Доступно

[Кино] Практика съёмки видео-рекламы (Часть 2 из 2)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Boneko, 4 май 2019.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.
12%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2019
    #1
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Практика съёмки видео-рекламы (Часть 2 из 2)

    Формат материала: видео-курс
    Продолжительность всего курса: 2,5 часа
    Продолжительность второй части: 1ч10м
    Язык: русский
    Перевод: закадровая озвучка
    Переводчик: Boneko

    Попадите в закулисье процесса съемок настоящего рекламного ролика. Узнайте как съемки планируются, проводятся, как ролик монтируется и передается вещательным компаниям и публикуется в сети. Этот курс подробно рассматривает процесс работы над настоящим рекламным роликом. Уроки курса отражают реальные этапы работы над проектом: препродакшн (планирование и дизайн), съёмки и постпродакшн (монтаж, цветокоррекция). На каждом этапе максимальная эффективность достигается при помощи конкретных приёмов, которые вы сможете применять при работе над собственными роликами.
    Особенность защиты заключается в том, что курс будет запускаться только на одном физическом ПК и только под операционной системой Windows с правами администратора. На Виртуальных машинах курс запускаться не будет. Если у Вас Macintosh, то вам нужно установить Windows при помощи Boot Camp (официальное программное обеспечение от Apple, которое позволяет устанавливать Windows на Macintosh). Когда вы смените свой компьютер, то сможете обратиться к @Boneko за повторной активацией (один раз в год).
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2020
  2. Последние события

    1. Alex Drug
      Alex Drug участвует.
      17 фев 2020
    2. sungridmail
      sungridmail оставил отзыв "Хорошо".
      19 дек 2019
    3. Sp4rtan
      Sp4rtan участвует.
      1 дек 2019
    4. sungridmail
      sungridmail участвует.
      26 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 500р.
      2 июл 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Курс представляет собой обзор процесса съемки рекламного ролика в виде реального кейса.
      Курс состоит из частей - подготовка, съемка, постпродакшн.
      В части Подготовка рассмотрена организация съемок.
      Невероятно полезен материал по организации процесса съемки, много практических советов, рассмотрен процесс коммуникации с клиентом, показан процесс бюджетирования, работы со сценарием.
      В части Съемка показан процесс съемки, упомянуто используемое основное оборудование, обзорно показаны схемы света, даны практические советы.
      В части Постпродакшн показан цветокор, уничтожение нежелательных артефактов, сжатие файлов. Цветокор очень базовый, не уровня кино. Софт - Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects. Подробно рассказано про форматы для сжатия файлов для бродкастинга и веба.
      Курс очень хорош для понимания организации процесса съемок. Также в курсе рекомендованы специализированные курсы по бюджетированию видео проектов, проджект менеджменту, освещению, звуку, сжатию файлов.
      Автор профессионально занимается обучением, воды нет, курс динамичный и очень полезный. Автору курса большое спасибо, обязательно оставлю 5 звезд и положительный отзыв на Linkedin Learning Platform.

      Организация складчины.
      Курс руссифицирован, складчина по факту не на курс, а на его перевод, хотя тема размещена в разделе "Дизайн и креатив", а не переводы. В данной складчине только часть курса - Съемка, Постпродакшн, Итоги и отсутствуют прилагаемые к оригинальному курсу файлы - исходники файлов для экспериментов с цветокором и другие полезные материалы.
      Файлы лицензированы переводчиком, свой ключ вы будете ждать до 7 дней!
      Курс я смотрела в оригинале на премиум аккаунте линкедин, не дожидаясь ключа, чего и вам желаю. Со знанием английского языка и возможностю купить примиум на линкедин, данная складчина - деньги на ветер.
      4 звезды за часть очень полезного материала и 0 звезд за организацию складчины - отсутствие полной информации о том, что в раздаче, лицензирование непринадлежащего контента, долгая выдача ключа лицензии, публикация в несоответствующем разделе
      19 дек 2019
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 29 июн 2019
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Перед началом сборов взнос будет понижен до 500р.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей