Закрыто

КС. Составляем семантическое ядро 2014

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Рыбка, 14 мар 2014.

Цена: 829р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 135 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    КС. Составляем семантическое ядро 2014

    Вы действительно думаете, что можете составить качественное семантическое ядро? Новый мануал по стратегическому составлению семантического ядра, с подходом, о котором вы могли только догадываться

    Здравствуйте!

    Меня зовут Роман Пятко.

    Не знаю как вы, а я уже 2 года совершенствую свои навыки по составлению семантического ядра, за все это время я овладел немалым опытом, о котором мне есть что рассказать.

    Долгое время, составляя семантическое ядро на заказ, я намеренно делал это исключительно сам, без сотрудников, без делегирования. Мне лично приходилось искать решения, с задачами которых, сталкивался за время работы с проектами.

    Пришло время раскрыть секретные наработки, которые приносили мне, как удовольствие, так и легкость в составлении больших и малых ядер.

    Что называется, почувствуйте разницу:
    [​IMG]

    Мы всегда стремимся учиться у лучших. Перечитываем дюжину статей, мануалов, чтобы отыскать ту единственную формулу составления ядер, которую можно назвать - совершенством... Вынужден вас огорчить, увы совершенной формулы по составлению семантического ядра - не существует.

    Да и вряд-ли она, когда появиться.

    Существуют лишь основополагающие принципы составления, навыками которых владеет каждый второй школьник. Зачастую, такие навыки приводят лишь к посредственным результатам, ведь когда у всех есть одно и тоже, тогда каковы ваши отличия?

    А что самое ужасное, владея лишь базовыми навыками, вы не соберете объемное и качественное ядро, делая тоже что и ваши конкуренты. Это значит, что возможность "быть на шаг впереди" может в любой момент получить один из конкурентов вашей ниши.

    Вы можете по прежнему использовать стандартный подход и быть как все, или переняв мой личный опыт, быть на шаг впереди составляя качественное ядро



    Чем отличается Кровавая семантика от остальных мануалов?
    Около полугода, я работал не покладая рук, чтобы получить те знания, которые вложил в этот мануал, в нем я воссоздал, нет не совершенную формулу, а лишь одну из стратегий, с помощью которой и вы, сможете понять, как составить качественное семантическое ядро.

    • В мануале описана подробная работа над реальным проектом информационной тематики.
    • Впервые в мануале задействовал сервис [​IMG] SpyWords, работа с которым наглядно продемонстрирована в качестве инструмента [​IMG] Key Collector.
    • Во время работы над проектом я принимал нестандартные решения, и личный подход, который подробно описываю в процессе.
    • Мануал рассчитан для опытного читателя, там нет ничего лишнего на подобии описания, что такое СЯ.. Лишь конкретно и подробно описанный, пошаговый процесс.
    • В конце мануала, вы получите обновленную КАРТУ универсального составления семантического ядра, где описано как использовать стратегию мануала для личных нужд. А именно, использовать как для SEO так и Яндекс Директ
    А что же там внутри?
    В мануал вошла 41 PDF страница подробно описанного процесса от технического задания, до сдачи работы клиенту. Я акцентирую ваше внимание на том, что этот мануал есть описанием работы над реальным проектом, а стратегию которую я применил над ним, одна из множеств, которые вы можете воссоздать используя специальную карту предоставленную в конце.

    • Развернутая методология от создания проекта, до его передачи клиенту.
    • Краткая информация об техническом задании проекта, деталей и особенностей с которых я решил начать, на чем основывались мои решения.
    • Создание начального списка запросов, и как к этой задачи подошел лично я, решив собрать не микро-нишу а целую нишу Windows - полностью.
    • Максимальный вынос базы запросов, из всех основных источников, самые основные - это SpyWords и Yandex Wordstat, где я показываю по какой структуре и циклу задач решил пройтись, чтобы собрать максимально больше ключей, относящихся к нише.
    • Собрав все возможные ключи, которые относились к нише Windows, я подробно описал операции, с помощью которых фильтровал и сегментировал фразы. А также какие инструменты и стратегии для этого использовал.
    • Как мне удалось провести группировку запросов, прямо в программе Key Collector и как это упростило оптимизацию ключей в программе Microsoft Excel.
    • Весь мануал был написал в жанре личной истории, с которой мне пришлось столкнуться в работе над одним из проектов, что помогло раскрыть материал, сделав его удобным и легким для применения и изучения.
    • В конце каждого важного этапа по составлению ядра, я написал краткое резюме, этим я позаботился о технарях, что позволит в разы быстрее понять материал - без художественно графических описаний, а просто - легко и ясно.
    • По завершению мануала, я предлагаю выполнить одно из простых заданий, которое позволит усвоить полученный материал, вне зависимости от того, для какой области вы составляете ядро, хоть для Директа, SEO+MFA, или для клиента в целом.
    Мануал особенно будет полезен для тех, кто:
    • Имеет в наличии программу Key Collector и хочет научиться использовать ее по назначению.
    • Имеет в наличии программу Key Collector и хочет научиться использовать сервис SpyWords в совокупности с другими инструментами программы.
    • Хочет научиться составлять семантическое ядро на профессиональном уровне.
    • Хочет перенять навык оптимизации семантического ядра, в том числе и для клиента.
    • Хочет быть чуточку впереди остальных, используя последние стратегии в составлении качественного семантического ядра.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Складчина оперативная. Спасибо организаторам. Мануал на твердую тройку. Учитывая последние нововведения в KeyCollector + адовый язык автора (безграмотность ) - лично мне, материал оказался не очень полезным.
      17 мар 2014
    • 5/5,
      Оргу спасибо - очень оперативно. Только оплатил - практически мгновенно получил.
      17 мар 2014
    • 3/5,
      Ужасно напрягает огромное количество лишних запятых. Автор не очень-то грамотен, пишет небрежным разговорным языком, который читается плохо.
      Но как бы то ни было, спасибо Рыбке за организацию складчины.
      17 мар 2014
    • 5/5,
      Спасибо Рыбке за организацию. Все отлично! Качественная организация, быстрая выдача продукта. Просмотрела материал... на мой взгляд на 4 балла (все расписано досконально, но не все охвачено + самореклама). Источник имеет среднюю глубину познания. Для новичков пойдет материал.
      17 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 16 мар 2014
    #2
    Kiki
    Kiki ЧКЧлен клуба
    Скидка на продукт
     
  6. 16 мар 2014
    #3
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    какая скидка, если и так минималка? ;)
     
  7. 16 мар 2014
    #4
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Какой там удар от БМ ученика? Не смеши меня. Ничего там нету. 40 рублей на ветер. ;)
     
  8. 17 мар 2014
    #5
    mawerrik
    mawerrik БанЗабанен
    Рыбка - пусти в складчину. пожалуйста. А то сбор взносов объявлен на 17 марта и сейчас 17-е марта. а записаться уже нельзя)))
     
  9. 17 мар 2014
    #6
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    да, но сбор объявлялся заранее. и уже собрано 390% платежей и выдан продукт, потому законная Пауза. увы. ждем завершения и повтор. Либо как ЧК в завершенную
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей