Открыто

[КИНО] Как снимать запоминающееся интервью (от топ-экспертов из Канады)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Boneko, 24 мар 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 8 участников

Резервный список: 24 участников

1. Boneko

Boneko Boneko ЧКЧлен клуба (П)

2. Последние события

1. elenami

elenami не участвует в складчине.

14 авг 2018
    2. broker1980

broker1980 не участвует в складчине.

30 июл 2018
    3. kyka408

kyka408 участвует в складчине.

18 июл 2018
    4. Vassalei

Vassalei не участвует в складчине.

26 июн 2018
  3. manila sasha

manila sasha manila sasha ЧКЧлен клуба

Это очень классный материал, на русском языке с радостью поддержу складчину даже за внушительную цену, кому тоже интересно, но охота больше узнать, посмотрите это видео и обязательно вписывайтесь:

2 пользователям это понравилось.
  4. akmshik

akmshik akmshik БанЗабанен

5. Karo7

Karo7 Karo7 ЧКЧлен клуба

можно ли участвовать в этой складчине тем кто не участвует в складчине на англ версию?

2 пользователям это понравилось.
  6. Kursss

Kursss Kursss БанЗабанен

Здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста по ориентировочным срокам готовности перевода?

7. manila sasha

Вы ошиблись, я не знаю кто переводчик, просто нашла ролик и сбросила, чтобы народ понял насколько ценный материал

8. manila sasha

Здравствуйте, скажите, а вы занимаетесь переводом этого курса, есть прогноз какой-то приблизительный, скоро ли?) очень ждем) Спасибо!

9. Boneko

Boneko Boneko ЧКЧлен клуба (П)

10. manila sasha

Простите, я не подумала, просто эмоции вырвались, это больше был вопрос - состоится ли в итоге складчина, а то деньги переведешь не маленькие, а потом возврат еще ждать.
    Но в этом только моя вина, я проморгала бешеный скачок цены(
    Вы же большой молодец - профессионально переводите очень ценные курсы! И кроме слов благодарности - вас я уже много раз поддерживала, и еще не раз поддержу.
    Я обязательно оплачу - если не сегодня - то завтра - постараюсь подать пример)

11. manila sasha

Оплатила сегодня!)

12. nerve

nerve nerve ЧКЧлен клуба (П)

Гость! Мега курс по актерскому мастерству от обладателя 2 Оскаров - Kevin Spacey

Вторая часть закончена! Стартует через неделю!!!! Записывайтесь:

Уроки актерского мастерства от Кевина Спейси (часть 2 из 3), 2 Оскара (1я часть также доступна)
    Звезда «Подозрительных лиц», «Красоты по-американски» и «Карточного домика» помогает студентам освоить практические техники, которые сделали его легендой сцены и экрана. Записывайтесь прямо сейчас!.

Кроме того, вам может быть интересен МЕГА курс по написанию сценариев и текстов для кино!
    Уроки Написания Сценариев от SHONDA RHIMES (Шонды Раймс, продюсер телеканала ABC) [Masterclass]

[КИНО] Учимся снимать кино с Мартином Скорсезе (Оскар, 4 Зол. Глобуса, Канны)

Присоединяйтесь!

Поделиться этой страницей