Открыто

КПТ. Письменная терапия и терапия рескриптингом образов при ПТСР [Tine Daeseleire, Arnold van Emmerik]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 17 июн 2019.

Цена: 15000р.-96%
Взнос: 509р.

Основной список: 33 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 17 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    КПТ. Письменная терапия и терапия рескриптингом (переписыванием) образов при ПТСР
    (посттравматическом стрессовом расстройстве), 05-07.09.2019 в Санкт-Петербурге!


    Трехдневный семинар фокусируется на письменной терапии и терапии переписывания образов в качестве доказательного подхода в лечении ПТСР. После общего введения в образное воздействие для ПТСР (день 1) участники изучают основы письменной терапии (день 2) и терапии рескрипции образов (день 3) в качестве доказательных вариантов когнитивно-поведенческой терапии (КПТ) для ПТСР. Важные преимущества этих методов лечения включают высокую приемлемость для пациентов, а также терапевтов и их потенциал для широкого (онлайн) распространения.

    Семинар предназначен для специалистов по охране психического здоровья (клинических психологов, психотерапевтов, психиатров или лиц, обучающихся по этим профессиям). Обширный опыт лечения пациентов с ПТСР не требуется, но участники должны иметь некоторый минимальный опыт лечения пациентов с ПТСР и перспективу применения того, что изучено на семинаре у новых пациентов с ПТСР.

    Ведущие семинара:
    Tine Daeseleire, магистр клинической психологии, когнитивно-поведенческий терапевт и супервизор в VVGT и KULeuven, VVGT (Фламандская Ассоциация КПТ). Основатель «Человеческого звена», превентивный подход психологического благополучия, Grotesteenweg 93, 2600 Antwerpen, Бельгия. Внешний преподаватель университета по обучению КПТ (в области психообразования и ПТСР): Левенский университет (Кул), Гент (Юджент) и Брюссель (ВУБ). Представитель VVGT (Фламандская Ассоциация КПТ) в EABCT (Европейская Ассоциация КПТ).

    Arnold van Emmerik, доктор философии, работает в программе клинической психологии Амстердамского университета, Нидерланды. Президент голландской Ассоциации поведенческой и когнитивной терапии (VGCt). Его докторская диссертация (полученная в 2005 году) была посвящена профилактике и лечению хронического ПТСР с использованием травма-фокусированной КПТ и письменной терапии. Он опубликовал несколько международных исследовательских работ и глав книг по письменной терапии ПТСР.


    Источник: Скрытая ссылка
    Стоимость участия до 30 июня 2019: 15 000 руб.
    Скидка членам АКПП – 10% (действует при оплаченном членском взносе за 2019).
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. GingerWell
      GingerWell не участвует.
      9 апр 2024
    2. Светлейший
      Светлейший не участвует.
      11 мар 2024
    3. chitatel3000
      chitatel3000 не участвует.
      30 дек 2023
    4. ДобрыйЛось
      ДобрыйЛось не участвует.
      23 дек 2023

Поделиться этой страницей