Доступно

Курс "Огонь". Английский с полиглотом за 3 месяца [Егор Пак]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Warchunn, 4 ноя 2019.

Цена: 7000р.-98%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 236 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2019
    #1
    Warchunn
    Warchunn ОргОрганизатор

    Курс "Огонь". Английский с полиглотом за 3 месяца [Егор Пак]

    1.png
    Онлайн-курс английского от полиглота Егора Пака
    • Для начинающих и тех, кто уже имеет начальные знания и хочет исправить укоренившиеся ошибки.
    • Пошаговая инструкция для быстрого прогресса. Объяснение правил на примерах, куча практики и домашние задания - кейсы.
    • Концентрированные знания, от простого к сложному. Понятные объяснения. Никакого занудства. Только суть и многолетний опыт преподавания.
    Итак, в чем суть?
    Задача этого курса - показать вам как заговорить правильно в кратчайшие сроки. Каким образом мы будем действовать?

    Во-первых, вы будете говорить с первого дня. Ваша задача №1 - проговаривать фразы и выражения за мной, понимая при этом, что именно вы говорите. Ваши мышцы привыкнут к произношению новых слов.

    Во-вторых, вы будете много писать, с транскрипцией и без. Вы научитесь передавать значение, а не переводить. Это самый важный шаг на пути к свободной речи.

    В-третьих, вы будете учить новые слова только в контексте, от самых часто употребляемых к менее популярным, вы запомните значение из контекста.

    В-четвертых, вы будете прорабатывать грамматические темы шаг за шагом, до тех пор пока не усвоите тему на отлично. От простого и важного к сложному.

    В-пятых, вы сможете учить язык самостоятельно и понимать значение незнакомых слов из контекста.

    В-шестых, вы научитесь писать свои тексты, основываясь на кейсах каждого урока, которые построены как главы одной книги. Каждый кейс состоит из текста, с его последующим разбором и огромным количеством примеров живого языка на каждое слово и правило. Все это сопровождается аудио записями с реальным американским акцентом.

    Мы разберем самые популярные и любимые слова и выражения американцев.
    Моя задача познакомить вас с живым ежедневным английским языком.



    Автор курса Егор Пак
    Автор.png
    Полиглот, владеющий 12-ю языками. Окончил Гумбольдский университет в Берлине; преподаватель 4-х иностранных языков. Опыт работы в сфере преподавания - более 7 лет. Жил и работал в США, Германии, Китае, Дании и Латинской Америке. Посетил более 90 стран.
    Опыт работы включает преподавание и синхронный перевод с 5 языков.

    Для кого этот курс?
    Для начинающих с нуля

    Курс рассчитан на разные уровни подготовки и включает в себя домашние задания как для начинающих, так и для продвинутых студентов.​
    Для продолжающих учить английский
    Все материалы курса озвучены, с возможностью переключения скорости воспроизведения. Повторяйте и нарабатывайте навык говорения!​
    Для потерявших надежду переучиться
    В курсе уделено особенное внимание типичным ошибкам русскоговорящих.
    Вы заговорите правильно, 100%!​

    Что Вы получите?
    Реальный английский

    В курсе присутствуют только употребляемые слова и выражения. Вы заговорите как местный!​
    Методику быстрого обучения языкам
    Учите язык, как полиглот!
    Советы и лайфхаки для вас в каждом уроке.​
    Разговорный английский и понимание на слух
    Говорение - обязательное условие прохождения курса. Вы сможете говорить на английском не задумываясь!​
    Уроки HD качества
    Забудьте про часовые уроки с вебкамеры! Курс снят в качестве HD.​

    Вам нужен этот курс потому что:
    • Вы хотите отправиться жить, работать или путешествовать за границу
    • Вам нужен настоящий разговорный английский
    • Вы ищите короткое и понятное объяснение материала
    • Вам надоели уроки записанные на веб-камеру с полные "воды"
    • Вы хотите научиться запоминать новую лексику быстро и надолго
    Вариант участия: Самостоятельное обучение
    — Курс доступен в любое время
    — 19 уроков, в каждом:
    • обучающее видео
    • текст по теме с аудио версией
    • фразы по теме с аудио
    • тест по фразам
    • тест по грамматике
    • домашние задание
    11.png
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2019
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. invita
      invita оставил отзыв "Плохо".
      28 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2020
    3. iLemur
      iLemur участвует.
      26 янв 2020
    4. Soska7
      Soska7 участвует.
      26 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      7 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.11.2019.
      5 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс совершенно не понравился. Плюсы: не плохое качество видео. Минусы: Плохое качество аудио сопровождения видеофрагментов. Отсутствуют PDF к аудиофайлам. Осутствует разбор аудиофрагментов. Курс самого начального уровня. Для изучающих English "с нулевого уровня" Уровень A1-A2. Оргу спасибо, за возможность ознакомления за минимальную стоимость. Оплатить по полной и получить материал такого уровня было бы обидно.
      28 фев 2020
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 ноя 2019
    #2
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Ребята Организатор- может тариф по больше будем брать или проголосуем?
     
  6. 5 ноя 2019
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    И что даст голосование, если орг не имеет права менять указанный в складчине тариф.
    Это будет смена комплектации без согласования с админами, и за такую самодеятельность прилетает Штрафник с кучей плюшек сверху.
    А админы не разрешат менять просто потому, что вы так проголосовали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 ноя 2019
    #4
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Что можете про автора?
     
  8. 6 ноя 2019
    #5
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Я лично ничего, но видео оооочень зашло;)
     
  9. 6 ноя 2019
    #6
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    За три месяца язык не учится, разве что какие-то азы. При любом интенсиве последует откат. Язык - живая система. Видео смотрела, нашла его же видео на "трубе" на английском, интересный акцент у него, однако говорит бегло. Со многими принципами согласна, но не со всеми.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 ноя 2019
    #7
    aspit
    aspit ЧКЧлен клуба
    первый язык учится годами и мучительно, особенно в наших обычных российских школах.. а с каждым новым языком получается легче и быстрее. так многие полиглоты говорят)
    в любом случае, за такие смешные деньги грех не попробовать :rolleyes::rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 ноя 2019
    #8
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Я посмотрел у Егора пробные уроки по артиклям и present continuous. Курс реально Огонь.
    Очень интересна последовательность урока. Все начинается с видео, далее аудирование, поэтапный разбор, разбор слов и выражений, разбор произношения, квиз по словам, квиз по теме.
    Все сделано интерактивно и интересно. Я не видел таких интересных и интерактивных курсов у других... Те же курсы от Марины и Вени в виде "Видео+Квиз" в подметки не годятся.

    В самих видео Егор не просто читает теорию, а приводит интересные (необычные) примеры которые сразу цепляются в подсознании.

    Вот только одну проблему вижу. Как перенести все эти достоинства через складчину... Видео содрать можно, квизы заскринить тоже, но платформа дает много больше чем это )
    Первый раз задумался о том, чтобы пройти курсы по полной стоимости )
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 10 ноя 2019
    #9
    Serjik888
    Serjik888 СкладчикСкладчик
    Привет всем!
    Я первый раз участвую в складчине и хотел узнать. Когда и куда будут приходить уроки?
     
  13. 10 ноя 2019
    #10
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Жди, когда появится кнопка Библиотека. А до тех пор запрещено задавать какие-либо вопросы о том когда будет материал. Всё решает только организатор складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 ноя 2019
    #11
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Некоторые моменты из моего СУБЪЕКТИВНОГО опыта.
    Временные метки из ролика автора с ютуба...

    1:23
    > "Учите только важные слова и только в контексте"
    - В контексте могут быть как важные слова так и не совсем. Вам придется как переводить "неважные" так и "учить" (вводить в свой интерязык) их. Если в начале вы задетектили "неважные" слова и выражения из источника который вам близок и вы его цените или из источника более или менее адаптированного для обучение, но который грамотно сдизайнен для вашего восприятия, это значит, что велика вероятность что эти слова встретятся вам и впредь и вы все равно должны будите тратить на них свои ресурсы и вводить их в свой лексический вокабуляр. Полюбому усвоение произойдет непринужденно при дальнейших повторениях в разных контекстах.

    1:48
    > "Не переводите дословно"
    - Понятия дословного достаточно растяжимое. Если слово из словаря более или менее подходит, то нужно ли допускать такой перевод ? Если сам материал вам подходит и активирует ваши ресурсы (когнитивно-эмоциональные) максимально. Вы будите вынуждены переводить дословно как меньшее из зол из словаря. Попадание в десятку или поиск нужного или лучшего эквивалента тоже загружает ресурсы и время. Я предпочитаю взять наиболее подходящее слово или дословный перевод. Дать отметку что эквивалент не стопудовый и идти дальше. У меня никогда не было серьезной проблемы ложного трансфера из-за дословного перевода. Я думаю полностью в своем интерязыке. Без ложного трансфера обойтись практически невозможно. Это миф. Все зависит от времени диалога с носителем и обсуждаемых тем. При правильном подходе срабатывания ложного трансфера можно минимизировать. Для новичка начавшего осваивать язык после критического периода избавиться от ложных подмены полностью практически невозможно находясь приэтом в среде родного. Есть конечно исключения. Например вы устроитесь на работу где будете общаться каждый день и со временем (зависит от вас) будете использовать только те конструкции, которые не будут резать носителям слух.
     
  15. 18 ноя 2019
    #12
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Еще раз немного прорекламирую курсы Егора ) А точнее напишу впечатление о них.
    Прошел я три урока за 500 рублей (которые Мини Искра) на другие набора пока нет.

    Домашнее задание как я писал ранее состоит из квизов на знание темы, квизы на слова, и ответы в свободной форме на вопросы в конце урока.

    Вот так выглядит домашка к первому уроку
    Я думал, что, как и во многих других курсах это домашка в никуда...
    Т.е. что ее не будет разбирать живой человек. Т.к. сами понимаете разобрать домашку даже у 30 студентов требует очень много времени.
    Но решил все таки сделать для себя )

    Получив через 12 часов ответ я был сильно удивлен )
    Это ответ в письме, жирным выделены слова Егора (его помощника). Обычный текст это мои ответы.


    Очень радует курс. Понимаю, что через пол года когда курс раскрутится таких ответов скорее всего уже не будет по банальной причине много народу нехватка времени.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 18 ноя 2019
    #13
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Бэнна, об оплате писать строго в Реквизитах!
     
  17. 25 ноя 2019
    #14
    TY2025
    TY2025 ДолжникДолжник
    Оплатила. Где доступ к библиотеке?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 ноя 2019
    #15
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @TY2025, читай стартовое сообщение. Поток идёт 3 месяца. Жди. Библиотека ранее завершения потока никак не может быть выдана.
    Оплата взноса ещё не означает, что сразу же будет доступна Библиотека.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 ноя 2019
    #16
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Не совсем так. Именно этот курс выдается сразу, т.е. в этом курсе нет поэтапной выдачи. Выдается все, но с ограничением на 3 месяца.
    Но есть нюансы )

    Видосы и MP3 слить проблемы особой нет. Но вот красиво слить, что бы этим было так же приятно заниматься, как и у Егора на курсе гораздо сложнее.
    Т.к. разработку платформы Егор заказал конкретно под свой курс и сделано с точки зрения программиста это весьма неплохо. Так просто всю эту прелесть не стянуть. Все сделано на реактивности и компонентах. Даже с безголовых хромом спарсить будет тяжело )

    Думаю именно в этом проблема, а не в том, что курс не выдан полностью. И орг помучается и скинет нам видосы + скрины уроков, но это будет не торт )
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 25 ноя 2019
    #17
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения...
    Зашел в ЛК и проверил. Я был не прав.

    Т.к. у меня был доступ только к 3 урокам за 500 рублей...

    Вот что написано на вводном
    Получается, что пока орг не пройдет всю домашку, ЛК не откроют. Домашка не очень простая, придется писать живые ответы на вопросы и писать мини рассказы о себе, о друзьях и т.д.
    Надежда только на то, что орг будет выкладывать частями.
    Но я уже не особо заинтересован, т.к. хочу пройти курс на платной основе.

    Одни комментарии Егора
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 25 ноя 2019
    #18
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @jakimov, в любом случае только организатор решает по срокам выдачи Библиотеки. Нужно ждать.
     
  22. 8 дек 2019
    #19
    natasha_pol
    natasha_pol СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, прошу меня отписать, я ошибочно записалась. Спасибо!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей