Обсуждение

Клуб практикующих Бацзы (в рамках клуба Складчик)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Neo, 30 окт 2013.

?

Какой стаж практики бацзы у вас?

  1. Практикую/интересуюсь бацзы не больше года

    311 голосов
    65,8%
  2. Практикую/интересуюсь бацзы около 3-х лет

    101 голосов
    21,4%
  3. Практикую бацзы более 5-и лет

    46 голосов
    9,7%
  4. Мой стаж практики бацзы 10 лет (и более)

    10 голосов
    2,1%
  5. Вообще не интересуюсь

    6 голосов
    1,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 24 ноя 2015
    #461
    Махрушка
    Махрушка ДолжникДолжник

    По годам 2013 и 2014 года были неплохие. В прошлом году квартиру хорошую купила, но с ипотекой. .
    У меня звезды хорошие есть в этих зверьках, может из-за них было неплохо.
    Моя консультант, когда делала анализ карты, сказала, что я слабое дерево. После того, когда я в прошлом году квартиру купила, говорит, что у меня карта следования. Много нюансов было, чтобы у меня смогло получиться. Но все сложилось как я запланировала. Квартиру по фен-шуй выбирала.
    Замужем с 1998 года.
    Работаю риэлтором. Детей трое. (Самовыражение)
    Анализировала себя: хуже всего когда сильный металл приходит.
    Вода, особенно Рен мне нормально.
    Огонь всегда по-разному.
    Получается очень слабое дерево.....

     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 ноя 2015
    #462
    Елена81
    Елена81 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется у вас чистое следование, такие карты еще поискать, если бы это была слабая карта трое детей точно по здоровью сильно отразились
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 28 ноя 2015
    #463
    Махрушка
    Махрушка ДолжникДолжник
    Если следование мне полезно огонь и земля?
    Не могу понять, какой мне элемент добавлять в жизнь. Несколько лет жила с тем, что мне надо воду добавлять. А сейчас и не знаю, стоит ли.
    Мой огонь наверное никакая вода не потушит...
    Поняла точно, что сильный металл мне не очень хорош. Наверное потому, что огонь контролирует металл. Не знаю...
    Этот год по финансам очень сложный оказался. Хотя Коза создала сезон огня в карте. Вот я и задумалась, все таки какие элементы мне полезны.
     
  4. 2 дек 2015
    #464
    Дева
    Дева ОргОрганизатор
    Подскажите пожалуйста, какой то курс на складчике: как высчитать свое время рождения.Я новичек и только в начали пути. Очень хочу - увлекло, но не знаю своего времени рождения. И посоветуйте какие то курсы для начинающий. Нравится Инна Волкова, но так как сейчас в декрете, то есть возможность обучаться только в он лайн. Изучала Яшина
     
  5. 26 дек 2015
    #465
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    Я практикую БАЦЗЫ на уровне любителя. Когда-то проходила курсы, потом был перерыв. Сейчас восстанавливаю пробелы.
     
  6. 5 янв 2016
    #466
    Forthewin
    Forthewin ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, определиться со структурой вот этой карты.
    Тут такой винегрет, что я совсем запутался.
    Спасибо!
     
  7. 17 янв 2016
    #467
    mollik13
    mollik13 БанЗабанен
    Дорогие участники. Выпадает в феврале кесарево. Знаю, что тигр с обезьяной не дружат, можно ли как-то сгладить карту малыша? Какой лучше день выбрать? Поможет ли свинюшка нам? Выбираю после 15го февраля.
     
