Открыто

Какие Высшие Силы влияют на жизнь человека [Мария Жукова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 1 апр 2020.

Цена: 2000р.-33%
Взнос: 1337р.

Основной список: 2 участников

  1. 1 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Какие Высшие Силы влияют на жизнь человека
    Мастер-класс о том, как сотрудничество с Высшими силами может изменить вашу жизнь

    Что дает тренинг:
    • Рассказывает, с какими Высшими энергиями мы взаимодействуем
    • Учит распознавать сигналы и задачи Высших сил
    • Дает полезные практики для формирования запроса Творцу
    Чему учит тренинг?

    Это трехчасовой мастер-класс, за время которого вы на своем опыте почувствуете связь с Тонким миром и его обитателями и научитесь взаимодействовать с Высшими Силами исключительно себе на благо.
    • Как уважительно общаться с Эгрегорами Семьи и Работы?
    • Как задать точный вопрос духу-наставнику?
    • Как увидеть грань между своей волей и силами тонкого плана?
    Эзотерическое мировоззрение предполагает, что человек в этом мире не предоставлен сам себе, а энергетически связан со структурами Тонкого мира, так называемыми Высшими Силами. Некоторые из них имеют в отношении нас собственные намерения, могут оказать поддержку или выступить препятствием на пути осуществления наших целей.

    Высшие Силы контактируют с нами и влияют на нашу жизнь вне зависимости от того, верим ли мы в них и что думаем по этому поводу

    В стремлении наладить свою жизнь человек обычно совершает одну из трех основных ошибок:

    Первое: недооценивает влияние Высших Сил и действует очень активно, думая, например, что «все зависит от меня», «я могу достигнуть всего, чего захочу», «если у меня до сих пор не получилось то, на что я нацелен, это означает только, что я мало вкладываюсь».

    Второе: переоценивает влияние Высших Сил и занимает пассивную позицию, полагая, что «все в руках Бога», «все, что мне нужно, ко мне принесут на блюдечке».

    Третье: полагает, что за каждой бытовой проблемой стоят действия хтонических сил (силы, божества и энергии Вселенной), которые «спят и видят», как наказать человека за его прошлые проступки или ниспослать очередное испытание.

    Золотая середина, гармоничное следование своей Судьбе заключается в умении распознавать сигналы, поступающие от Высших и понимать свою меру ответственности в создавшейся ситуации

    Умение быть в осознанном диалоге с Высшими Силами помогает корректировать направление собственных действий, ведь, когда наши усилия соединяются с усилиями Вселенной, мы чувствуем драйв, подъем, прилив энергии, и получаем ощущение поддержки в Пути.

    Работа над ошибками

    Мастер-класс позволит участникам рассмотреть все три вида ошибок и устранить их из жизни человека. Вы обнаружите, что вы не одни в этом мире. Вы узнаете, как устроено Высшее «Я» и какие задачи оно ставит перед личностью. Далее мы рассмотрим Эгрегор Миссии и его влияние на человека: в чем может осуществляться поддержка и каков его ресурс. И, конечно, поговорим о том, как соединить свой ресурс с его ресурсом.

    Из второй части вы узнаете, что Высших Сил много, что не все эгрегоры одинаково полезны. Эгрегор Семьи, эгрегор Работы… Практическая часть занятия будет состоять в том, что вы будете учится отличать дружественный Эгрегор от недружественного на разных этапах жизненного пути. Будете тренироваться как правильно формировать запросы и взаимодействовать с дружественными Эгрегорами и как избегать вторых, недружелюбных.

    Третья часть – это ваши запросы к Высшим Силам с просьбой разъяснить, какие именно ситуации имеют прошложизненную причину и как разрешить их «здесь и сейчас», чтобы «хвосты» не мешали в дальнейшем. На мастер-классе у всех будет возможность решить свои задачи.

    И самое главное – вы поймете, в каких случаях нужно активно действовать и «брать быка за рога», а когда необходимо замедлиться и прислушаться к сигналам, которые посылают Вам Эгрегоры!

    МЖ.jpg
    Начало занятия: 03 апреля с 19:30 до 22:30
    Стоимость: 2000 р.
    Код:
    http://isset.ru/learning/xtra_materialy/kakie_vysshie_sily_vliyayut_na_zhizn_cheloveka
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Гул2102
      Гул2102 не участвует.
      15 авг 2022
    2. Анна28
      Анна28 не участвует.
      2 сен 2021
    3. Айраз
      Айраз не участвует.
      28 июн 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 июн 2021

Поделиться этой страницей