Открыто

[Кино] Партизанский фильммэйкинг

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Boneko, 26 апр 2016.

Цена: 9000р.
Взнос: 100р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 26 апр 2016
    #1
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Партизанский фильммэйкинг
    [​IMG]
    Формат материала: видео-курс
    Продолжительность: 5 часов
    Язык: английский, русский
    Перевод: закадровая озвучка
    Переводчик: место переводчика вакантно


    У вас в голове зародилась идея великолепного фильма, и вы готовы ее реализовать? Если так, присоединяйтесь к данному курсу для погружения в разработку идеи, съемку и продюсирование фильмов (с любой аппаратурой и любым бюджетом).

    В данном курсе вы узнаете пошаговый процесс создания фильма, от начала до самого конца. Вы научитесь писать сценарий, создавать раскадровку, искать локации и подбирать актеров. Автор данного курса поделится своими идеями о том, как лучше всего работать с командой для того, чтобы процесс съемок был занятным, с духом сотрудничества и профессионализма. Вы увидите процесс работы с подбором освещения для каждого кадра, вне зависимости от того, работаете вы с самодельным освещением, дневным светом или с рассеивателями и прочим оборудованием. Поскольку на профессиональном уровне свет и звук одинаково важны, вы также овладеете навыками работы с записью и постпродакшеном звука, включая внедрение музыки и звуковых эффектов. Вы выстроите рабочий процесс постпродакшена для монтажа, добавления визуальных эффектов и прочего, и каждый раз вы будете добиваться профессионального вида.

    Не важно, снимаете вы в первый раз, или вы профессионал с опытом и вам нужно отточить свои навыки, этот курс даст вам инструменты, необходимые для создания высококачественных фильмов, которые будут отражать ваше уникальное художественное виденье.

    Особенность защиты заключается в том, что курс будет запускаться только на одном физическом ПК и только под операционной системой Windows с правами администратора. На Виртуальных машинах курс запускаться не будет. Если у Вас Macintosh, то вам нужно установить Windows при помощи Boot Camp (официальное программное обеспечение от Apple, которое позволяет устанавливать Windows на Macintosh). Когда вы смените свой компьютер, то сможете обратиться к @Boneko за повторной активацией (один раз в год).
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2024
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 9000р.
      13 сен 2023
    2. Proektant
      Proektant участвует.
      21 ноя 2019
    3. mystafa
      mystafa не участвует.
      19 апр 2019
    4. ml1213
      ml1213 участвует.
      13 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 9000р.
      13 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 26 апр 2016
    #2
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    @Boneko
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей