Доступно

[Кино] Конструктор саундтрека без музыкального образования

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Boneko, 15 май 2020.

Цена: 15000р.
Взнос: 400р.
47%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2020
    #1
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Конструктор саундтрека без музыкального образования

    Формат курса: видео-уроки
    Продолжительность: 1 час 13 минут
    Язык: русский
    Перевод: закадровая озвучка
    Переводчик: Boneko

    Научитесь работать с программой, предназначенной для создания саундтреков. Вы выбираете тему (к примеру: "спокойная" или "динамичная") указываете время и программа автоматически создаёт превосходный саундтрек заданной продолжительности. После чего, меня аранжировку Вы можете идеально подобрать звуковое сопровождение к вашему видео.

    Каждый музыкальный трек подготовлен таким образом, чтобы видео-монтажёры могли быстро генерировать музыку, которая заполняет их сцены наилучшим образом.

    С этой технологией музыкальная дорожка будет наилучшим образом подогнана к вашему видео. Этот новый уровень гибкости и немедленный результат, будут оказывать окончательное эмоциональное влияние на вашу видео-продукцию.

    Программу можно использовать независимо и в качестве плагина для Premiere и Final Cut.
    Научитесь создавать хорошие саундтреки без музыкального образования!
    Особенность защиты заключается в том, что курс будет запускаться только на одном физическом ПК и только под операционной системой Windows с правами администратора. На Виртуальных машинах курс запускаться не будет. Если у Вас Macintosh, то вам нужно установить Windows при помощи Boot Camp (официальное программное обеспечение от Apple, которое позволяет устанавливать Windows на Macintosh). Когда вы смените свой компьютер, то сможете обратиться к @Boneko за повторной активацией (один раз в год).
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. telegera
      telegera оставил отзыв "Ужасно".
      6 авг 2020
    2. БуБух
      БуБух не участвует.
      20 июл 2020
    3. БуБух
      БуБух участвует.
      20 июл 2020
    4. Wolf_Gray
      Wolf_Gray оставил отзыв "Ужасно".
      20 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 400р.
      11 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.07.2020.
      8 июл 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Хрень полная, буду впредь внимательней смотреть что оплачиваю, обучение как работать в программе...прекрасно
      6 авг 2020
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Посмотреть не удалось! Помимо танцев с бубнов для просмотра мутных екзешников, оказывается ещё и ID компьютера нужно передать в распоряжение организатора. Брал курс для работы и рабочего компа, который защищён NDA, поэтому никаких ID, естественно, отдавать не буду!

      Но в описании складчины об этом ни слова!!! Одно дело Инфопротектор, и совсем другое - вот это... Поскольку я не ясновидящий, считаю общий ход этой складчины введением в заблуждение.

      Спасибо тем, кто высказался и о бесполезном содержании самого курса! Не так досадно по итогу.
      20 июл 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все хорошо, недостающий кусочек инфы получил. Теперь картинка сложилась полностью. Отличный перевод материала!
      20 июл 2020
    • 1/5,
      Честно, не понимаю за что я заплатила деньги. Полезности материала 10%, то же самое можно было сделать методом тыка или посмотреть любое видео на ютуб. Организация великолепная, но материал, простите, оставляет желать лучшего за такие деньги.
      19 июл 2020
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей