Закрыто

[Кино] Как снимать видео одному, просто и без большого бюджета

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Boneko, 3 авг 2015.

Цена: 56170р.
Взнос: 2321р.
108%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2016
    #21
    reproduction
    reproduction ЧКЧлен клуба
    Блин, удар ниже пояса! (((((
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 мар 2016
    #22
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Ну почему постоянно люди записываются чтобы "я просто отслеживать, выпишусь в последний момент", хотя у нас и так реализован такой функционал, кнопка Отслеживать.
    Вы просто посчитайте. Работа переводчика. Далее вам же идёт качественная озвучка, и по звуку я слышу, что @Boneko делает её явно не "на коленке".
    Элементарный подсчёт 2321 рубль разделим на 330 минут и мы получаем 7!!!! 7 рублей за минуту готового материала. А чтобы сделать эту одну минуту, в среднем нужно 20 минут времени. Итого, работа переводчика, актёра дубляжа, маркетолога оценивается в 7*(60:20) = 7*3 получаем 21 рубль. ДВАДЦАТЬ ОДИН РУБЛЬ за ЧАС работы. Простите, но грузчикам, студентам, продавцам - платят гораздо больше, за один час. Вот Вам и математика..
    А изначально взнос вообще был 700 рублей, так что еще раз поблагодарите "надёжных" одноклубников. Вот и всё.
    @Dementiy абсолютно точно указал "Складчина уже 2 дня как активна. Для этого нет никаких оснований."
    Успехов.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 25 мар 2016
    #23
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Хватит ерунду писать...
    @Yo_Bitch
    , почитайте форум, лучше изучите всю ветку: https://v14.skladchik.org/forums/Правила-и-инструкции.4/
    Узнаете как рассчитываются взносы, кто такой автор / кто организатор / гарант.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 мар 2016
    #24
    Александр Фролов
    Александр Фролов ЧКЧлен клуба
    Крутоват ценник, но подумав, я "в деле" :).
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей