Обсуждение

Какая книга на вас больше всего повлияла?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Walker, 23 янв 2015.

  1. 18 июл 2018
    #261
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Джеймс Хоган "Кодекс творца".
    Эльза Триоле "Розы в кредит".
    Дмитрий Верещагин "Диагностика истинной кармы" (ДЭИР, 2 ступень).
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 21 июл 2018
    #262
    Sherin999
    Sherin999 ЧКЧлен клуба
    Джидду Кришнамурти "Свобода от известного".
    Клюев Александр "Рождение в Духе. Практическое руководство по реализации Пути Сознательной Эволюции"
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 24 июл 2018
    #263
    AnnaLoo
    AnnaLoo ОргОрганизатор
    Компас сердца. Книга о том, как важно верить в себя и идти к своей мечте. Таких книг, конечно, много. Но именно эта меня зацепила. Может, пришла в определённое время. Благодаря этой книге я поняла, что неважно что думают о тебе другие, главное, что ты думаешь о себе. И даже если никто не верит в тебя, все равно нужно идти к своей цели. В книге очень много практических советов, медитаций. Читается легко и на одном дыхании
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. 8 авг 2018
    #264
    rakau1899
    rakau1899 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, книга одна из немногих достойных пристального внимания
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 авг 2018
    #265
    lavpvl
    lavpvl СкладчикСкладчик
    Сергей Лукьяненко "Лорд с планеты земля".
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 сен 2018
    #266
    opossum
    opossum ЧКЧлен клуба
    Мне очень запомнилась книга "Тигр! Тигр!" Бестера. Вот та сильнейшая, безумная готовность героя сделать все для выполнения своей цели. Даже то, к чему он изначально не способен. Когда мне не хватало сил, я ее иногда вспоминала и тогда удавалось сделать больше.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 6 сен 2018
    #267
    Toya105
    Toya105 ЧКЧлен клуба
    Великолепная книга! Очень-очень вдохновляет! Действительно читается на одном дыхании, как увлекательный роман. И практики отличные)

    Спасибо за рекомендацию, очень вовремя.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 20 сен 2018
    #268
    monalisa222
    monalisa222 ДолжникДолжник
    Миллионер за минуту. Роберт Аллен:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 сен 2018
    #269
    babus
    babus ЧКЧлен клуба
    Магия утра - Хэл Элрод. Очень заряжает на изменения в жизни. Советую всем прочитать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 27 сен 2018
    #270
    СочныйПерсиК
    СочныйПерсиК ЧКЧлен клуба
    Магия утра.Эта книга для тех,кто хочет изменить свою жизнь.Эта та редкая книга которая меняет образ жизни в целом и поведение,быстрее чем вы можете себе представить! Книга огонь! Теперь моя настольная!Автор Х.Элрод.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 23 окт 2018
    #271
    Monichka
    Monichka ЧКЧлен клуба
    Клаус Джоул "Посланник". Это была первая моя книга на пути духовного развития. Именно с нее началось моё пробуждение. Она об энергии любви и как управлять этой энергией. Я прочитала её 6 (!!!) раз подряд. (Не одной книги в своей жизни не прочитала дважды.)
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 25 окт 2018
    #272
    мозгоправ
    мозгоправ ЧКЧлен клуба
    Любить то, что есть! К.Байрон.
    Переслушивал ее раз десять, каждый раз нахожу что-то новое. В зависимости от жизненной ситуации и состояния сознания. В целом же после прочтения этой книги жизнь стала легче. Не сама жизнь, а мое отношение к ней. Если еще точнее - мое отношение к мыслям о моей жизни! Я бы рекомендовал эту книгу всем "духовным" искателям в качестве отправной точки (да и конечной тоже).
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 10 ноя 2018
    #273
    Domra
    Domra ЧКЧлен клуба
    Перес-Реверте. Тайный меридиан
    Не повлияла, но захватила с головой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 13 ноя 2018
    #274
    Domra
    Domra ЧКЧлен клуба
    Реально торкнуло от книги Вадима Зеланда "Трасферинг реальности".
    Произошел пересмотр ценностей. Он совершенно правильно пишет, что наши желания (дом, дача, машина и т д.) на самом деле не наши, а навязанные нам толпой, т.н. маятниками. Маятники питаются нашей энергией . Надо осознать это и соскочить, чтобы поймать свою волну. Я соскочила, но волны не поймала (в тот момент) и оказалась в вакууме.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 17 ноя 2018
    #275
    freeman20
    freeman20 ДолжникДолжник
    Самый богатый человек в Вавилоне. Джорджа Клейсона. Очень сильно повлияла на отношение к финансам и их приумножение.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 3 дек 2018
    #276
    winston228
    winston228 ОргОрганизатор
    Трансерфинг Реальности. Книги дали ощущение свободы и реальности достижения целей. Хотя сам Зеланд как по мне человек скользкий. То так скажет, то сяк скажет, то еще как-нить накосяк вывернет. В общем веры особой нет. В смотрителя как-то слабо верится, считаю, что Вадик просто собрал известные практики в одно и ловко подал обернув в название "трансерфинг реальности". То же касается и Тафти, как по мне, эту книгу написал Зеланд в соавторстве с Танюхой Самариной из трансерфинг-центра)) Читал ее книгу "я все могу, шаги к успеху", прям вот виден ее стиль в тафти. Но все-равно книги годные, так что спасибо за них :rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 7 дек 2018
    #277
    Domra
    Domra ЧКЧлен клуба
    Так а финансы в итоге приумножили?
     
  18. 7 дек 2018
    #278
    evgennsk154
    evgennsk154 ЧКЧлен клуба
    Роберт Шейнфилд - "Свобода навсегда!"
    Эту книгу невозможно как-то охарактеризовать. Она просто меняет отношение к жизни, меняет восприятие жизни, она просто меняет жизнь.
    Почти каждый коуч учит правильно использовать возможности подсознания, а Роберт говорит что подсознания не существует. Если спросить себя - что произошло в результате прочтения книги, ответ один - я стал спокойнее напорядок. Не хочется куда-то бежать, хвататься за все подряд, с целью увеличить доход, что-то изменить в своей жизни.
    Стоит ли читать данную книгу? Не могу дать ответа на этот вопрос. Эта книга порождает такое гигантское количество новых вопросов в голове, на которые пока нет ответа. Если вы возьметесь читать эту книгу, то воспримите ее либо полнейшим бредом, либо гениальным творением. Я однозначно воспринимаю ее как гениальное творение, но не понимаю как грамотно применить все полученные знания. Видимо просто нужно время, чтобы вся эта информация улеглась в голове. А новой информации тут 80%, которую не найти нигде больше.
     
    12 пользователям это понравилось.
  19. 26 янв 2019
    #279
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)
    Мне понравилась книга "Самый богатый человек в Вавилоне" Джордж Клейсон, - учит правильно обращаться с деньгами.
     
    13 пользователям это понравилось.
  20. 30 янв 2019
    #280
    Левушка
    Левушка СкладчикСкладчик
    Согласен. Но есть продолжение еще)
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей