно). 2. В бесплатной рассылке и бесплатных же роликах на you-tube автор выглядел куда более заманчиво. Ничего нового не услышала, включая печальную историю о так и неподаренной ТЕЛЕЖКЕ... Это ж надо было так ПРЕДЛОЖИТЬ подарок, что девушка его так и не получила... ((( На это способен поистине только СПЕЦИАЛИСТ по межличностным отношениям... Он еще и нашел, чем похвастаться((( 3. ПОДАЧА. (речь, харизма, дикция, аргументация и т.д....) 2 с минусом. "А зачем учиться, если можно сразу преподавать?" - кредо автора. Замечу, что знаю многих неплохих спикеров, авторов и экспертов в СВОЕЙ теме, которые тоже не закончили более 11 классов, но преподносят СВОЙ материал круто... 4. ОН РЕАЛЬНО БЕРЕТ ДЕНЬГИ ЗА СВОЙ МАТЕРИАЛ - в который раз БЛАГОДАРЮ любимый сайт за возможность ОЗНАКОМИТЬСЯ за ПОЧТИ приемлемую цену. Более приемлемой для данного материала была бы минималка, но, думаю, автора даже здесь никогда не купят за 40р. Это не АЛУНИКА. 5. Рекомендую к прослушиванию лицами не старше 17 лет. ВСЕМ ЛЮБВИ И УДАЧИ)
      17 окт 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Права была барышня по поводу этого материала, когда писала в теме эти слова:"Автор сам провоцирует женщин на ошибки! Все эти советы о плавных переездах к нему с постоянным доступом к телу чреваты - они демотивируют мужчину относительно женитьбы. Вы же не хотите стать "парой", вы хотите замуж и семью, детей? А если так, то это совершенно разные вещи."
      Автор просто учит девушек сожительству с мужчиной, ни о каких длительных отношениях и тем более о детях речь с такой постановкой вопроса быть не может.
      Может кто-нибудь для себя вынесет полезное, но на мой взгляд автор под призмой блага, только навредит тем кто по незнанию его знания применит, и из школы видно, что он пересказывает материал всем известного Павлв Р, только отличаются они тем, что Павел уже давно муж и отец, у которого растет дочь, а этот рассказывает так, как ему выгодно, потому что его может слушать та девушка которая у него была раньше, он сам об этом говорит и поливает ее грязью, и/ или та которая будет у него в будущем... В общем преподносит чужой на мой взгляд материал с той стороны как ему удобно. мой вывод Автор жулик, лучше его не слушать. цена материалу - в лучшем случае 40 руб или паблик
      16 окт 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 мар 2016
    #2
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Здравствуйте, а продажник...:)
     
    40 пользователям это понравилось.
  6. 24 мар 2016
    #3
    luluisa
    luluisa ДолжникДолжник
    здравствуйте. а вы знакомы с др материалами автора? он вам нравится
     
  7. 24 мар 2016
    #4
    yuliavas
    yuliavas ЧКЧлен клуба
    Есть отзывы на этого автора?
     
  8. 26 мар 2016
    #5
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Автор сам провоцирует женщин на ошибки! Все эти советы о плавных переездах к нему с постоянным доступом к телу чреваты - они демотивируют мужчину относительно женитьбы. Вы же не хотите стать "парой", вы хотите замуж и семью, детей? А если так, то это совершенно разные вещи.
    Это не сугубо мое мнение. Посмотрите странички женских коучей, там самый частый вопрос, о том, что живем вместе три года, пять, семь, а предложения о браке нет, что делать? А не надо было съезжаться! А надо было собачью свадьбу вокруг себя закручивать, чтобы видел конкуренцию и предпринимал шаги, чтобы заполучить!
    Возможно, автор дает и дельные советы, не знаю, запишусь в складчину, мне интересно.
    Но я призываю девушек ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО относиться к советам мужчин-коучей по поводу отношений. Мы совершенно по-разному смотрим на мир и ничего с этим не сделаешь, это у нас в крови, ведь цели-то разные!
     
    16 пользователям это понравилось.
  9. 26 мар 2016
    #6
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Согласен. Зачем мужчине жениться, если всё и так есть? Ни один мужчина не станет навешивать на себя дополнительные обязательства, а вот если будет понимать, что не он один потенциальный кандидат, а есть и другие, то вынужден будет определиться. А то есть и такие мужчины, которые берут с девушек деньги-её половину оплаты как будто за съём квартиры, а по прошествии лет оказывается, что квартира была его и все деньги он забирал себе.
    Насчёт автора почитайте отзывы прошлых складчин, проводилось много, я обычно так делаю, читаю отзывы по прошлым складчинам.
    Преимущество складчиков, что можно ознакомиться со множеством курсов по минимальной цене взноса.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 5 окт 2016
    #7
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Вожеватов мне очень нравится ) Изучала его пару тренингов! Он даёт дельные и интересные фишки! Но, конечно, нужно думать самой и пропускать через призму своего опыта, как в обсуждении темы выше :) Ведь можно использовать эти фишки "для переезда",чтобы мужчина захотел сделать тебя своей и заодно и женился))
     
  11. 7 окт 2016
    #8
    Breaking News
    Breaking News ЧКЧлен клуба
    Тут надо смотреть на человека, а в целом согласен съехаться по большему случаю ставит точку в перспективе отношений.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей