Доступно

[Кино] Режиссура видеосъёмки (Часть 1 из 2)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Boneko, 17 сен 2016.

Цена: 12287р.
Взнос: 564р.
108%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2016
    #1
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Режиссура видеосъёмки (Часть 1 из 2)

    Формат материала: видео-курс
    Продолжительность всего курса: 3 часа
    Продолжительность первой части: 1ч25м
    Язык: русский
    Перевод: закадровая озвучка
    Переводчик: Boneko

    Вы профессионал и технически хорошо снимаете, но не хватает творческой жилки? Тогда вы попали, куда надо!

    Как снять хорошее видео – не та тайна, которую никто никогда не раскроет. Проблема в том, что большинство видеокурсов создается людьми, промышляющими свадебными видео и малобюджетными клипами для местных групп. Курсы таких учителей концентрируются в основном на аппаратуре и практически никогда на творческой части.

    Я же расскажу вам о творческих элементах, нужных для создания хороших видео! Так что если вы хотите сделать своё видео таким, чтобы зритель просил еще и еще знайте: аппаратура тут ни причем!

    Если вы так много времени потратили на изучение аппаратуры, не пора ли переходить на уровень повыше?

    Если вы разбираетесь в кодеках, камерах, матрицах и объективах – этого мало. На одних только технических знаниях, без творческих навыков - создать шедевр НЕВОЗМОЖНО!

    Именно поэтому данный курс в первую очередь направлен на оттачивание ваших креативных навыков. Всё будет делаться в два захода. В первой части я доступно опишу основные принципы съемки, которые используют профессионалы, которым платят по 1000$ в день. Во второй части мы сосредоточим внимание на монтаже. На творческом монтаже, который увлечет зрителя.

    Ещё немного про аппаратуру... Если вы вкусно отобедали, отблагодарите ли вы шеф-повара фразой «у вас, наверное, качественная печь»? Вряд ли. То же касается и съемок. Хороший фильм снимает не камера, а талантливые люди, которые пользуются инструментами для воплощения своего видения.

    Данный курс не об инструментах, а скорее, о том, какие инструменты в каких ситуациях стоит использовать. Я научу вас творческой части съемочного процесса и профессиональным приёмам. Поэтому если вам нужно вдохновение – данный курс для вас!

    В этом курсе вы узнаете, что нужно, чтобы рассказать интересную историю в видео, притягивая внимание любого зрителя. Вы узнаете, из чего складывается сюжет, как влияют на восприятие визуальные элементы и звуковое оформление. Вы узнаете как расставлять приоритеты на съемках и как сделать процесс монтажа более творческим. Если вы освоите мои приёмы, то вы станете хорошим визуальным рассказчиком.
    [​IMG]
    Автор данного курса - профессионал с 37летним опытом в области ТВ. Он обладает множеством профессиональных наград. Он прекрасно понимает, как снять качественный видео- и аудиоматериал, даже при малом бюджете. Неважно, что это за материал – сериал, рекламный ролик, или обзор на youtube – он всё это уже снял! Его передачи и рекламные ролики транслируют на ТВ по всему миру.
    Особенность защиты заключается в том, что курс будет запускаться только на одном физическом ПК и только под операционной системой Windows с правами администратора. На Виртуальных машинах курс запускаться не будет. Если у Вас Macintosh, то вам нужно установить Windows при помощи Boot Camp (официальное программное обеспечение от Apple, которое позволяет устанавливать Windows на Macintosh). Когда вы смените свой компьютер, то сможете обратиться к @Boneko за повторной активацией (один раз в год).
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kaligula2
      kaligula2 участвует.
      28 июл 2021
    2. xoxlik1
      xoxlik1 не участвует.
      5 янв 2020
    3. xoxlik1
      xoxlik1 участвует.
      5 янв 2020
    4. Estwas
      Estwas участвует.
      29 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 31 янв 2017
    #2
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Присоединяйтесь!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2017
  5. 7 июл 2017
    #3
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Взнос не будет превышать 565р.
    Если взнос будет выше, то сборы будут отменены.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей