Закрыто

Карты Ки-Веста. Практикум

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем lolyta, 4 ноя 2014.

Цена: 8000р.-95%
Взнос: 370р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2014
    #1
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба

    Карты Ки-Веста. Практикум





    Участие в 3-х недельном онлайн тренинге "Карты .Ки-Веста. Практикум" поможет вам:

    • [​IMG] разрешить неразрешенную ситуацию

    • [​IMG] избавиться от долгов, кредитов и наладить денежный поток

    • [​IMG] научится исполнять желания других и при этом зарабатывать
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2014
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2021
    3. skladchik.com
      Ржевская хранитель.
      26 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2021
    3. skladchik.com
      Ржевская хранитель.
      26 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      БЛАГОДАРЮ!!!!ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ, ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРУ!!!
      24 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору за проведение складчины и быструю выдачу материала. Про сам продукт могу сказать только одно. Все, что купила и проходила до этого, все идет на свалку! Бесподобный материал!!!!! Волшебный!!!! Надо только работать., работать, работать., а результат проявляется почти мгновенно. Стала замечать, что каждый день исполняются маленькие желания, например, прошла мимо витрины с красивыми тортами, промелькнула мысль, как же хочется тортика! Вечером совершенно неожиданно заглянула подруга с тортиком в руках! И так не один раз. Вообще то я скептик, но вот в данном случае я уверена, что проходя этот курс, занимаясь каждый день, моя жизнь изменяется волшебным образом.Я физически ощущаю это!!!!
      22 ноя 2014
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за прекрасно организованную складчину и интересный материал. Просмотрела 1 занятие. Поток изобилия чувствуется!!! В магазине предложили красивую, я бы сказала изобильную, бумагу. Распечатала карты , они такие красивые на цветной бумаге. Занятие 2 - ритуалы как игра, но ведь действительно настраиваешься на Поток! После занятия - во дворе кто-то устроил красивый фейерверк. Случайность ? Неа...Желаю всем нам находиться в Потоке Изобилия , сотворять Изобилие и наслаждаться жизнью.
      19 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору, за скорость выдачи материала. Начала изучение. Видимо это мое, аж дух захватывает. Материал очень доходчивый и разложен по полочкам.
      18 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, за материалы и за прекрасную организацию!
      17 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Vse super! Blagodariu!Vseh blag Vam!
      17 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Все отлично. Благодарю!
      17 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скачал материал. Вебинар смотреть только начал, но впечатления самые приятные, человек знает, что говорит и может объяснить. Мне нравится. Сами карты необычны, ну попробуем. Орг. молодчина, все вовремя и удобно при скачивании.
      17 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 ноя 2014
    #2
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    Я так поняла - тренинг сегодня начался. А орга все нет... =(
     
  6. 5 ноя 2014
    #3
    lakatalyna
    lakatalyna ШтрафникШтрафник
    Жалко,что орга нет,но ведь тема молодая..Это не только карты,а целый курс-обучение что и как делать,куда их ложить...прослушала вводный вебинар..Половину вебинара-так себе,известные мантры..ритуальчики..А когда стала по теме говорить,тут стало интересно..144 карты,работают с многомерностью..расклады делать обучают,медитировать..создание знаков для себя..по описанию автора-возможности большие..и продавать,и привлекать,и преобразовывать,и родовые проблемы вскрывать, и личную жизнь настраивать и находиться в безопасности, и влияние чужое нейтрализовывать..и даже ребенку в учебе помогать,днк пробуждает..конечно взять было б очень интересно.. Можно запись взять..хотя оргу будет интересно-живое общение,консультации и чат.может как-то тему завуалировать,а то уж больно открыто..
     
  7. 5 ноя 2014
    #4
    lakatalyna
    lakatalyna ШтрафникШтрафник
    то.что нужно-в электронном виде или готовые покупать)ну и как сказали-у автора все забито до зимы..Возможна предоплата..рассрочка..и повтор курса будет только летом...так что надо поторопиться бы
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 ноя 2014
    #5
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Давайте порекламим складчину. ЧК возьмитесь, пожалуйста за организацию. Я еще не разу не организовывала, боюсь напортачить, уж больно правила строгие. А очень хочется то же стать ЧК.
     
  9. 7 ноя 2014
    #6
    Элиана
    Элиана ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, что это за карты? Это карты должны быть в наличии или это о чем-то другом? Вводное не было время посмотреть. Спасибо за ответ.
     
  10. 7 ноя 2014
    #7
    lakatalyna
    lakatalyna ШтрафникШтрафник
    Эти карты дают в электронном виде к курсу,нужно самому распечатывать и ламинировать или можно заказать у авторов..они представляют из себя символы силы(изображения).которые и раскладывать можно и проводить с ними ритуалы...ну не ритуалы,а действия определенные..если хотите вещь,например, продать.которая и по 5 лет не продавалась и по нужной цене,нужно распечатать изображение.разрезать и одну часть у себя оставить,другую в вещь положить..ну как-то так и по разным сферам жизни..
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 ноя 2014
    #8
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    это курс от Альмин. от нее карты . но на сколько я знаю надо иметь настройки на них. посвящение то есть чтобы в ними работать.. но может ошибаюсь. то что руны Альмин точно только с посвящением.
     
  12. 8 ноя 2014
    #9
    lakatalyna
    lakatalyna ШтрафникШтрафник
    Скорее всего автор-ее ученица..тоже блондинка и тоже работает с ангелами лемурийскими..ну точно не иностранка)))Зовут ее Светлана.про настройки ни слова не сказано было может только для мастеров,желающих дальше продвигаться???
     
  13. 10 ноя 2014
    #10
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    В одной весьма неглупой книги было написано: "ищите да обрящите", там же "по вере вашей дано будет вам". Если серьезно захотеть можно найти возможность получить посвящение. Но вначале, как мне кажется, стоит ознакомиться с тем, на что вы рассчитываете, хотя бы в виде этой складчины. Мое мнение, не обязательно верное.
     
  14. 10 ноя 2014
    #11
    lakatalyna
    lakatalyna ШтрафникШтрафник
    и очень хочется чтоб кто-нибудь взялся...осталось 2 дня до выставленной цены на запись...а вообще отслеживала продажник- очень интересно,прям flexible..гибко...цена поменялась 4 раза..в день промо(ну это понятно),после промо,потом цена на запись доросла до 10 000,а теперь опять упала до 8000 на 2 дня..нужен опытный орг,тем более помощница Светланы-сама инфобизнесмен и думаю осведомлена о нашем сайте..тем более тут все открыто дальше некуда..Ангелы должны быть заинтересованы в помощи как можно большему количеству людей)))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 ноя 2014
    #12
    lakatalyna
    lakatalyna ШтрафникШтрафник
    Ура!!!!!ангелы услышали!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 ноя 2014
    #13
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Друзья не покидаем тему так быстро .. цена еще упадет ведь многие так по сборам узнают о теме и цена снижается когда они впишутся !
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 11 ноя 2014
    #14
    Алина Орлова
    Алина Орлова ДолжникДолжник
    Жаль, что многие ушли. Но кому надо, все здесь. У меня вопрос. Тренинг только начался. Будет идти три месяца. записи будут после окончания? или это записи прошлого тренинга?
     
  18. 12 ноя 2014
    #15
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    на вебинаре говорится, что карты - в подарок при прохождении курса.
    Про электронную версию не услышала, может кто-то знает...напишите.
     
  19. 12 ноя 2014
    #16
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    карты будут в электронной версии.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 12 ноя 2014
    #17
    VALVET
    VALVET ЧКЧлен клуба
    Я проходила МК по картам Ки-Веста у автора этого тренинга Светланы Белицкой, карты дают в электронном варианте, посвящения не требуется.
     
  21. 12 ноя 2014
    #18
    Белая Голубка
    Белая Голубка ЧКЧлен клуба
    хочу узнать ваше мне ние по этой технике, как быстро приходят результаты и вообще они есть?
     
  22. 12 ноя 2014
    #19
    VALVET
    VALVET ЧКЧлен клуба
    В моем случае одно желание исполнилось в течение недели, другое - ч\з 2 месяца, все зависит от самого исполнителя, от внутреннего настроя
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 12 ноя 2014
    #20
    lakatalyna
    lakatalyna ШтрафникШтрафник
    Спасибо за отзыв...очень заманчиво...а вас не учили как еще и зарабатывать на этом??Правда они это за отдельные 5000 или 10000 руб предлагают..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей