Закрыто

[Кино] Sony Vegas. Наиболее полное руководство. Часть 1

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Boneko, 16 мар 2016.

Цена: 15000р.
Взнос: 919р.
97%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2016
    #1
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)

    [Кино] Sony Vegas. Наиболее полное руководство. Часть 1

    Sony Vegas. Наиболее полное руководство. Часть 1
    Пример перевода
    :

    Формат материала: видео-курс
    Продолжительность всего курса: 8 часов
    Продолжительность первой части: 4,5 часа
    Язык: английский, русский
    Перевод: закадровая озвучка
    Переводчик: Boneko
    Гость
    Хотите научиться профессионально монтировать видео? Освойте Sony Vegas Pro!
    Автор данного курса является ветераном кино и тв. Он познакомит вас со всеми принципами работы в этой замечательной программе и покажет весь путь, который видеоматериал проходит от импорта до демонстрации.
    Особенность защиты заключается в том, что курс будет запускаться только на одном физическом ПК и только под операционной системой Windows с правами администратора. На Виртуальных машинах курс запускаться не будет. Если у Вас Macintosh, то вам нужно установить Windows при помощи Boot Camp (официальное программное обеспечение от Apple, которое позволяет устанавливать Windows на Macintosh). Когда вы смените свой компьютер, то сможете обратиться к @Boneko за повторной активацией (один раз в год).
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 919р.
      3 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 919р.
      3 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 22 июн 2016
    #2
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Сейчас уже цена норм=))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 июн 2016
    #3
    quadroon
    quadroon ЧКЧлен клуба
    Для кого-то норм, для других нет. Уже несколько раз наблюдал, как после объявления даты старта складчины, где цена была в районе 200 рублей, в итоге сбор получился в районе 1000 рублей.

    Это во-первых, а во-вторых для объявления даты сбора нужен организатор, а его пока нет. Так что ждём-с.
     
  6. 29 июн 2016
    #4
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    На данный момент взнос: 395р.
     
  7. 1 июл 2016
    #5
    KasEvg
    KasEvg ЧКЧлен клуба
    Я считаю так — кому материал (и если он еще и качественный) нужен, то сумма в 30 раз меньше "оригинала" не должна его смутить. Те же кто "свалил" — я только одно могу сказать: нафига вы вообще вписывались-то?! Именно благодаря вам стоимость складчины и искажается! Именно вы сами и создаете ситуации, на которую потом и жалуетесь! Если материал не нужен, то и нефига вписываться!
    Я все сказал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 июл 2016
    #6
    G-G-G-G-G
    G-G-G-G-G ЧКЧлен клуба
    Извините, что вмешиваюсь (СЮДА я не вписывался и не выписывался, сразу говоря, чтобы не получить по своему адресу п...ей :) ), хочу лишь ответить на вопрос - ПОЧЕМУ же?
    1. Раз такой механизм предусмотрен (сама возможность такой выписки, уже после объявления сборов) - значит разработчики алгоритма тоже так считают, что это правильно).
    2. Запись показывает количество ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ желающих (и тут же мы видим текущую стоимость).
    3. Среди этих желающих есть ДВЕ категории:
    а) желающих ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО (за любую цену, которая сложится);
    б) желающих, при УСТРАИВАЮЩЕЙ ИХ цене (доступной для них), в идеале - 40 руб. (ниже не бывает).

    Если не записываться - как учитывать?
    Если же ожидания не совпадают с реалиями - зачем же людей захлопывать в мышеловке?
    :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 июл 2016
    #7
    Fat Mike
    Fat Mike ЧКЧлен клуба
    Ну, либо, кому "надо прямо сейчас" или "вот скоро понадобится (а может и нет)". Я не буду, в принципе, записываться, к примеру, в складчины по эзотерике только потому что, например, какая-либо стоит 40 рублей. Я собираю материал либо под то, что нужно конкретно сейчас и там я готов затерпеть выписывающихся "может когда-то понадобится". Но конкретно здесь я отношусь как раз ко второй категории - есть мысли, но я не знаю возьмусь ли их реализовывать.
    Ну, этот вопрос надо задавать тем, кто первые выскакивают из складчины, ведь они записывались, скорее всего, при бОльшей стоимости. Может, вступают, чтобы следить за складчиной и не знают, что есть инструмент "Следить за темой".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей