0/5, Голосов: 0
Доступно

[КИНО] Цветокоррекция видео

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Kruzo, 29 июн 2018.

Цена: 1238р.
Взнос: 498р.
100%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 4 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kruzo

Kruzo БанЗабанен

Цветокоррекция видео

Формат материала: видео-курс
    Продолжительность: 3 часа
    Язык: русский
    Перевод: закадровая озвучка
    Переводчик: Boneko

- Привет, я Робби Карман и добро пожаловать на мой курс о цвете для тех, кто редактирует видео. Я являюсь профессиональным колористом с более чем 20-летним опытом работы и к тому же преподаю. Знаете, я общаюсь со многими профи, которые мне признаются в слабости своих навыков в цветокоррекциии.

Многие просто крутят цвета, пытаясь интуитивно получить приемлемый результат. Действительно, цветокоррекция непростая тема, но с определёнными знаниями и практическими стратегиями вы сможете научиться решать задачи с цветом для любого проекта и более того, начать мыслить как настоящий колорист.
    Этот курс не является традиционным "программным курсом". Вместо того, чтобы переходить к конкретным инструментам или функциям программного обеспечения в этом курсе, мы будем набираться знаний и подходов в более широком смысле, чтобы вы могли применить эти концепции к любым своим собственным проектам. Мы начнем с обзора того, как мы видим этот мир, включая понимание того, как наш мозг часто лжет нам о нём.
    Затем я сыграю с вами несколько визуальных игр. [​IMG]
    Эти визуальные игры помогут нам лучше понять важность создания хорошей среды цветокоррекции, а также обеспечить лучший способ понять трюки, которые наши умы проделывают с каждым из нас. Две самые сложные вещи, с которыми сталкиваются те, кто работают с видео, когда дело доходит до цвета, - где я начинаю свою работу с цветом и как долго и насколько сложно будет этот проект? Мы обсудим оба этих вопроса, и я предоставлю вам некоторые методы для решения обеих проблем.

Что происходит, когда мы применяем ту или иную технику работы с цветом.
    Является ли видео слишком ярким, или быть может слишком темным? Правильно ли выполняется цветовой баланс? Именно здесь вступают в действие правила, и мы изучим все виды параметров и то, что они могут рассказать. В последних двух главах этого курса мы поговорим о том, как разбить проект на шесть частей и как выбирать между различными способами управления коррекцией цвета.
    Если вы хотите заполнить пробелы и открыть новые способы мышления о цвете в своем следующем проекте, то этот курс для вас. И не волнуйтесь, кроме вашего горячего интереса к цветовой коррекции, нет никаких других требований для освоения этого курса.

Робби Карман - колорист, монтажёр, автор и сертифицированный специалист Apple. Робби специализируется на монтаже и цветокоррекции стандартного и высокого уровня.
    Особенность защиты заключается в том, что курс будет запускаться только на одном физическом ПК и только под операционной системой Windows с правами администратора. На Виртуальных машинах курс запускаться не будет. Если у Вас Macintosh, то вам нужно установить Windows при помощи Boot Camp (официальное программное обеспечение от Apple, которое позволяет устанавливать Windows на Macintosh). Когда вы смените свой компьютер, то может обратиться к Boneko за повторной активацией (один раза в год).

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. bilatvla

bilatvla участвует в складчине.

29 июн 2019
    2. ml1213

ml1213 участвует в складчине.

17 апр 2019
    3. YaYuYaYu

YaYuYaYu участвует в складчине.

25 мар 2019
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

20 мар 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

20 мар 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

20 мар 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 498р.

11 мар 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

11 мар 2019
  3. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба (П)

Всем людям работающим с дизайном следует неустанно развивать свою наблюдательность и внимательность к мелочам.
    Это поможет им стать настоящими профи своего дела!

Поэтому, предлагаю ознакомиться с методикой которую используют ФБР, Скотланд-Ярд и высшие государственные лица!
    Визуальный интеллект; как внимательность способна изменить вашу жизнь

4. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

Последнее редактирование: 8 мар 2019
    1 человеку нравится это.
  5. jabbara

jabbara ЧКЧлен клуба

6. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Гость! Лучшие курсы по кинопроизводству, актерскому мастерству и написанию сценариев от лауреатов Оскара и Золотого Глобуса:

[КИНО] Учимся снимать кино с Мартином Скорсезе (Оскар, 4 Зол. Глобуса, Канны)

Уроки режиссуры от Рона Ховарда (2 Оскара) [КИНО] [Masterclass]

Заканчиваем третью часть мега курса по актерскому мастерству от обладателя 2 Оскаров - Kevin Spacey!
    Уроки актерского мастерства от Кевина Спейси (часть 3 из 4), 2 Оскара (1 и 2 части также доступны)
    Звезда «Подозрительных лиц», «Красоты по-американски» и «Карточного домика» помогает студентам освоить практические техники, которые сделали его легендой сцены и экрана. Записывайтесь прямо сейчас!.
    :)

7. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

Взнос не будет превышать 500р.
    Если взнос будет выше, то сборы будут отменены.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей