Какая у вас самая любимая еда?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Shambala, 2 окт 2014.

  1. 5 июн 2015
    #101
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Люблю, что - полезно для моего организма. Что, прямо, животворной энергией растекается по организму. И, мой организм - очень благодарен мне за это, прямо-таки, подмигивает, урча в ответ: О, Лео, все - правильно сделал. (Много курсов про правильное питание в нашем замечательном Клубе - найдете) Уже как-то писал здесь... К примеру, не представляю свой полноценный день без грейпфрута - масса полезной энергии. Кому, дальше интересно будет - спросите...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 фев 2017
    #102
    Lisa111
    Lisa111 ЧКЧлен клуба
    Я люблю салат с солёными рыжиками. Готовить очень просто.

    соленые рыжики 300 гр.
    лук 1-2 шт.
    огурец 1-2 шт.
    укроп
    сметана

    Огурец режем на дольки. Лук мелко режем. Грибы режем соломкой. Выкладываем все в салатник, заправляем сметаной, украшаем укропом и подаем к столу.
     
  3. 20 фев 2017
    #103
    Lisa111
    Lisa111 ЧКЧлен клуба
    Еще люблю салат из шпрот с сухариками

    Шпроты разминаю вилкой. Добавляю кукурузу, фасоль, тертый сыр, сухарики и пропущенный через пресс чеснок. Заправляю майонезом, перемешиваю, посыпаю измельченной зеленью.
     
  4. 20 фев 2017
    #104
    manya6e4ka
    manya6e4ka ЧКЧлен клуба
    Жаренная картошка!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 фев 2017
    #105
    Andreyka1974
    Andreyka1974 ЧКЧлен клуба
    Зимний салат, пельмешки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 мар 2017
    #106
    nae11
    nae11 ЧКЧлен клуба
    Обожаю сладенькое!))) Хочу попробовать сделать какой-нибудь такой тортик )))))) Уж больно аппетитно выглядит!)))) 1.jpg 2.jpg 116.jpg
     
  7. 28 мар 2017
    #107
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Ого. Такой торт даже как-то жалко резать. :rolleyes: Но голод все равно возьмет свое :D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 мар 2017
    #108
    nae11
    nae11 ЧКЧлен клуба
    Это точно!))) Наслаждение получаешь уже просто от одного просмотра тортика)))))))))
     
  9. 10 апр 2017
    #109
    Amberstream
    Amberstream ЧКЧлен клуба
    И я вот обожаю сладенькое. И это уже становится проблемой, к сожалению. А так бы наверное только тортами и шоколадом питалась. Моя подруга больше всего любит соленые огурцы. Завидую ей
     
  10. 22 май 2017
    #110
    Eugenie
    Eugenie ЧКЧлен клуба
    Люблю домашнюю еду, сама с удовольствием готовлю. Обожаю пиццу! Тортики выше - огонь! :)
     
  11. 22 май 2017
    #111
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    На пиццу небось начинки не жалеете? ;)
    А то я не очень например люблю пиццы от всяких доставок. Получается ешь тесто со вкусом "{подставить свой вариант}"
    Оно то хоть и вкусно, только вот я привык когда немного хлеба и много мяса. Но не наоборот ;)
     
  12. 22 май 2017
    #112
    Eugenie
    Eugenie ЧКЧлен клуба
    Хаха, пиццу не готовлю, заказываю))). Да, есть такое, поэтому люблю брать на тонком тесте, чтоб без лишнего))).
     
  13. 22 май 2017
    #113
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Это да. Лучше тогда на тонком, если доставка.
    А на толстом лучше уж домашнюю пиццу сделать. Купить хорошие продукты, не жалеть сыра, ну и начинки побольше-побольше :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 май 2017
    #114
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Купите тонкий лаваш, вот вам и пицца на любой ваш вкус из того, что дома есть, за 10 минут. В морозилку закиньте пару лавашей, пицца будет всегда.
    Натираю сыр заранее и тоже в морозилку. На все про все - 10 минут, 100 рублей, вариант любой.
     
  15. 25 май 2017
    #115
    Krolane
    Krolane ЧКЧлен клуба
    Ох, пицца и тортики это шикарно, а я просто не могу оторваться от салата из кальмара и яиц под майонезом))
     

Поделиться этой страницей