  8. 17 янв 2016
    #468
    mollik13
    mollik13 БанЗабанен
    И что интересно: я по году Тигр, а приходит Обезьяна. Не мой год, понимаю.
    Но всё же спрошу. Какой для меня 2016й год. Пока сижу в декрете, в этом году думаю получать второе высшее - юрист или психолог, или пойти учиться на визажиста (интересные для меня сферы). Мне кажется, несмотря на рождение второго малыша, на месте не усижу и куда-нибудь меня сдвинет: или учиться, или работать. (Для сравнения, в 2004м (год обезьяны) поступила после школы на вышку. В целом неплохой год, но я помню себя замкнутой, асоциальной и с деньгами туговато было).
    Карта: Скрытая ссылка
     
  9. 9 фев 2016
    #469
    indralin
    indralin ЧКЧлен клуба
    Девочки, как быть?? Все хорошие курсы, все закрыты или прошли уже. Как добыть информацию???? ... Как узнала про бацзы, просто живу им.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 фев 2016
    #470
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    Ждать открытия повторов и участвовать в них. Я тоже пришла сюда в основном из-за этих курсов, но по ходу увидела много интересного другого.

    Или через полгода стать членом клуба и выкупать завершенные скадчины по двойной цене.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 фев 2016
    #471
    Bagira73
    Bagira73 ЧКЧлен клуба
    Я начинающий в изучении БаЦзы. Подскажите есть ссылка на книгу Китайский календарь на 100 лет? В изучении он так нужен , а найти даже в продаже не могу.
     
  12. 20 фев 2016
    #472
    Cclara
    Cclara ЧКЧлен клуба
    поищи в паблике. Там есть Птушко ( вроде так фамилия)
     
  13. 24 фев 2016
    #473
    Денисия
    Денисия ЧКЧлен клуба
    Кто из опытных может подсказать, только знакомлюсь с бацзы, и такая заковырка выходит с часом рождения что на грань между двумя часами резинового времени попадает - в итоге столп часа либо синь мао=металл инь кролик (расчет с мингли) либо жень чэн = вода ян дракон( мои расчеты). Куда посмотреть в карте и в жизни чтобы на практике их различить и определиться, вроде похожего между ними не слишком много должно быть...
     
  14. 1 мар 2016
    #474
    Наталья 02
    Наталья 02 ЧКЧлен клуба
    По-моему, очень четкая структура - Прямой Чиновник
     
  15. 1 мар 2016
    #475
    Наталья 02
    Наталья 02 ЧКЧлен клуба
    Столп чача отвечает за детей, за карьеру, в ЗВ можно посмотреть тайные желания человека. Если есть дети, то по описанию 60-ти Цзя Цзы можно понаблюдать за детьми и посмотореть, где ближе совпадает их описание. Просто по тому, что столп синь мао или жень чэн сложно что-то сказать, не зная элемента ДД, к каким божествам они относятся.
     
  16. 1 мар 2016
    #476
    Денисия
    Денисия ЧКЧлен клуба
    Эл-т личности синь, соответственно жень - чен больше похож по желаниям и детям (уже двоим), хотя с какой сторны там может быть карьера я пока не сообразила. А синь - мао с этой точки зрения совсем непохоже. Спасибо, надеюсь логика меня не подводит)))
     
  17. 1 мар 2016
    #477
    Наталья 02
    Наталья 02 ЧКЧлен клуба
    Карьеру смотрим в основном по двум столпам - столп месяца и часа. В часе смотрим подчиненных, в месяце коллег и непосредственное руководство, в году - главных руководителей предприятия.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 5 мар 2016
    #478
    Денисия
    Денисия ЧКЧлен клуба
    Можете рассказать о карте, в свете того чем лучше заниматься с точки зрения имеющихся способностей и для удовлетворения и денег?
    Что полезно (дерево и вода?), что нет?
    Что с мужем? Похоже сплошные неприятности?
    о чем вообще обозначения в правом верхнем углу (гуа и т.д)?
    карта женская
    [​IMG]
    Благодарю!
     
  19. 5 мар 2016
    #479
    Денисия
    Денисия ЧКЧлен клуба
    Добавление - карта судя по всему специальной структуры - императорский светильник но я не уверенна, разбираюсь пока.
     
  20. 11 апр 2016
    #480
    anrili
    anrili ЧКЧлен клуба
    здравствуйте, уважаемые сообщники. наткнулась на эту тему,стало очень интересно.
    у меня запрос на рождение ребенка.
    может кто-то подсказать, смею ли надеяться...годы идут...
    и да..интересует еще область реализации
    карты пока сама читать не умею
     

Поделиться этой страницей