Открыто

[Кино] Битва режиссёров (Часть 10 из 10)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Boneko, 29 янв 2019.

Цена: 500р.
Взнос: 200р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 29 янв 2019
    #1
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Битва режиссёров (Часть 10 из 10)

    Отзыв, от автора этого курса:


    Формат материала: реалити-шоу
    Продолжительность всего шоу: 10 часов
    Продолжительность десятой части: 1 час
    Язык: русский
    Перевод: закадровая озвучка
    Переводчик: Boneko

    Погрузитесь в самый центр атмосферы съёмочного процесса. Это интересное и интригующее реалити-шоу, о буднях двух режиссёров (из разных слоёв общества), которые снимают разные фильмы, по одному сценарию.

    Оба режиссёра получают одинаковый бюджет и используют локации в одном городе. Режиссёры соревнуются - кто лучше снимет полнометражный комедийный фильм.

    Вы увидите, как два разных человека (мужчина и женщина) вступают на путь режиссуры и превращаются в лидеров, для своих съёмочных команд. Посмотрите: как режиссёры борются со стрессом, который возникает во время производства фильма; как режиссёры преодолевают психологические трудности, которые возникают при работе с продюсером, актёрами и съёмочной группой. Посмотрите как режиссёры справляются с возложенной на них ответственность, за бюджет фильма. Вы как зритель, окажитесь в самой гуще событий, через которые проходит режиссёр.

    Шоу документирует полный цикл производства двух фильмов: написание сценария - поиск денег для производства фильма - подготовка к съёмкам - набор съёмочной команды - кастинг актёров - режиссура съёмочного процесса - монтаж - тестовый показ фильма фокус группам - маркетинг и продвижение фильма - показ в кинотеатрах.

    Это реалити-шоу является бесценным инструментом обучения для молодых независимых кинематографистов!
    Особенность защиты заключается в том, что курс будет запускаться только на одном физическом ПК и только под операционной системой Windows с правами администратора. На Виртуальных машинах курс запускаться не будет. Если у Вас Macintosh, то вам нужно установить Windows при помощи Boot Camp (официальное программное обеспечение от Apple, которое позволяет устанавливать Windows на Macintosh). Когда вы смените свой компьютер, то сможете обратиться к @Boneko за повторной активацией (один раз в год).
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2020
  2. Последние события

    1. Be4HocTb
      Be4HocTb не участвует.
      27 ноя 2022
    2. karlosonchik
      karlosonchik не участвует.
      4 дек 2019
    3. karlosonchik
      karlosonchik участвует.
      5 ноя 2019
    4. KopMur
      KopMur не участвует.
      5 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 500р.
      6 апр 2019

Поделиться этой страницей