Доступно

"Какая я яйцеклетка": как улучшить качество яцеклеток. Вебинар по психосоматике яичников и яйцеклеток [Оксана Любицкая]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 29 июл 2020.

Цена: 1300р.
Взнос: 94р.-92%
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "Какая я яйцеклетка": как улучшить качество яцеклеток. Вебинар по психосоматике яичников и яйцеклеток [Оксана Любицкая]

    Какая я яйцеклетка
    Как улучшить качество яцеклеток
    Вебинар по психосоматике яичников и яйцеклеток

    Оксана Любицкая

    27.jpg

    На вебинаре:
    • рассмотрим цикл жизни яйцеклетки, узнаете 4 основных причины болезней яичников,
    • узнаете свой психологический возраст,
    • поймете, как здоровье яйцеклеток связано с отношениями с мамой и бабушкой,
    • рассмотрим символическое значение яйцеклеток для жизни женщины,
    • поговорим о женской самоценности,
    • освоите технику определения овуляции и роста доминантного фолликула без тестов и УЗИ,
    • узнаете причины снижения АМГ, отсутствия овуляции, кист, СПКЯ, что такое инфантилизм яичников,
    • связь АМГ и витамина Д,
    • научитесь улучшить качество яйцеклеток, без таблеток, работая с эмоциями,
    • восстановите овуляцию и рост фолликулов.
    Продолжительность - 2 часа.

    Найдите возможность посмотреть вебинар и сделать упражнения, и вы сэкономите себе 200 т.р. на ЭКО и вернете здоровье физиологическое и психологическое.

    Какая я яйцеклетка?
    Никогда не задавали себе такой вопрос?

    Я тоже не задавала, пока не стала работать с женщинами в сфере репродуктивной психосоматики.

    Яичники, яйцеклетки, созревание фолликула, овуляция – в основном, женщины не замечают, что там происходит в теле. До тех пор, пока не возник вопрос о зачатии ребенка, или не заболело внизу живота.

    Я всегда задаю вопросы женщинам, созревают ли свои фолликулы, есть ли овуляция. Гинеколог из ответов на эти вопросы получит свои ответы. Для меня, как для психолога, они тоже важны.

    В репродуктивной психосоматике яйцеклетка, это не просто биологическая единица. Яйцеклетка – это символ женщины.
    Все, что происходит в жизни женщины отражается на яйцеклетках.
    То, как ощущает себя женщина в этой жизни, что она думает о себе, как о женщине отражается на ее яйцеклетках.

    Жизнь яйцеклеток = Жизнь женщины.

    Если есть проблемы с овуляцией, там есть вопрос своей самоценности.
    Не самооценки, а женской самоценности.

    Самооценка – величина плавающая, зависит от внешних условий.
    Самоценность – это как прочный фундамент, ее ветром не сдуешь.
    Созревание фолликулов говорит нам многое о психологическом возрасте женщины.

    Почему после психотерапии у женщины возвращается овуляция и свои фолликулы созревают сами, без стимуляции?
    Потому что, в процессе психологической работы выравнивается психологический возраст, женщина «дорастает» внутри себя до биологического возраста.

    Убирая искажение возраста в психике – убираем проблемы репродуктивных органов на уровне физиологии.

    Особая тема яйцеклеток, если женщине предлагают стимуляцию в протоколе ЭКО.

    Хотите быть не врагом, а хорошей подругой своим яйцеклеткам?
    Приходите на вебинар

    Принимайте решение!
    Или ваши здоровые яичники, или лечиться годами и губить своё тело. Одно из двух. Третьего не дано.
    Ваши яйцеклетки ждут вашего внимания и хотят быть здоровыми!

    Сайт

    Стоимость: 1200 + 100 (комиссия) = 1300 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Janna_D
      Janna_D оставил отзыв "Отлично".
      21 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2020
    3. Полина Петова
      Полина Петова участвует.
      14 сен 2020
    4. Almatt
      Almatt участвует.
      13 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      12 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.09.2020.
      10 сен 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная вводная лекция в психосоматику! Даны азы физиологии цикла развития фолликула, способы диагностики и работы с психосоматическими проблемами, с бессознательным, дана хорошая мощная практика-медитация, даны ресурсы, которые можно начать изучать самостоятельно. В конце немного времени уделяется роли витамина Д, а это ОЧЕНЬ важно - сначала исключаем "физику" (добавлю от себя на правах доктора гинеколога снижение ферритина и дефицит железа, состояние щитовидной железы, гипергомоцистеинемию), а потом (или одновременно с физическими дефицитами и заболеваниями) - работа с бессознательным. Даже если нет проблем с зачатием, хорошо бы для общего развития глянуть лекцию и немного погрузиться в проработку отношений с матерью и бабушкой, профилактируя проблемы в отношении своих дочерей. Важно! В лекции не раскрывается тема отношения с партнером. Видимо, это предмет обсуждения для других лекций автора.
      21 мар 2021
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей