Обсуждение

Какая книга на вас больше всего повлияла?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Walker, 23 янв 2015.

  1. 14 июн 2017
    #181
    mera1708
    mera1708 ЧКЧлен клуба
    Майгулль Аксельссон "Апрельская ведьма"
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 17 июн 2017
    #182
    elena0222
    elena0222 ЧКЧлен клуба
    Здорово! А я нашла свое призвание всего за месяц ведения утренних страниц по Дж.Кэмерон (из этой же книги)! Мои мучения в поисках себя закончились!
     
    13 пользователям это понравилось.
  3. 20 июн 2017
    #183
    inpusuitoflove
    inpusuitoflove ЧКЧлен клуба
    Ли Кэррол - Крайон - Путешествие домой
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 3 июл 2017
    #184
    aprashka
    aprashka ЧКЧлен клуба
    Норбеков - Ключ к прозрению или Опыт дурака - я получила хороший пинок под зад, чтобы начать разбираться со своими проблемами - как по здоровью, так и остальными житейскими.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 16 июл 2017
    #185
    chuvachek1
    chuvachek1 ЧКЧлен клуба
    Роберт Киосаки "Второй шанс"
    Кризисов становится все больше. Впереди финансовый крах. Эта книга может помочь подготовиться.
    Каждый кризис обесценивает наши накопления. Можно конечно ждать у моря погоды и надеяться, что руководство страны обеспечит нам процветающее будущее. Но это вряд ли. Эта книга действительно меняет мышление и дает шанс правильно действовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 июл 2017
    #186
    4Ole4ka
    4Ole4ka ЧКЧлен клуба
    Какая замечательная тема для размышлений! Поняла, что "ключевых" книг в моей жизни немало. Это и "Таис Афинаская" Ивана Антоновича Ефремова и "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери, и "Иллюзии" Ричарда Баха... Если честно, в каждой книге получается найти "послание", ответ, подсказку. Это безумно интересно!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 июл 2017
    #187
    Алиса32
    Алиса32 ЧКЧлен клуба
    Сильнее всего " Путешествие домой. Майкл Томас и 7 ангелов". Когда бывают какие то трудности , открываю ее читаю с любой странички. Полна глубоких метафор и смыслов. Пожалуй, одна из лучших книг по духовному развитию.

    Еще понравились книги: Тайши Абеляр "Магический переход", Элизабет Хейч "Посвящение", Джеральд Ямпольский "Любовь - величайший целитель", Джебран Халил Джебран "Пророк".

    И книга Аниты Мурджани "Моя победа над раком", в оригинальном названии "Умирая быть собой", очень сильная книга про Жизнь и Смелость Быть Собой. Книга Аниты - одно из открытий и лучших книжных находок за последние несколько лет.

    "Хохот шамана" Серкина тоже бездонная книга, которую можно перечитывать время от времени, открываются все новые пласты смыслов.
    Книги Кейти Байрон, например, "Любить то, что есть. Четыре вопроса, которые могут изменить вашу жизнь".

    Книги Дэна Милмана - " Путь Мирного воин", "Мистическое Путешествие мирного воина" и "Путешествие Сократеса" (предистория событий фильма "Мирный воин", где раскрывается, кто такой Сократ и почему он выбрал в ученики Дэна).
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 3 авг 2017
    #188
    Nozoki Ana
    Nozoki Ana ЧКЧлен клуба
    Вот какие книжки заставили мыслить меня по иному:
    • Как работать по 4 часа в неделю
    • ReWork
    • Думай и Богатей
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 авг 2017
    #189
    alen_t
    alen_t ЧКЧлен клуба
    Интересная тема) На меня очень большое впечатление произвела книга Майкла Ньютона "Путешествие души" - про "жизнь между жизнями". Очень интересно, после прочтения о многом задумалась.
    И, конечно, Экхарт Толле "Сила момента сейчас" - по-моему она вообще жизнь меняет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 16 авг 2017
    #190
    Elya93
    Elya93 ЧКЧлен клуба
    Предназначение быть женщиной от Ольги Валяевой
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 авг 2017
    #191
    Elya93
    Elya93 ЧКЧлен клуба
    Рами Блект "Путешествия в поисках смысла жизни"
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 авг 2017
    #192
    andrew88
    andrew88 ЧКЧлен клуба
    Пожалуй, произведения Виктора Пелевина.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 сен 2017
    #193
    macrosmc
    macrosmc ДолжникДолжник
    Роберт Чалдини "Психология влияния".
     
  14. 15 сен 2017
    #194
    Фролова
    Фролова ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Понравилась "Обнаженная красота" Зубкова О.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 15 сен 2017
    #195
    AmRoy
    AmRoy СкладчикСкладчик
    Зеланд Трансерфинг реальности
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 16 сен 2017
    #196
    Delinquent
    Delinquent ДолжникДолжник
    Атлант расправил плечи
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 20 сен 2017
    #197
    Девушка-волчица
    Девушка-волчица ЧКЧлен клуба
    И на мое мировоззрение больше всего повлиял Трансерфинг реальности Зеланда, а начинала свой путь с Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению", хотя со зрением проблем нет, но перечитывала когда-то раза 3.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 21 сен 2017
    #198
    Сцеплер
    Сцеплер ЧКЧлен клуба
    "Как закалялась сталь", Н. Островский.
     
  19. 2 окт 2017
    #199
    Амалинка
    Амалинка ЧКЧлен клуба
    Для меня тоже самое большое впечатление оставила книга Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности»
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 окт 2017
    #200
    burunducarab
    burunducarab ЧКЧлен клуба
    Аллен Карр своей книгой "Легкий способ бросит курить" помог бросит мне курить)
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей