Обсуждение

КЛУБ практикующих БАЦЗЫ (в рамках клуба Складчик)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Neo, 30 окт 2013.

?

Какой стаж практики бацзы у вас?

1. Практикую/интересуюсь бацзы не больше года

213 голосов
    72,2%
  2. Практикую/интересуюсь бацзы около 3-х лет

59 голосов
    20,0%
  3. Практикую бацзы более 5-и лет

19 голосов
    6,4%
  4. Мой стаж практики бацзы 10 лет (и более)

5 голосов
    1,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Alyona73

Alyona73 Alyona73 ЧКЧлен клуба

Светлая Ясная нравится это.
  2. Melodika

Melodika Melodika ЧКЧлен клуба

Звездулька нравится это.
  3. Alyona73

Alyona73 Alyona73 ЧКЧлен клуба

Спасибо за ответ! Тоже про это думала как вы и написали что заполняет пустоту дворца брака в след.году, но вот надеялась что и Дин этого года справляется с этой задачей а получается что нет. Ох надо еще раз курсы просматривать внимательнее..)

Звездулька нравится это.
  4. Isabel

Isabel Isabel ОргОрганизатор

5. Елена 928

Елена 928 Елена 928 ЧКЧлен клуба

Я практикую БАЦЗЫ. Точнее,я только в начале пути, изучаю пару месяцев. Иногда, всё кажется безумно сложным, хоть головой об стену! Делаю перерыв, потом снова возвращаюсь. По крупицам собираю знания. И не намерена останавливаться!

6. Mamalinka

Mamalinka Mamalinka БанЗабанен

Подскажите пожалуйста, где здесь можно найти полный курс Инны Волковой с видео? Прослушала аудио, очень понравилось, как она преподает. Под многими складчинами пока не вижу хайда, но работаю над этим)).
    А еще мне нравится Ольга Николаева. Нашла здесь очень хороший базовый курс для новичков. А продолжение к нему есть, кто знает? Буду очень признательна! :) Хотя бы ориентироваться, сколько еще нужно складчин для снятия хайда :oops:

7. Tina Zoloto

Tina Zoloto Tina Zoloto ЧКЧлен клуба

Насколько я знаю, Волкова не дает видео, только аудио.

8. Tina Zoloto

Tina Zoloto Tina Zoloto ЧКЧлен клуба

У меня практический вопрос:
    Как можно объяснить кардинально разные судьбы двойнят, родившихся с разницей в несколько минут, но в одной часовке?
    Карта одна и та же, а судьбы - как день и ночь.

9. Mamalinka

Очень жаль, но спасибо за быстрый отает

10. Mamalinka

Вот помоему у Волковой слышала, что один из подходов - для второго ребенка берут следующий час

Tina Zoloto и BESTия нравится это.
  11. veles 1951

veles 1951 veles 1951 ЧКЧлен клуба

Это есть и в открытом доступе, поищите были статьи. Берут и разные часы и даже разные дни.

Tina Zoloto нравится это.
  12. vittanik

vittanik vittanik ЧКЧлен клуба

Для начала нужно стать ЧК, а это определённый срок пребывания здесь у нас. Почитайте правила. Открытых сейчас по Николаевой,кажется нет, а остальные только для ЧК у конкретного орга. Станете ЧК, напишите здесь ещё раз вопрос, если для вас этот автор будет ещё актуален. Согласна, есть у неё необычный подход в разъяснении, для новичков на начальном этапе неплохо. ,

Ажолот нравится это.
  13. Mamalinka

Спасибо, буду стараться :)

14. Светлана1367

Светлана1367 Светлана1367 ЧКЧлен клуба

На ее сайте очень много бесплатных уроков по КМ.там можно вдоволь на нее насмотреться:)

Isabel нравится это.

Поделиться этой страницей