Открыто

[Кино] Как снимать запоминающееся интервью (от топ-экспертов из Канады)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Boneko, 24 мар 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 4 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 24 мар 2016
    #1
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)

    [Кино] Как снимать запоминающееся интервью (от топ-экспертов из Канады)

    Описание скрыто.
    Особенность защиты заключается в том, что курс будет запускаться только на одном физическом ПК и только под операционной системой Windows с правами администратора. На Виртуальных машинах курс запускаться не будет. Если у Вас Macintosh, то вам нужно установить Windows при помощи Boot Camp (официальное программное обеспечение от Apple, которое позволяет устанавливать Windows на Macintosh). Когда вы смените свой компьютер, то сможете обратиться к @Boneko за повторной активацией (один раз в год).
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sh_alexei
      sh_alexei не участвует.
      8 мар 2024
    2. NewsZoom
      NewsZoom не участвует.
      5 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 окт 2022
    4. NewsZoom
      NewsZoom участвует.
      23 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 29 мар 2016
    #2
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Это очень классный материал, на русском языке с радостью поддержу складчину даже за внушительную цену, кому тоже интересно, но охота больше узнать, посмотрите это видео и обязательно вписывайтесь:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 апр 2016
    #3
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    можно ли участвовать в этой складчине тем кто не участвует в складчине на англ версию?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 апр 2016
    #4
    Kursss
    Kursss БанЗабанен
    Здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста по ориентировочным срокам готовности перевода?
     
  7. 18 май 2016
    #5
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Вы ошиблись, я не знаю кто переводчик, просто нашла ролик и сбросила, чтобы народ понял насколько ценный материал
     
  8. 22 июл 2016
    #6
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, скажите, а вы занимаетесь переводом этого курса, есть прогноз какой-то приблизительный, скоро ли?) очень ждем) Спасибо!
     
  9. 23 июл 2016
    #7
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Простите, я не подумала, просто эмоции вырвались, это больше был вопрос - состоится ли в итоге складчина, а то деньги переведешь не маленькие, а потом возврат еще ждать.
    Но в этом только моя вина, я проморгала бешеный скачок цены(
    Вы же большой молодец - профессионально переводите очень ценные курсы! И кроме слов благодарности - вас я уже много раз поддерживала, и еще не раз поддержу.
    Я обязательно оплачу - если не сегодня - то завтра - постараюсь подать пример)
     
  10. 23 июл 2016
    #8
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Оплатила сегодня!)
     

Поделиться этой страницей